Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Лучший магазин одежды в Королёве)
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лучший магазин одежды в Королёве)
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zanozza

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 15:26    Заголовок сообщения: Лучший магазин одежды в Королёве) Ответить с цитатой

Тут уже десять раз писали,что торговые центры города Королёва не предлагают жителям нужный ассортимент одежды. В основном это мнение молодёжи. Хотелось бы знать какую одежду вы предпочитаете видеть в магазине,которую вы ещё не находили у нас в городе до сегодняшнего дня. Допустим,если откроется такой небольшой магазинчик с такими марками,как Мерк, Лакоста, Джек Джонс, Энерджи, Мисс Сиксти, Дизель, Фурнарина, Кусто, Рок энд репаблик и т.д. Это будет интересно? Я не имею ввиду рыночную палёнку, пусть это будут 100% качественные копии. Такой магазин будет окупаться? Если нет,то что должно быть предложено магазином,чтобы заинтересовать именно вас. Интересуюсь в личных целях)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машусь....ммм..... я уже слышала об этом....
Если качество действительно хорошее и цены, соответствующие копии таких брендов - то будет интересно )))
А главное, побольше маечек с надписью D&G, у нас в колхозе такие любят Very Happy Very Happy Laughing
Уже действительно хочется какой-нибудь нормальный магазин поближе к дому... А то иногда за час до вечеринки бывает нужно платье, а времени за ним ехать совершенно нет ))
Хочу платья ))
zanozza

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею ввиду супер гламурный бутик,где будут одеваться только брендовые шмотошники) магазин для всех,ориентированный на молодёжь в основном. например, плюшевый костюмчик любой девушке подойдёт. и удобно и симпатично. Вчера ходила делать маникюр и мастер мне сказала,что искала себе такой и нашла только в Сатурне за 9000. Уж не знаю что за цена такая....Маша Цыгаль чтоли..)))королёвская) Что касается маленьких чёрных платьев, Дашкин,-да, дольче габанна много предлагает подобных очаровательных вариантов).
zanozza

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обидно мне что-то становится при мысли, что если открываться-так в Москве. А не здесь в родном городе. Confused хочу,чтобы был хотя бы один магазин,конкурирующий с болшевским рынком)))))))))))))))
Orby

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel в студиюSmile
ryazh

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать что в энергии мерк, лакост, фред перри продаются, про качество вещй ничего сказать не могу Smile а вот джек н джонес интересно, да
Slayer

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с джеком и джонсом наверняка проблемы будут.

ах да, кстати, если вдруг зайдешь в энергию, скажешь чё там с перри ?
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008, 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanozza писал(а):
Я не имею ввиду супер гламурный бутик,где будут одеваться только брендовые шмотошники) магазин для всех,ориентированный на молодёжь в основном. например, плюшевый костюмчик любой девушке подойдёт. и удобно и симпатично. Вчера ходила делать маникюр и мастер мне сказала,что искала себе такой и нашла только в Сатурне за 9000. Уж не знаю что за цена такая....Маша Цыгаль чтоли..)))королёвская) Что касается маленьких чёрных платьев, Дашкин,-да, дольче габанна много предлагает подобных очаровательных вариантов).

Ой, неееее... Я не хочу платья от "дольчегабанна" )))))))
Машка, срочно нужно платье к 16 февраля..... Rolling Eyes
Может будет пару вариантиков? Wink
zanozza

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избалованная стерва писал(а):
zanozza писал(а):

Ой, неееее... Я не хочу платья от "дольчегабанна" )))))))
Машка, срочно нужно платье к 16 февраля..... Rolling Eyes
Может будет пару вариантиков? Wink

Дашусь, согласна насчёт габанны)))))))))хахаха)) а зайди на сайт http://kolyada.appee.ru/template_content_70.php
там такие модели есть-ням-ням. но по деньгам дорого. хочу там разориться на плюшевую кенгуруху с бантом и мужу на джинсы синие-зацени!
InDaFashion

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть подозрение, что даже если и откроется подобный магазин, в массе своей торговать вы будете леваком. а кому это надо, если до москвы - рукой подать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanozza

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InDaFashion писал(а):
есть подозрение, что даже если и откроется подобный магазин, в массе своей торговать вы будете леваком. а кому это надо, если до москвы - рукой подать?

вы смешная такая. как будто в Москве левака не бывает.
Поляна

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто обычно люди уже знают места в Москве, где продаются подходящие для них вещи, не леваки. И затовариваются там
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zanozza

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляна писал(а):
просто обычно люди уже знают места в Москве, где продаются подходящие для них вещи, не леваки. И затовариваются там

поэтому я и подняла эту тему. очень хочется,чтобы такие места были и в королёве. жаль,что пока их мало, а то и совсем нет(
Elven

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится TopShop (недорого, стильненько, есть линия для невысоких девушек). если за границей, то H&M и GAP - одежда очень дешевая, а делают ее известные дизайнеры, такая у них фишка%))
Zara - платья, кофточки всякие там покупаю
Костюмы в Mexx (хотя чего то мне там все меньше и меньше нравится, если кто знает место получше-напишите Very Happy )
В Motivi и в Promod тоже покупаю одежду, хотя в Promod сложно подобрать, там лекала мне не особо подходят.
В Karen Millen платья.

не знаю насчет Королева, но в мытищах в XL полно магазинов одежды. 10 минут на маршрутке от дома.
Anime

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот непонятно почему до сих пор в королеве не построили нормальный ТЦ типа того же XL или мини-Меги с брендированными магазинами, а не филиалы болшевского рынка под крышей с неоправдано завышенными ценами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad В москве пока все нужное посетишь-пустой бак Cool
А что Лакост левый бывает? Он ведь не такой уж и дорогой в период скидок........зачем вообще нужны имитации и подделки, их и так на каждом углу полно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: