Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ужасы про детский сад
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ужасы про детский сад
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly_T

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:08    Заголовок сообщения: ужасы про детский сад Ответить с цитатой

На днях общалась с воспитательницей в детском саду (подруга моей тети). Она мне таких ужасов наговорила, что не хочется ребенка в д.с. отдавать. Вот неск.эпизодов: если ребенок обкакается моют ему попу ершиком, чтоб руки не пачкать, а если описается, то даже одежду не меняют, типо и так высохнет. бывали случаи и рукоприкладства. если ребенок пожалуется родителям и они придут разбираться, в дальнейшем к ребенку будут еще хуже относится. то что это правда, точно, она и сама так поступает. я в шоке от таких людей и ситуаций. вот как после этого отдавать ребенка в сад? неужели и правда все воспитатели и нянечки такие???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2digger

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:22    Заголовок сообщения: Re: ужасы про детский сад Ответить с цитатой

Nataly_T писал(а):
На днях общалась с воспитательницей в детском саду (подруга моей тети). Она мне таких ужасов наговорила, что не хочется ребенка в д.с. отдавать. Вот неск.эпизодов: если ребенок обкакается моют ему попу ершиком, чтоб руки не пачкать, а если описается, то даже одежду не меняют, типо и так высохнет. бывали случаи и рукоприкладства. если ребенок пожалуется родителям и они придут разбираться, в дальнейшем к ребенку будут еще хуже относится. то что это правда, точно, она и сама так поступает. я в шоке от таких людей и ситуаций. вот как после этого отдавать ребенка в сад? неужели и правда все воспитатели и нянечки такие???

хм, то есть эта подруга тети всем этим занимается? или она в курсе кто это делает? если второе, то почему бы не написать заявление например в прокуратуру - там в такое вцепятся мама не горюй?
или это прям в любом детском саду? "не верю" (с)
Nataly_T

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ее словам так поступают абсолютно все воспитатели и нянечки в том числе и она Shocked
Пупсена

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то... может про ясельки речь идет? а какой номер, а то получается голословное утверждение из серии одна бабка сказала.
Nataly_T

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да речь идет про ясли, моей дочурке 1,9, хотела ее осенью отдать
Пупсена

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так номер-то какой? 2 или 26? где еще есть ясли... не бойтесь не сдадим вашу знакомую
Nataly_T

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как у них называется это ясли или младшая группа, но туда берут детишек с 1,7

да я думаю ей волноваться не о чем, она уволилась в этом году.
я думаю может это своего рода месть детскому саду и она пускает сплетни. но все равно просто так такое не придумаешь

Последний раз редактировалось: Nataly_T (22 Июл 2008, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Пупсена

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, даже и не знаю что сказать... в любом случае надо сходить самому в ясли посмотреть, понаблюдать на улице, поговорить с воспиталками. хрен их знает, может и правда шлепают, а ершиком это по-моему глупая шутка. безопаснее ребенка в сад отдавать когда они уже говорят хорошо
SapfIrik

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как интересно тут у вас... У нас попу моют руками, но иногда в перчатках, если описается - переодевают, а описанное выкладывают на шкафчик, что б родители домой постирать забрали.
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может быть твою подругу уволили, да причём с позором?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: