Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Загран. Паспорт
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загран. Паспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lime

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла две недели назад.. запись самое раннее на 10 июля.. вот..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lime писал(а):

Был там вчера, записывались на 18е
Jack

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Kot писал(а):
Lime писал(а):

запись в принципе незаконна, если паспорт нужен срочно, то с этой записью можно в областной овир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Sir Kot писал(а):
Lime писал(а):

запись в принципе незаконна, если паспорт нужен срочно, то с этой записью можно в областной овир.

А я так понял что за запись они ни какой ответственности не несут, и просто предлагают, что вы можете (но не обязаны) записаться, и вас примут в указанное время (слышал что не фига не принимают)
Nessa

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый 2 июня подъехал в 19-20, хотел подать документы на загранпаспорт своим детям. В очереди были всего лишь 3 человека - которые так же решили подать док-ты без очереди и без записи. Они успели. И в 19-45 заявили об остановке приема сдачи док-тов. Знакомый пошумел и его принялм в НЕприемный день - в среду утром. Так что пробуйте.
Lime

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходила я десятого-подавать документы.. а овир запись отменил и теперь там была очередь и живая и по записи.. ну это традиционно для наших гос.учереждений Smile
люди в очереди адекватные все, поэтому всё как-то без проблем решили и заходили через один..
в общем, документы у меня приняли..
зато как выяснилось, со след.года будут делать пасспорт сроком на 10 лет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olla

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в субботу, народу было человек 8, до конца приема оставалось 1,5 часа, был какой-то список из 30 человек, кто шел по записи, в общем странная система, в которую решила не вникать.
Сдала документы в понедельник часов в 11, очереди не было вообще, прием документов занял минут 15, при том, что большую часть времени сама заполняла формы запросов на пару с паспортисткой. Дополнительно попросили еще 1 фото, на новый надо 2 вроде как, а отдала 3, 2 на заявление и 1 на какой-то внутренний запрос. Копию паспорта и трудовой даже не смотрели.
myxerss

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009, 03:31    Заголовок сообщения: Загран Паспорт Ответить с цитатой

Да уж. Да. я понимаю. вроде что делают загран по ксерокопии. Но они сказали, что в этом случае, не получится, нужен паспорт.Расписку мне дали. Справку с их печатью ООО, что паспорт находится на оформлении. Но сейчас я понимаю, что печать наверное их ничего не значит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriska77

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010, 21:58    Заголовок сообщения: загранпаспорт Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал недавно загранпаспорт? Как сейчас обстоят дела на Болдырева - есть запись или живая очередь? И можно ли делать загран старого образца?
Варвар

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010, 17:08    Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт Ответить с цитатой

Iriska77 писал(а):
Кто-нибудь делал недавно загранпаспорт? Как сейчас обстоят дела на Болдырева - есть запись или живая очередь? И можно ли делать загран старого образца?

Я отдавал документы в середине февраля в субботу. Была живая очередь. Занял в 9:15 утра. Прошел в 15:00. Сдавал на старого образца. Пошлина - 1000 р.
Iriska77

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010, 20:43    Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт Ответить с цитатой

Варвар писал(а):

Я отдавал документы в середине февраля в субботу. Была живая очередь. Занял в 9:15 утра. Прошел в 15:00. Сдавал на старого образца. Пошлина - 1000 р.

Спасибо, я сегодня как раз сдала. Пришла к 16 часам, надо было записаться в список, я была 51, а прошло к тому времени 34 человека. Очередь одна для загранов нового и старого образца. В 18 ч. моя очередь подошла. Кто приходил из списка опоздавший на свою очередь - не пускали, заставляли перезаписываться заново...Кстати, для информации - не оформляйте документы на загран в ТЦ "День и ночь" на Фрунзе (или Болдырева?), они много ошибок делают при заполнении доков...людей, отстоявших очередь, в овире разворачивали(((
Maxtar

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чего, кто-нибудь уже новый чип из загранки выковыривал? чё внутри -то из чего сделан-то?
Льдинка

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010, 19:22    Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт Ответить с цитатой

[quote="Iriska77"]
Варвар писал(а):

Кстати, для информации - не оформляйте документы на загран в ТЦ "День и ночь" на Фрунзе (или Болдырева?), они много ошибок делают при заполнении доков...людей, отстоявших очередь, в овире разворачивали(((

поддерживаю - сама так налетела, оставила кстати отзыв о них в теме "Плохое обслуживание"
я правда очередь так и не смогла преодолеть, но теперь документы сама заполнять буду....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: