Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Вода в бутылках это продукт для ..?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вода в бутылках это продукт для ..?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вода в бутылках это продукт для ..?
Для блондинок
13%
 13%  [ 3 ]
Для тех, у кого реклама заменяет мозг
18%
 18%  [ 4 ]
Для туристов
54%
 54%  [ 12 ]
Для неспособных найти водопроводный кран в квартире
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мутант, я не пью воду с песком и ржавчиной, а ты , наверно, мутант, если тебе она нравится Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
я не мутант, я не пью воду с песком и ржавчиной, а ты , наверно, мутант, если тебе она нравится Laughing

песок и ржавчина выходит НЕ через почки
неля

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне казалось, вода с песком и ржавчиной негативно влияют на почки....

ты в этом не уверен? Laughing
Jack

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
мне казалось, вода с песком и ржавчиной негативно влияют на почки....

ты в этом не уверен? Laughing

т.е. ты считаешь, что выпив воду с песком и ржавчиной - оня прямиком попадет в кровь? может ты еще думаешь, что песок из воды в почки попадает? Twisted Evil
неля

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты такой умный и так прекрасно разбираешься в вопросах анатомии, то пей воду с песком Laughing

ради Бога, хоть упейся... а вообще, можно было бы у квалифицированного специалиста спросить, в чем вред от такой воды здоровью Razz
Kru

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
если ты такой умный и так прекрасно разбираешься в вопросах анатомии, то пей воду с песком Laughing

ради Бога, хоть упейся... а вообще, можно было бы у квалифицированного специалиста спросить, в чем вред от такой воды здоровью Razz
Неля, Jack - блондинко №1. Не стоит из-за него волноваться - он не в состоянии сформулировать ни одной мысли в им же созданной теме.
Munky

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууууу господа.....ржавчина песок....эт мелочи....сколько всяких минералов там кроется,а почки это фильтр...и через этот фильтр проходят эти минералы....и камни в почках могут легко образоваться из-за этого... Confused
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
Радуга

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на медни случилось мне, в силу обстоятельств, пообедать в одной дешевенькой кафешке в Мытищах. Заказала я там в числе прочего зеленый чай. Когда мне его принесли, точнее, это была кружка с кипятком и пакетик зеленого чая, пить я его не смогла, как не старалась. Такой гадкой воды не пробовала давненько. Скорее всего ее просто налили из-под крана и скипятили, по крайней мере вкус воды был ровно такой же.
Я это к тому, что если постоянно пить нормальную воду из скважины, колодца или родника, а потом попробовать водопроводную, то разница чувствуется сразу. А если всю жизнь пить воду из нашего водопровода и считать, что воду в бутылках покупают только блондинки, то разницы, ясен перец, не почувствуешь!
неля

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая ж фишка и с гмо, если не есть продукты с гмо а потом съесть, то ощущение, что на зубах что-то остается........ Rolling Eyes
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
такая ж фишка и с гмо, если не есть продукты с гмо а потом съесть, то ощущение, что на зубах что-то остается........ Rolling Eyes

По идее, если продукт не модифицированный, то на зубах должны оставаться пестициды, гербициды и прочая отрава. У вас почему-то наоборот Laughing

Кстати, что это все слабоумные мира сего так носятся с этим ГМО, последнее время? Прямо, как Путины с нанотехнологиями, блин... Бояться, что вместо серого вещества в голове начнёт брюссельская капуста расти, чтоль? Так пусть не боятся - она там уже давно выросла - за всё то время, пока они и их предки кушали "немодифицированную" картошечку, кукурузочку, помидорчики, яблочки и грушки, Smile
Может быть, может быть навсегда...

ICQ = 265 863 434

Последний раз редактировалось: Jonny_D (27 Май 2008, 01:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldaron

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неля нереально жжот в этой теме. Прям ностальгия напала по старым временам)
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldaron писал(а):

А что? У человека паранормальная способность - сканирует цепочку ДНК зубом и этим-же зубом вычленяет из неё лишние гены. Причём всё это абсолютно бессознательно. Иначе, чего она жалуется что инородные гены в зубах застрявают?
(прикинь, каков зуб... сам анализирует, сам вычленяет - это-ж технологический прорыв просто) Wink

Предлагаю продать её в Академию Наук. Нехай трудиться на пользу отечества Twisted Evil
Может быть, может быть навсегда...

ICQ = 265 863 434
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jack

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny_D писал(а):
Eldaron писал(а):

А что? У человека паранормальная способность - сканирует цепочку ДНК ..

Все проще - ну какой еще на 101% не-ГМО продукт девушка может регулярно ощущать на зубах?
Burratino

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едко =))) зачетный подкол
но на мой взгляд, слишком наглый и является оскорблением
забаньте его, плиз
Maxtar

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny_D писал(а):
Прямо, как Путины с нанотехнологиями,

А вот это вот правильно! лучшие инженеры всё-равно в Советском Союзе живут!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: