Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Ненужные вещи
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ненужные вещи
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasatusya

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008, 19:44    Заголовок сообщения: Ненужные вещи Ответить с цитатой

Кто знает, куда можно передать вещи в хорошем состоянии (размер одежды 42-44)? Все они в хорошем состоянии. Я после родов чуть поправилась, жалко выкидывать, ведь вещи могут пригодиться кому-нибудь. Подскажите адрес или телефон Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazy

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тем же вопросом обращалась. Кстати, даже размеры совпадают Smile Посмотрите, что мне отвечали http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=10422
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предложила поспрашивать у поситителей форума. Может им что-то понадобиться.

Вот я например купила бы за не очень большую сумму детскую коляку и др. принадлежности...

Разбирала шкафы и нала неношенное пальто в количестве 2 штук и парики сценические и не только, а еще куча всего детского. Может кто-то коллекционирует: нашла старый телефон и фотолабораторию и кучу "гаражных" инструментов. Например, сварку новою Confused Shocked
куда девать такое не знаю. Выбрасывать жалко, а в церковь такое не возьмут Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 3 недели со дня появления моего "топика" не поступило ни одного поста от заинтересованных лиц. Думаю, что нуждающиеся люди врядли имеют доступ в инет...
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy писал(а):
За 3 недели со дня появления моего "топика" не поступило ни одного поста от заинтересованных лиц. Думаю, что нуждающиеся люди врядли имеют доступ в инет...

Возможно. Хотя на всяческих ресурсах встречаю такие топики. Может просто эта тема должна лежать в другой гуппе чтобы ее заметили или как-то сообщить модератору о такой нужной теме. Мне бы пригодлось Wink
Мало ли что, кому понадобиться со временем?!
неля

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в церковь отношу все Smile
lunochka

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasatusya! А я вот забрала бы у вас ненужные вещи! Они у вас ещё есть? Я сама 42 размера. А если мне не подойдёт - у меня есть куда отвести, где забирают просто всё! Как-то так уж повелось у меня -сама не люблю лишние вещи, поэтому быстренько их пристраиваю - кому нужны.
А на помойки не носите! Иногда смотришь - вещь могла бы ещё кому-то пригодиться, а уже выбросили! Жалко же! Девочки, не выбрасывайте - мне напишите.
HiFi

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
я в церковь отношу все Smile
В какую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiFi

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rad_Fox писал(а):
Может кто-то коллекционирует: нашла старый телефон и фотолабораторию и кучу "гаражных" инструментов. Например, сварку новою Confused Shocked
Я бы посмотрел, инструмент дело нужноеWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: