Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Свадьба
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постельное белье - это круто..
вот нам подарили от 2-х семй - 100 рублей, как вам?
это был 2000 год
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы раскрывали конверты прям в кафе. Но договорились не смотреть кто сколько подарил. Делали все в попыхах. Было и 200 баксов и 300 рублей. Тот же 2000. В общей сложности получили около 14 тыс. рублей, набор кастрюль, набор для сыпучих/доски/конфетницы из дерева (очень нравятся, до сих пор пользуемся). Гостей было около 50. Не густо, но на холодильник хватило.
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше 200 рублей. Погремушку куплю. А теперь эта пастель мотыляется, не знаю куда ее деть. Ни к селу ни к городу.
На самом деле подарки конечно же не выпрашивают. Мы и не просили. Просто было обдно, когда хрен знает кто такие приперлись, да еще и........... короче просто на халяпу пожрать. Иначе и не скажешь. Было противно. Мы многих так не приглашали, но мальчики которые сами вызвались покатать (гостей на прогулке) еще и в кафе приперлись. Ну кто они такие. Мы же их не просили и не приглашали =( Это омрачает.
А в наше время лучше всетаки дарить деньги. Хоть холодильник купить Wink
неля

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну у нас нормально подарили.. больше , чем на холодильник... что-то около 200 тыс ну и плюс всякие мелочи...
в итоге докупили бытовую технику,
слетали отдохнуть, и что-то еще купили Smile
May Flower

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Есть ли здесь кто-нить, у кого свадьба 8 августа этого года? есть пара вопросов к вам..
Marisha

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба должна быть... . мммм... я вот перед своей для храбрости долбанула коньячку - и никакой нервотрепки, все параллельно, а уж после ЗАГСа заполировав коньяк шампусиком вообще жизнь малина была. И каФе у нас было третьеразрядное по нынешним временам, зато тамада была классная - свадьба всем знакомым понравилась, ну и 6 лет уже вместе... вот.... а пышные платья и дорогие банеты с устрицами никому не запомняться, так что не тратьтесь на эту роскошь - лучше тамада и КОНЬЯЧОКс.... Laughing
EvgeshaK

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была маленькой, всегда мечтала, что моя свадьба - это будет исключительно мой праздник, для нас двоих, а не для родственников. Мой МЧ был ЗА. Из-за ряда обстоятельств мы в августе отдохнули (медовый месяц), а ровно месяц назад зарегистрировали наши отношения.
ford

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Свадьба должна быть... . мммм... я вот перед своей для храбрости долбанула коньячку - и никакой нервотрепки, все параллельно, а уж после ЗАГСа заполировав коньяк шампусиком вообще жизнь малина была. И каФе у нас было третьеразрядное по нынешним временам, зато тамада была классная - свадьба всем знакомым понравилась, ну и 6 лет уже вместе... вот.... а пышные платья и дорогие банеты с устрицами никому не запомняться, так что не тратьтесь на эту роскошь - лучше тамада и КОНЬЯЧОКс.... Laughing

А я думал, что только МЧ волнуется и полирует нервы коньячком....
абсолютно согласен. Стол... даже вчерашний никто не вспомнит, а вот события происходящие...только про них все и будут говорить, типа, кто посолил водку товарищу, уронил салат на штаны соседу или.. кто-то убрал стул и... Чаплина никто не отменял при отсутствии тамады Laughing
Elik

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успеваю прочесть все , что передо мной написано , может у кого то схожее мнение: не стоит тратить деньги на других...Мы играли свадьбу , наприглашали родственников , друзей ....Короче , прям после свадьбы с этими же родственниками мы больше не общаемся, и друзья стали на уровне "привет-привет".Уже спустя 5 лет думаю ,что нефиг было ресторан заказывать ,времени кучу тратить .Надо было расписаться и уехать.А на потраченные на машины , еду , на второй день свадьбы деньги я б себе такую кучу нужных вещей купила и для себя , и для дома...Это еще мы в долги не залезли....
ford

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правильно все поняли!
Если взять кредит в банке, занять денег у родственников...
накормить всех и вся... то свадьба удалась!
А потом... 5 лет отдавать долги и растить должников детей!
То все скажут - свадьба достойная была!
Другой вариант!
Наплевать на традиции и жить по ВОЗМОЖНОСТЯМ!
И гости уважать будут, и жена любить будет, т.к. никто никому не должен!
А главное ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ, а не ПРОЗЯБАТЬ!
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит - ничто по сравнению с суммами, которые муж вынужден будет впоследствии тратить на жену!! Twisted Evil
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MILANA80

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Кредит - ничто по сравнению с суммами, которые муж вынужден будет впоследствии тратить на жену!! Twisted Evil

Аха, ну прям ВЫНУЖДЕН! можно подумать не знал на что шол Twisted Evil
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):

Аха, ну прям ВЫНУЖДЕН! можно подумать не знал на что шол Twisted Evil

Одно утешение, что знал... Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
mama2

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

за 11 лет совместной жизни муж ни разу не считал суммы, потраченные на меня Very Happy
зато сколько потрачено на машину.... до сих пор не посчитали Rolling Eyes
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama2 писал(а):

за 11 лет совместной жизни муж ни разу не считал суммы, потраченные на меня Very Happy

Ну, не всем дано умение складывать семизначные числа! Laughing Twisted Evil Rolling Eyes

mama2 писал(а):

зато сколько потрачено на машину.... до сих пор не посчитали Rolling Eyes

Т.е. вообще ничего не посчитали. Rolling Eyes Laughing
Состарившийся плетень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: