Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 27.06.2008 (Суббота) - HB-4 Tie-VOTE Team celebrate
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
27.06.2008 (Суббота) - HB-4 Tie-VOTE Team celebrate
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tie-VOTE писал(а):
во я теперь знаю! Laughing

Давай-ка это определение в шапку. А то люди знать не будут, что такое клаббинг. И туда же определение open-air'а, правила поведения на танцполе, и про музыкальный стиль транс, тоже надо, что бы уж сомнений не оставалось, что все серьезно.
cortes

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008, 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да...Посидели...Попиз-ли...
Пойду вернусь в начало, забыл о чем тема чо-то..
Tie-VOTE

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padma писал(а):
ближе к утру на фулоне будет играть исключительно гоа)

в чиллауте также будет присутствовать довольно интересный проект Hypnoz от Дмитрия Зубова.

Существует он с 1993 года, но и в наши дни звучит необычно и актуально. Стиль музыки сложно определить в двух словах - есть здесь и дарк-эмбиент из шумовых коллажей, и зловещие инструментальные импровизации, и провокационно-нововолновые аранжировки, и ритмичные пьесы с аналоговыми синтезаторами и свистящим фоном в духе продукции Galakthorroe. Объединяет их оригинальность и какое-то ностальгическое чувство: вся атмосфера дышит таинственностью, холодной пустотой и мрачным очарованием. Несомненно, это один лучших проектов в российском андеграунде.

Дискография:

1.Der Golem - Zmet 1999 (grief rec) cd-r
2.Der Golem - «Дисциплина взорванных мостов» 2000 split Misery (tape)
3.Hypnoz - Хроника пленных 1999 (Insofar Vapor bulk) 2006 cd
3.Hypnoz - Angel scum 2001 (vasilisk) cd-r
4.Project with A.Borisov BRZB -compilation «Total time» NN rec.2003
5.BRZB - compilation «The Black Square» Kульт фронт rec.2006
6.Hypnoz - compilation «Iznutri» (Ewers Tonkunst/Indiestate) 2007

Дискография:
1.Der Golem - Zmet 1999 (grief rec) cd-r
2.Der Golem - «Дисциплина взорванных мостов» 2000 split Misery (tape)
3.Hypnoz - Хроника пленных 1999 (Insofar Vapor bulk) 2006 cd
3.Hypnoz - Angel scum 2001 (vasilisk) cd-r
4.Project with A.Borisov BRZB -compilation «Total time» NN rec.2003
5.BRZB - compilation «The Black Square» Kульт фронт rec.2006
6.Hypnoz - compilation «Iznutri» (Ewers Tonkunst/Indiestate) 2007

(england)
http://www.myspace.com/dmitrymzubov
(rus)
http://www.lastfm.ru/music/Hypnoz

Maxtar

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008, 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):
что хочу сказать, каждому свои фломастеры,так что как и ты не придёшь на такие парти,так я бы никогда не пошла ,чтобы послушать какого-то макстара,очень известную звезду хаус сцены на протяжении 13-ти лет Laughing

а с чего ты взяла, что я не приду на такие, как ты выражаешся, "парти"? Я посещаю разного рода мероприятия.
13, да...как здоровья-то ещё хватает, сам удивляюсь d'oh!
Флай

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Nasty писал(а):
что хочу сказать, каждому свои фломастеры,так что как и ты не придёшь на такие парти,так я бы никогда не пошла ,чтобы послушать какого-то макстара,очень известную звезду хаус сцены на протяжении 13-ти лет Laughing

а с чего ты взяла, что я не приду на такие, как ты выражаешся, "парти"? Я посещаю разного рода мероприятия.

Дык не только ты удивляешься ........береги себя!!!
Nasty

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Nasty писал(а):

Maxtar писал(а):
Ребят, продавали бы вы кроссовки. Один фиг в клаббинге ни черта не смыслите Laughing

ты знаешь я обычно не хожу на парти,которые мне неинтересны.
Nasty

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу )
уже сегодня всех ждём в гости )
Maxtar

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tie-VOTE писал(а):

Клаббинг — это важный и сложный социальный опыт, заслуживающий дальнейшего исследования. C помощью изучения клубов мы получаем особого рода знание, которое западный мир привык осуждать или игнорировать. Это знание проливает свет на то, как мы строим, осознаем и проживаем свои жизни по мере вхождения в XXI век.

Обнаруживаемое в клубах знание является материализованным. Его можно ощутить глубоко внутри своего тела; его необходимо пережить, чтобы по-настоящему понять. Его природа одновременно социальная и чувственная. Эти две стороны опыта переплетены гораздо более тесно, чем обычно считается. Роль тела в создании и поддержании нашего ощущения мира, нашей культуры и нас самих является одной из главных тем. Клаббинг — во многом примитивный, телесный феномен; это отдых, позволяющий нам сбросить с плеч бремя каждодневной действительности, чтобы затем воссоздать заново свое ощущение мира. Такая чувственная перемена открывает нам доступ к сочным плотским формам социальных контактов, происходящих от заката до рассвета. Именно тогда купающиеся в волнах чистого баса и парящие на кислотном ковре-самолете клабберы начинают экспериментировать с социальным и чувственным знанием ночи.

У ночи есть особое свойство, способное изменять ощущение мира в целом. Это свойство может сделать более интенсивным и непосредственным, поскольку темнота — время загадок и трансформаций, когда люди порой принимают непредсказуемые обличия или обращаются к необычной деятельности, в которых они предстают перед миром.

Ночь — это время чувственных изменений, когда тело срывает с себя оковы приличий, действующих в дневные часы. Нежась в киммерийских объятьях ночи, мы испытываем чувство, расширяющее спектр наших впечатлений от жизни и позволяющее наслаждаться свежим социальным опытом.

Данное чувство расширения опыта и является основой исследования клаббинга. Наши тела постоянно пребывают погруженными в мир, а само это состояние погружения культурно, идеологически и эмоционально структурировано так, что диктует и даже контролирует нашу способность воспринимать и ощущать мир.

Мудрость клаббинга хаотична и страстна. Она основана на чувственном конфликте между нашими телами, каковы они есть при свете дня, и нашими ночными разгулами. Чтобы проникнуться ею, понять ее форму и потенциальное воздействие на людские жизни, необходимо выяснить, какова роль тела в структурировании самих этих жизней. Наши общественные взаимодействия вырастают из тела, через которое мы их переживаем. Если вы проснетесь сердитым или подавленным, то будете контактировать с миром через эти эмоциональные состояния, что наложит отпечаток на ваше тело, равно как и на восприятие мира. Данный отпечаток также скажется на отношении мира к вам. Благодаря клаббингу люди творят и вступают в общение, снабженные обновленными телами, тем самым поддерживая новые социальные обычаи, которые постепенно укореняются и выходят за пределы клубного пространства.

Интенсивность наслаждения, которое можно испытать в клубах, делает клаббинг чувственной крайностью, бросающей вызов традиционной морали. Христианство и особенно протестантизм всегда относились с крайним недоверием к наслаждению, ибо считалось, что его природа демоническая, что оно отвлекает людей от Бога и труда и, следовательно, его необходимо жестко контролировать. Клаббинг почти полностью противопоставляет себя такой позиции. Его практика сыграла важную роль в переориентации социальных и индивидуальных взглядов на опыт получения удовольствия. Удовольствие приобретает все большее значение в качестве ориентира человеческой жизни. Социальные рамки, ранее сдерживавшие удовольствие посредством ограничений на проявления чувственности, накладывавшихся моральными правилами, ослабли. Это произошло отчасти и под влиянием клаббинга, поскольку он облегчил доступ к ницшеанскому дионисийскому началу вместо аполлонического начала порядка, структурирующего наш каждодневный опыт.

ссылка - http://clubzone.biz/?page_id=4

кстати, ни о чём..
а что такое клаббинг ты и сам ответишь лет через десять Wink
Tie-VOTE

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Tie-VOTE писал(а):

Клаббинг — это важный и сложный социальный опыт, заслуживающий дальнейшего исследования. C помощью изучения клубов мы получаем особого рода знание, которое западный мир привык осуждать или игнорировать. Это знание проливает свет на то, как мы строим, осознаем и проживаем свои жизни по мере вхождения в XXI век.

Обнаруживаемое в клубах знание является материализованным. Его можно ощутить глубоко внутри своего тела; его необходимо пережить, чтобы по-настоящему понять. Его природа одновременно социальная и чувственная. Эти две стороны опыта переплетены гораздо более тесно, чем обычно считается. Роль тела в создании и поддержании нашего ощущения мира, нашей культуры и нас самих является одной из главных тем. Клаббинг — во многом примитивный, телесный феномен; это отдых, позволяющий нам сбросить с плеч бремя каждодневной действительности, чтобы затем воссоздать заново свое ощущение мира. Такая чувственная перемена открывает нам доступ к сочным плотским формам социальных контактов, происходящих от заката до рассвета. Именно тогда купающиеся в волнах чистого баса и парящие на кислотном ковре-самолете клабберы начинают экспериментировать с социальным и чувственным знанием ночи.

У ночи есть особое свойство, способное изменять ощущение мира в целом. Это свойство может сделать более интенсивным и непосредственным, поскольку темнота — время загадок и трансформаций, когда люди порой принимают непредсказуемые обличия или обращаются к необычной деятельности, в которых они предстают перед миром.

Ночь — это время чувственных изменений, когда тело срывает с себя оковы приличий, действующих в дневные часы. Нежась в киммерийских объятьях ночи, мы испытываем чувство, расширяющее спектр наших впечатлений от жизни и позволяющее наслаждаться свежим социальным опытом.

Данное чувство расширения опыта и является основой исследования клаббинга. Наши тела постоянно пребывают погруженными в мир, а само это состояние погружения культурно, идеологически и эмоционально структурировано так, что диктует и даже контролирует нашу способность воспринимать и ощущать мир.

Мудрость клаббинга хаотична и страстна. Она основана на чувственном конфликте между нашими телами, каковы они есть при свете дня, и нашими ночными разгулами. Чтобы проникнуться ею, понять ее форму и потенциальное воздействие на людские жизни, необходимо выяснить, какова роль тела в структурировании самих этих жизней. Наши общественные взаимодействия вырастают из тела, через которое мы их переживаем. Если вы проснетесь сердитым или подавленным, то будете контактировать с миром через эти эмоциональные состояния, что наложит отпечаток на ваше тело, равно как и на восприятие мира. Данный отпечаток также скажется на отношении мира к вам. Благодаря клаббингу люди творят и вступают в общение, снабженные обновленными телами, тем самым поддерживая новые социальные обычаи, которые постепенно укореняются и выходят за пределы клубного пространства.

Интенсивность наслаждения, которое можно испытать в клубах, делает клаббинг чувственной крайностью, бросающей вызов традиционной морали. Христианство и особенно протестантизм всегда относились с крайним недоверием к наслаждению, ибо считалось, что его природа демоническая, что оно отвлекает людей от Бога и труда и, следовательно, его необходимо жестко контролировать. Клаббинг почти полностью противопоставляет себя такой позиции. Его практика сыграла важную роль в переориентации социальных и индивидуальных взглядов на опыт получения удовольствия. Удовольствие приобретает все большее значение в качестве ориентира человеческой жизни. Социальные рамки, ранее сдерживавшие удовольствие посредством ограничений на проявления чувственности, накладывавшихся моральными правилами, ослабли. Это произошло отчасти и под влиянием клаббинга, поскольку он облегчил доступ к ницшеанскому дионисийскому началу вместо аполлонического начала порядка, структурирующего наш каждодневный опыт.

ссылка - http://clubzone.biz/?page_id=4

кстати, ни о чём..
а что такое клаббинг ты и сам ответишь лет через десять Wink
чтоб ты всю жизнь был "вечным" джедаем неудачником!)) лет через 10 я пойму??))) ты тут и во многих других темах пишешь ересь просто...
Maxtar

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не виноват, что ты не понимаешь.
тебе сказали "ответишь", а не "поймёшь"
Maxtar

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
Maxtar писал(а):
я тебя умоляю Laughing я вечный джедай

То есть ты признаешься в том, что ты им так и останешься? А какое отношение джедай имеет к организации вечеринок?

это не тайна, чтобы в ней признаватся Idea
диджеи играют на вечеринках и в силу своих способностей и опыта могут корректировать план мероприятия (если он есть Idea ).
в пример тебе Кубиков и Рында.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
в пример тебе Кубиков и Рында.

Кто это?
Maxtar

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj Антон Кубиков
Рында - плавучий опен на борту буксируемой баржи, устраиваемый третий год подряд при участии Антона (да много там диджеев повязано старой гвардии);
Рында - корабельный колокол (ранее - кусок рельсы), применяемый для команды "Свистать всех наверх!". Информация взята из собственных знаний автора поста. Всё остальное ты знаешь где искать Twisted Evil
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
dj Антон Кубиков

Кубиков пишет сам. Если он играет свое (а он наверняка так и делает), то вполне понятно почему он может скорректировать план мероприятия (хотя даже если он и музыкант, если пати не его - нехер лезть). Ты думаешь, тебе можно будет что-то там корректировать?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: