Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Загран. Паспорт
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загран. Паспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
rfid еще туда не встраивают ? Smile

Ты что, они же подвержены вирусам! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
rfid еще туда не встраивают ? Smile

рфид не нужен. биопаспорт - это самый простой способ снять отпечатки с человека за его собственный счет.
Voland

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voldema писал(а):
не знаю.... На биометрические, т.е. новые паспорта не было вообще никаких вариантов, если раньше все работало, то теперь денежный вариант приостановлен. Да т неделя отмечания в 18-00 не так и страшно

а нужен обязательно биометрический? я отдал документы на оформление обычного загран паспорта, не биометрического )

неделя отмечания в 18.00. для меня ваще физически не возможна... Rolling Eyes
Voldema

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Voldema писал(а):
не знаю.... На биометрические, т.е. новые паспорта не было вообще никаких вариантов, если раньше все работало, то теперь денежный вариант приостановлен. Да т неделя отмечания в 18-00 не так и страшно

а нужен обязательно биометрический? я отдал документы на оформление обычного загран паспорта, не биометрического )

неделя отмечания в 18.00. для меня ваще физически не возможна... Rolling Eyes

из-за того что теперь только выдают биометрический, а простой уже нет, вот и закрылась лазейка с подкупом, а жаль
Voland

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сейчас оформляют обычный, ничего не закрылось
janekiska

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так по теме:
Список документов:
1.При подаче документов иметь при себе российский паспорт и старый загранпаспорт, если он был оформлен ранее. Очень желательно иметь также ксерокопию российского паспорта
2.Копия трудовой заверенная на последнем месте работы
3.3 фотографии в овале
4.2 штуки заявления на новый паспорт заполненные и заверенные на последнем месте работы (причем действуют 1 месяц, потом переделываеть если не успел)
5.(для мужчин) справка из военкомата, готовят 2 недели при уже заполненных и заверенных заявлениях
6.квитанции об оплате сборов(1000р на новый паспорт)
7.В некоторых Московских отделениях в нарушение инструкции просят принести еще одну дополнительную фотографию (для учетной карточки), бумажную папку-скоросшиватель, конверт.
8.В некоторых подмосковных отделениях в нарушение инструкции просят принести заполненный комплект из требования/запроса/учетной карточки/сообщения..

Я не стала мучиться в городе с очередями и сдала документы за 1 час в Управление Федеральной Миграционной службы по Московской области
140053. Московская область, г. Котельники. Новорязанское шоссе, д.4
по вопросам получения заграничного паспорта - 740-46-00
janekiska

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fms.gov.ru/about/structure/apparatus/detail.php?ID=2915
MasterKa

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008, 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janekiska писал(а):

Я не стала мучиться в городе с очередями и сдала документы за 1 час в Управление Федеральной Миграционной службы по Московской области

По какому из адресов сдавали? ул. Пятницкая или г.Котельники???
Jack

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. в Королевском ОВИРе (на Болдырева) как всегда состояние близкое к *опе.

Желающих не мусорить на родине не убывает. Кому интересно про новый загран (с чипом). Удовольствие стоит 1000р., билеты на аттракцион выдают ОДИН РАЗ в месяц (ближайший розыгрыш 30 апреля в 9:00). Число билетов ограничено - 514 штук. (получается 23 человека в день)
Как выглядит раздача не знаю, но думаю близко к Бородинскому сражению.

С обычным заграном за 400р - в очередь! живую, номерок на лоб и неделю не мыться. (Вт,Чт 10-18:45, Сб 9-16:30).

А на Украине давно выдают заграны на 10 лет..

квиток оплаты госпошлины
http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=30057

квиток в формате .doc
http://rapidshare.com/files/108259058/mosobl_plat.doc.html
Ксения

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKa писал(а):
janekiska писал(а):

По какому из адресов сдавали? ул. Пятницкая или г.Котельники???

И какие из перечисленных документов потребовались именно там, где сдавали?
Льдинка

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Как выглядит раздача не знаю, но думаю близко к Бородинскому сражению.

не угадали, нараздачу квитков тоже очередь - живая, но там я даже побоялась спросить, сколько отмечаться... Shocked
хотя по отзывам бывали случаи, что народ квитки брал и не приходил... и тогда приглашали из коридора счастливчиков, оказавшихся на месте Rolling Eyes видимо, уже байками народными процедура обрастает Laughing
Ксения

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 10:38    Заголовок сообщения: АХТУНГ!!!! Ответить с цитатой

Только что (24.04) дозвонилась до ФМС по московской области. Сообщили, что они больше не принимают документы на оформление ЗП. Не принимают именно от тех, у кого териториально отделение само может эту биометрию и выдать. Короче, из Королёве кто - все встретимся в очереди на Болдырева.....
Jack

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 12:29    Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ!!!! Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Только что (24.04) дозвонилась до ФМС по московской области. Сообщили, что они больше не принимают документы на оформление ЗП. Не принимают именно от тех, у кого териториально отделение само может эту биометрию и выдать. Короче, из Королёве кто - все встретимся в очереди на Болдырева.....

Записался 9х каким-то и ушел. за полдня (до обеда) они приняли документы у 12 человек на старый загран. Это издевательство. Позвонил в администрацию города, сказали что может что-нибудь сделают.

Вчера прочитал как легально избежать стояния в очереди и без взяток, думаю так и сделать.. Пиши в личку если интересно.

Цитата:
c fms.gov.ru
В ОВИРе города Тюмени ввели интересную систему выдачи заграничного паспорта для рядовых граждан. Приходишь к ним, они дают талончик, когда ты можешь сдать им документы на загранпаспорт. Ближайшая дата сдачи для нас - 25 декабря 2007 года, срок изготовления 1мес. Меня интересует насколько введение талонов на сдачу документов для выдачи заигранпаспорта правомочно, каким нормативным документом и законом РФ руководствуется ОВИР г. Тюмени используя эту систему в работе, и что вы мне посоветуете сделать, чтобы сдать документы в сентябре 2007 года (т.к. планируем отпуск на октябрь). Для информации: срок действия старого паспорта истек 28 августа 2007 года.

Действия сотрудников УФМС России по г. Тюмени в части введения талонов на сдачу документов на заграничный паспорт неправомерны. По данному вопросу Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству УФМС России по Тюменской области.

картинки квтианций, расписания из ОУФМС
http://oufms-korolev.narod.ru/
Grig

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wwwboards.auto.ru/travel/796132.html

Правда что ли? или брешут все таки
Про биометрию похоже разговор.
Jack

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grig писал(а):
http://wwwboards.auto.ru/travel/796132.html

Правда что ли? или брешут все таки
Про биометрию похоже разговор.

с биометрией ж0па. лучше получай обычный загран.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: