Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 27.06.2008 (Суббота) - HB-4 Tie-VOTE Team celebrate
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
27.06.2008 (Суббота) - HB-4 Tie-VOTE Team celebrate
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motoroller

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
да и вообще, Синистер, я прям щас могу тебе рассказать про, так полюбившийся тебе, клаббинг. таксказать с места событий. Ночной клуб Торнадо. Народу - вилы, до закрытия полчаса; вон девочка залезла на сцену (как гоу-гоу), пляшет. Вот прибежал охранник: слезай-низя. а зря, девченка офигенно двигается, смотреть на неё приятно. Вон парни у бара, в хлам, собирают оставшееся бабло на "последний по палтосу"..ха, девочка (ну не в моём она вкусе) подходит: "пошлитанцевать" - "нетанцуюнаработе". А вот четыре девченки сидят, пьют шампунь..парней мутят (хотя должно быть на оборот). Громко, шумно, но весело и ненапряжно. На улице, кто бы сомневался, богатыринемы трут с охраной: "тыващектотакойичотебенадо", вон уже показались "волшебные лампочки" (милиция). Чувак подошёл: "ятебязнаюпошлипыханём" - "нетспасибояпосине". Программка на свету красивая, динамичная..короткие юбки..весёлые и пьяные лица..агрессии нет...сам уже не трезв, далее как в песни, где всё решено без возврата. Охранник подошёл, руку пожал: "спасибопомог"..короткие юбки..а я почти на грани..созерцаю, воспринимаю, ощущаю..грустно мне, хоть и вокруг короткие юбки..но грусть хорошая, светлая..и накрывает меня безоговорочно эта, чтоб её, субботняя клубная ночь..дома ждут, звонят, но понимают..впереди ещё Визави..вот так и живём, чувак в очках, так и живём..."С вами была диджей Варвара, всем спасибо, звучит последняя медленная песня."..

Laughing Applause Applause Applause очень красиво! Пиши книгу... Laughing Cool
Флай

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
да и вообще, Синистер, я прям щас могу тебе рассказать про, так полюбившийся тебе, клаббинг. таксказать с места событий. Ночной клуб Торнадо. Народу - вилы, до закрытия полчаса; вон девочка залезла на сцену (как гоу-гоу), пляшет. Вот прибежал охранник: слезай-низя. а зря, девченка офигенно двигается, смотреть на неё приятно. Вон парни у бара, в хлам, собирают оставшееся бабло на "последний по палтосу"..ха, девочка (ну не в моём она вкусе) подходит: "пошлитанцевать" - "нетанцуюнаработе". А вот четыре девченки сидят, пьют шампунь..парней мутят (хотя должно быть на оборот). Громко, шумно, но весело и ненапряжно. На улице, кто бы сомневался, богатыринемы трут с охраной: "тыващектотакойичотебенадо", вон уже показались "волшебные лампочки" (милиция). Чувак подошёл: "ятебязнаюпошлипыханём" - "нетспасибояпосине". Программка на свету красивая, динамичная..короткие юбки..весёлые и пьяные лица..агрессии нет...сам уже не трезв, далее как в песни, где всё решено без возврата. Охранник подошёл, руку пожал: "спасибопомог"..короткие юбки..а я почти на грани..созерцаю, воспринимаю, ощущаю..грустно мне, хоть и вокруг короткие юбки..но грусть хорошая, светлая..и накрывает меня безоговорочно эта, чтоб её, субботняя клубная ночь..дома ждут, звонят, но понимают..впереди ещё Визави..вот так и живём, чувак в очках, так и живём..."С вами была диджей Варвара, всем спасибо, звучит последняя медленная песня."..

Утирая слезу, ну блин, прям клубный Солженицын.....хотя подобные вечера уже в печенках...)))) А ведь сколько лет прошло, ничего не поменялось, кроме нас самих........(ушел искать кроссовки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoroller

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(ушел искать кроссовки)

Applause Applause Dancing
Nasty

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

позволь, я встряну немного. Я могу говорить что угодно кому угодно и при этом всегда быть готовым нести ответственность за сказанное. Был ли я на их вечеринках? я не помню Shocked Shocked Idea Shocked Shocked возможно..относительно кроссовок - я и себе в том числе рекомендую их начать продавать переодически (чтоб не расслаблятся). В этом нет ничего зазорного. Люди в теме всегда поймут, что "кроссовки" антипод "клубной культуре (клаббингу)" и выражение это применяется чтобы дать понять людям о чём-то упущеном и недодуманном. А если, так называемые "орги", этого не понимают, ... Wink у меня нет насмешки, у меня есть сарказм
как ты судишь об этом сапм не зная был ли на мероприятиях данной промы?
расскажи об упущениях на этой парти плиз коли написал.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максик, то про что ты написал, назвать клаббингом придет в голову лишь тому, кто дальше местячковых треш-заведений не видел ничего. Понимаешь, всегда и всюду надо быть человеком, а не животным. Танцульки на столе, это показатель (особенный цимес, когда еще такие вот девушки пытаются стриптизерш копировать, выходит жалкая пародия) большой деревни, сидящей в голове, и огромного эго распирающего изнутри. Про охрану вообще п-ц, "спасибо помог". Прости, а зачем тогда такая охрана, которая ситуацией не владеет?
snail osvald

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки!!!Это которые читать!!!Нравица!!!Тока можно фантастику,а то ваша клубная реальность уже в почках Rolling Eyes
Dvizhok

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правда - таков у нас ночной клаббинг....и в этом сок... видал всякие клубы....особенно контрастны например испанские...но там нет такого экстрима...души русской.....хоть я завязал с синевой, но всё равно захожу быть в теме....а тот кто и не заходил ни разу, пусть постоит в углу - помолчит! Если вы не готовы менять реальность - смиритесь или хотя бы молчите! Cool

А Макс на юбки поглядеть....ну и поработать заодно!
Maxtar

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):

Tie-VOTE писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие переносится на 27.06.2008 г. (ПЯТНИЦА)

Maxtar

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snail osvald писал(а):
Книжки!!!Это которые читать!!!Нравица!!!Тока можно фантастику,а то ваша клубная реальность уже в почках Rolling Eyes

ты амлеты пока кушай
Nasty

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Nasty писал(а):

Tie-VOTE писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие переносится на 27.06.2008 г. (ПЯТНИЦА)
и что?)
Maxtar

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволь мне поразмышлять немного. все мероприятия делятся на две категории: "туса для своих" и "туса для всех жителей Земли". В первом случае, думаю, всё понятно. Здесь реклама не играет никакого значения. Во-втором же случае, организторы ждут в гости людей. просто людей, разных, любых. Не берусь назвать это статистикой, но процентов тридцать гостей - это случайные люди, увидевшие рекламу.
Перенос мероприятия - это очень серьёзно для второго варианта дело. И это дело может запахнуть недоверием.
Maxtar

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
Танцульки на столе, это показатель (особенный цимес, когда еще такие вот девушки пытаются стриптизерш копировать, выходит жалкая пародия)

это твои слова Wink я всего-лишь сказал "девочка залезла на сцену ". Будь внимательней!
Tie-VOTE

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ты через чур умный!Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: