Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Кто на велосипеде?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто на велосипеде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gray

СообщениеДобавлено: 05 Май 2012, 03:18    Заголовок сообщения: Re: Кто на велосипеде? Ответить с цитатой

Этот топик еще жив, я надеюсь?

Светлая писал(а):
Скоро всё подсохнет. потеплеет. Давайте собираться на вело-прогулки? Одной скучно, а в компании и веселей и легче. Я предлагаю собираться по вечерам, кататься по каналу. Жду единомышленников)

Вот он я, единомышленник Very Happy Если, конечно, ТС еще на форуме.

Кстати, когда потеплеет - можно покатушки совместить с искупалками. Как минимум одно приличное озеро, я смотрю, тут в окрестностях точно есть.

Eldaron писал(а):
Предлагаю кататься дальше канала))

Предлагаю озвучивать дистанции, для начала. На веломании так без этого вообще никуда: отдельно те, кто катает по-любительски, кому надо не столько покататься, сколько доехать (а доехав - искупаться / позагорать / в картишки перекинуться / на гитарке побренчать / далее по тексту); и отдельно те, кто шурует по 100км в день под 30км/ч, не вылезая из седла, для кого катание - самоцель, а направление и точка назначения вообще не роляют. Я, конечно, стараюсь поддерживать себя в форме, но за этими (последними) лосями гоняться не хочу Smile Мой предел - 60км/день и 25км/ч, в идеале 15-30км и 15-20км/ч.

У меня есть насос, аптечка (заплатки + клей), множественные ключи (включая разводной и шестигранники), пенка и багажник для ее перевозки. Могу поставить обратно фару, но вообще в темное время суток предпочитаю не катать. Основная проблема: нет навигатора, и местность пока знаю плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velofil

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум велосипедистов г. Королева: http://www.go-ride.ru/forum/
У нас на форуме вы можете:
- разместить объявление о продаже велосипеда, запчастей, коньков, лыж или сноуборда.
- поделиться новым веломаршрутом или рассказать об интересном месте где вы катаетесь.
- Выложить и обсудить свои велосипеды, фотографии, описание...
- Оргаинзовать встречу, многодневный поход или совместную покатушку на велосипедах, коньках, лыжах, сноубордах или чем-угодно другом.
- объявить в розыск свой велосипед в случае его кражи!
Всех ждем!
Gray

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, не совсем сезон Laughing но весной я присоединюсь!
velofil

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говориться - готовь сани летом, а телегу - зимой)
Gray

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лично у меня-то "телега" всегда готова Smile Придет тепло - будет щастие...
danilo

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык чо, велосипедисты есть?
Может на майских устроим заезд куда нить с чаепитеем в лесу?
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то в этом году разок на велике прокатился - чуть не сдох Confused на табуретке с моторчиком оно как-то приятнее передвигается Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: