Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Свадьба
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее я ждала рассказаов, а не коммерции. Жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клопик

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивайте что вам интересно.....расскажем Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клопик

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем у кого свадьба 3 или 4 мая скидка на услуги ведущей+ди джей 20% Very Happy всего два места,спешите! Wink
Альфа

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу свадьбы Twisted Evil
thresh

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если самой не повезло, чего ж другим об этом сообщать.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
ненавижу свадьбы Twisted Evil

А кольцо носить любишь? Twisted Evil
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Клопик

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю свадьбы,и не из-за того,что я этим зарабатываю на жизнь,а просто нравится сама атмосфера праздника,приятно смотреть на счастливых и веселых людей,достовлять им своей работой радость,свадьбы-это моя вторая жизнь! Very Happy вот так......
Альфа

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
ну если самой не повезло, чего ж другим об этом сообщать.

во первых кто сказал , что мне не повезло?
я имею в виду свадьбы, как действие, а не брак в целом. Трешик, ты хоть сначала прочти о чем тема, а потом высказывайся.
Бамжара, тоже самое. Кольцо носить люблю.
Однако сам процесс СВАДЬБЫ - как пиршество родни и знакомых, сопровождающиеся бредовыми конкурсами, тамадой со стандартным набором шуточек-прибауточек, шарики, сопли, слезы - вот это не нравится!!!
Ой забыла..конечно же лимузины с надписью СВАБЬБА..и запускание голубей ....Действительно..ну конечно же, если их выпустишь - все будет охреннено просто! Все же так делают дада... И конечно же ГОРЬКО!! с обязательным счетом сколько времени в секундах жених готов целовать невесту... ВОт это не нравится . прсото раздражает.
Мое ИМХО - друзья , знакомые - да ради бога..Платье красивое - да запросто....но без вот этой всякой хрениии....А еще лучше накрыть друзьям и родне поляну , а самим свинтить за тридевять земель...вдвоем.
Клопик

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):

Однако сам процесс СВАДЬБЫ - как пиршество родни и знакомых, сопровождающиеся бредовыми конкурсами, тамадой со стандартным набором шуточек-прибауточек, шарики, сопли, слезы - вот это не нравится!!!

Ну это вы наверно на таких свадьбах были......у нас например нет стандартных наборов шуточек,все авторское и не повторяется ни на одной свадьбе.......есть много разных вариантов,можно сделать так ,что и на свадьбу похоже не будет Very Happy
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам свадьбу тамада провел тематическую. Специально на нас направленную. Всем очень понравилось.
А лимузин я тоже не любблю. Laughing
Клопик

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже проводим тематические свадьбы,всегда интересней традиционных получается,необычно и ярко Very Happy
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008, 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,а как бы вашу свадьбу посмореть? ведь на видео снималось?
неля

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свадьба была давно, но и тогда умудрились потратить много денег. сейчас бы я бы нах всех послала и улетела на эти деньги на месяц накубу с любимым мужем.. а тогда хотелось гостей, выкупов, лимузинов... в общем, детский сад..

жалко денег, откровенно, многие приходят не порадоваться, а пожрать нахаляву - уж простите... но эт так
свадьба была на 100 чел... мы устали.. да похизщение невесты, гонки на лошадках - цыгане - все клева... но важно не то, какое действо - а как жить будете потом...

хорошо, что все хорошо, а если бы мы развелись спустя 5 лет или год.. то мне втройне было бы жалко денег Laughing

платье покупала на украине, авторское - здесь по такой цене тогда тока на рынке. наверное, можно было купить.
кольца - обыкновенные - тока внутри гравировка с тайной надписью Laughing
тамада и цыгане - свои Wink
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиЛу писал(а):
Маш,а как бы вашу свадьбу посмореть? ведь на видео снималось?

Ой, Лиль, снималась. Я только ни как забрать не могу. А то что Илюха снимал, оцифровывать нужно. Sad
Rad_Fox

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):

жалко денег, откровенно, многие приходят не порадоваться, а пожрать нахаляву - уж простите... но эт так
свадьба была на 100 чел... мы устали..

Shocked 100 человек? Мы жуть как устали от 40. Не представляю как вы справились...
А то что пожрать-это верно. К нам явились какие-то друзья его матери со своими детьми. Их ни кто не приглашал и не ждал. Рассесться было тяжело из-за этого. Подарили Laughing Evil or Very Mad Brick wall постельное белье не лучшего качества и тонкое одеяло. Ну логически-то-ЗАЧЕМ? Как будто это сейчас такой дифицит или мы под одной простынкой спим Question Лучше бы то что есть деньгами подарили. Обидно было и жутко не приятно. Видно было зачем пришли...
А в остальном все гости себя повели прилично Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: