Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Загран. Паспорт
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загран. Паспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama2

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009, 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
tashika2003 писал(а):
а чем обьясняют отказ делать паспорта старого поколения у нас? насколько я знаю-это не законно.
ну, мне лично ничем не объясняли, т.к. я не отношусь к числу людей, получающих удовольствие от бессмысленных споров Smile

всё-таки, согласитесь, что разница в 500 р. - совершенная мелочь по сравнению с суммами, которые будущий обладатель загранпаспорта планирует потратить с помощью этой заветной корочки Cool

да...
уже и расхотелось....
делать 7 паспортов 7на500 = 3500.....
ну, и ладно, видали мы эту заграницу в глубокой юности Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hope

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно за денежку заполнить заветные анкетки? раньше в доме быта вроде делали....а сейчас?
Platinum

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope писал(а):
а где можно за денежку заполнить заветные анкетки? раньше в доме быта вроде делали....а сейчас?

вроде бы в доме быта и сейчас делают.

я заполнял в ТЦ "День и ночь" на ул.Фрунзе, 1 этаж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashika2003

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто подает на документы в данный момент: ситуация ( даже ситуевина я б сказала) опять плачевна, запись народ начинает уже с 12 ночи, в 5-6 утра вы уже будете под номером 20-30, в день реально принимают человек 40, плюс минус. Вобщем, рассчитывает свое время господа и учитывайте горячую пору отпусков впереди.Удачи всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):
Тем, кто подает на документы в данный момент: ситуация ( даже ситуевина я б сказала) опять плачевна, запись народ начинает уже с 12 ночи, в 5-6 утра вы уже будете под номером 20-30, в день реально принимают человек 40, плюс минус. Вобщем, рассчитывает свое время господа и учитывайте горячую пору отпусков впереди.Удачи всем.

фиерические долбойопы.
SN

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):

Я недавно подавал документы. А именно 14-го марта, в субботу. Пришел в 5:30 утра, записался 14-м. До 12:00 документы сдал. В общем, не надо сгущать краски. Хотя есть доля истины: весной и летом увеличивается число желающих получить/обменять загранпаспорт.
NineLives

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 13-ого марта в пятницу Smile) В 6 утра была 12-ой, часов в 11 сдала.

Комплект документов легко подготовить самостоятельно - кроме главной анкеты, которую вы должны заверить по месту работы или учебы, нужно заполнить четыре маленькие формы:
Сведения о владельце паспорта (учетная карточка),
Запрос в адресное бюро (форма 30),
Требование (форма 132),
Уведомление

Все есть на страничке http://biodocs.narod.ru/files.htm в разделе "Документы НЕЗАКОННО требуемые в некоторых отделениях Московской области" (но мы же не хотим трепать нервы и спорить).

Еще я сдавала два конверта по России - один чистый, другой с подписанным домашним адресом.
hope

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда узнать, что кроме анкеты нужно заполнить еще кучу бумажек??? об этом где-то написано или это будет неприятным сюрпризом после отстаивания в очереди?
NineLives

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope, нигде не написано. Мне мама сказала, она получила паспорт год назад. По-хорошему эти бумажки должны оформлять на месте, когда принимают документы.
По-моему в очереди были люди, которые брали бланки, заполняли их в коридоре и потом доносили, но лучше перестрахуйся.

Сегодня проходила мимо ОВИРа - на двери висит объявление, что прием по записи, списки у секретаря (они и раньше были, но как "самодеятельность" - теперь вот официально).
Заррина

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Нет ли среди вас тех, кто сдавал документы на з/п НОВОГО ОБРАЗЦА 20-го февраля (так же, как и я)??? Question Получили ли вы уже паспорта? Я до сих пор- нет. Всё жду письмо с извещением... Но может уже паспорт готов, а письмо просто не дошло? Rolling Eyes
Заррина

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Very Happy Получила вчера извещение!!! Итого- ждать пришлось 2 месяца.
Всем удачи! Very Happy
Zoya

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы вписать ребенка в загран старого образца? Нужно ли записываться заранее? Какие документы нужны? В ОВИРе на стендах ничего не нашла по этому вопросу.
NineLives

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавала 13 марта, сегодня нашла в почтовом ящике извещение. Прошло полтора месяца, как обещали.
Удачи!
lorDaeron

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):

всё-таки, согласитесь, что разница в 500 р. - совершенная мелочь по сравнению с суммами, которые будущий обладатель загранпаспорта планирует потратить с помощью этой заветной корочки Cool

В некоторые страны дают визу на паспорт, а не на человека. Например платить один шенген или два, это большая разница.
Platinum

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorDaeron писал(а):
Platinum писал(а):

В некоторые страны дают визу на паспорт, а не на человека. Например платить один шенген или два, это большая разница.

ну вообще речь шла о разнице стоимостей з/п старого и нового образцов Cool а шенгенские визы, прилепленные в старый паспорт и в новый вроде пока что стоят одинаково Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: