Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Муз. магазины.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Муз. магазины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burratino

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010, 20:56    Заголовок сообщения: Муз. магазины. Ответить с цитатой

Есть ли таковые у нас в городе ?
или скажем, хотя бы отделы в чем-то вроде "Подмосковья" по типу каморки на втором этаже "Зодиака"("Муската" - не помню нынешнее название).
PS интересуют трости Tenor Sax 2 и 2,5
всем окликнувшимся заранее спасибо, + по персональному спасибу раздам за каждый дельный коммент Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-C@T

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проспекте королева есть "Мелодия", но назвать этот магазин "музыкальным" можно лишь условно.
Заглянуть можно, но ИМХО шанс мал.

Ссылко на магазин в Москве: http://www.musiccentre.ru/catalog/brass/accessories/reeds/for-sax/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Burratino

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010, 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать! Smile Рад, что самый отмороженный кошак еще жив и в здравии - ведь в здравии ? =))
Про "Мелодию" знаю, и о малых шансах знаю, поэтому и не был там до сих пор =) но раз у нас больше негде посмотреть, все же схожу =)
В Москве - не проблема найти, но я ж леневый, чтобы туда ехать Laughing
Вот оно обещанное "спасибо" Very Happy
F-C@T

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жив, жив) И что самое интересное даже здоров) Старшего вижу относительно регулярно, а вот тебя не видать) Я иногда бываю в музмагазах, ибо в Мск больше время чем в Королеве провожу, могу если что спросить, но я в саксах и саплае к ним не понимаю нифига) тел на всякий пожарный в личке у тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HiFi

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в болшево в магазине не был , или там попса всякая типа дешевых гитар продается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
А в болшево в магазине не был , или там попса всякая типа дешевых гитар продается?

Ты про ту самую каморку или есть еще какой-то ? Если не про нее, то где он ? я бы глянул Smile
Если про нее, то именно тростей там нет, а так есть то, что нужно большинству Smile Гитары какие-то висят(я вних не разбираюсь), флейты дешевые, струны, медиаторы, барабаны, губные гармошки...
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
HiFi писал(а):

Ты про ту самую каморку или есть еще какой-то ? Если не про нее, то где он ? я бы глянул Smile
Если про нее, то именно тростей там нет, а так есть то, что нужно большинству Smile Гитары какие-то висят(я вних не разбираюсь), флейты дешевые, струны, медиаторы, барабаны, губные гармошки...
А на ярославке был?
Это в кепке видел плакат про магазин Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: