Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Скрытая наркомания у школьников
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Скрытая наркомания у школьников
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пробовали наркотики?
Да, один раз
6%
 6%  [ 4 ]
Да, некоторое время употреблял
12%
 12%  [ 8 ]
Да, и до сих пор употребляю
22%
 22%  [ 14 ]
Нет, никогда
46%
 46%  [ 29 ]
Нет, но мои друзья употребляют
8%
 8%  [ 5 ]
От наркотиков умер близкий человек
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-C@T писал(а):
1. Безделье - суть ереси)

2. Сомнения порождают ересь - ересь порождает возмездие)

ты так и не ответил по поводу героина
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

"Что ты вкладываешь в понятие друг?" [c]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-C@T

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
F-C@T писал(а):

Так уж и быть, мой юный друг, отвечу я тебе на сей нескромный вопрос, который я бы постеснялся задавать мудрым котам. Героин - сие есть зло. Никогда его не употреблял и не собираюсь. Не понимаю тех людей кто употребляет. Ибо ИМХО мне подсказывает что это прямая попытка самоубийства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxtar

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-C@T писал(а):
- желание отстраниться от проблем (опиаты)

так с чего же ты тогда взял эту причину, мудрый кот?
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008, 21:46    Заголовок сообщения: Re: Скрытая наркомания у школьников Ответить с цитатой

Good mourning писал(а):

дада правильно про пинок.есть такая версия,что когда в америке появились хиппи - более того это явление стало массовым - власти испугались,а может быть ктото ещё,тот кто рангом повыше американского правительства.и тогда
на рынке появился героин.типа 'дети!вы опасны.вам пора спать!!!' - о рокзвёздах они тогда явно не подумали.это конечно был сильный удар,но естественно без плюсов не обошлось-появилась новая музыка.хоть эта музыка и хорошо,но даже не знаю говорить ли спасибо тем кто затеял этот выброс порошка на рынок...как-то это кощунственно

Героин на нелегальном рынке наркотиков в США был и раньше эпохи хиппи, и был весьма популярен, так что версия не очень. Другое дело, что возможно хиппи этих на него подсаживали как-то там специально какие-нибудь провокаторы, хрен его знает. Темные силы, знаете ли...
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geolag

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-C@T писал(а):
Maxtar писал(а):
F-C@T писал(а):

Так уж и быть, мой юный друг, отвечу я тебе на сей нескромный вопрос, который я бы постеснялся задавать мудрым котам. Героин - сие есть зло. Никогда его не употреблял и не собираюсь. Не понимаю тех людей кто употребляет. Ибо ИМХО мне подсказывает что это прямая попытка самоубийства.

Извините котик, но боюсь,, что наркоманы с Вами не согласятся(если набрать опровержение смогут Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F-C@T

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. это мое скромное мнение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: