Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Ария
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ария
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится группа Ария
Да
42%
 42%  [ 16 ]
Нет
57%
 57%  [ 22 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good mourning писал(а):
вот ария услышала айрон мэйден-но толкуто.вышел совок - о чём Kru доказывал выше
Бугага, вот всегда не мог удержаться от саркастической усмешки, когда слышал сравнение арии с мэйденами. Если ария и пародия на мэйденов - то крайне неудачная и сильно завуалированная. В целом им до Iron Maiden дальше чем до ласкового мая, в этом Kru прав.
Pushist

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Kru писал(а):

не меняя ключевых основ композиции, а лишь немного поменяв инструменты и характер подачи вокала, мы легко получим из "Арии" подобие группы "Мираж" или, там, "Ласковый май" и т. п.

Шойта не понял: и как из "Игры с огнём" получить "белые розы"? Что там общего? Лично я ничего такого коммерческо-попсового у "Арии" не нахожу.
Кстати: а что по поводу текстов Пушкиной?

Наверно просто у тебя, да собственно как и у меня нет знания в области анализа музыкальных форм и в области гармонии Laughing Laughing Laughing (смотри сообщение Kru выше).
Золотых врат Валхаллы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushist писал(а):

Наверно просто у тебя, да собственно как и у меня нет знания в области анализа музыкальных форм и в области гармонии Laughing Laughing Laughing (смотри сообщение Kru выше).

Да я понимаю, что нет, поэтому и пытаюсь понять как простой обыватель. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Good mourning

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер писал(а):
Good mourning писал(а):
вот ария услышала айрон мэйден-но толкуто.вышел совок - о чём Kru доказывал выше
Бугага, вот всегда не мог удержаться от саркастической усмешки, когда слышал сравнение арии с мэйденами. Если ария и пародия на мэйденов - то крайне неудачная и сильно завуалированная. В целом им до Iron Maiden дальше чем до ласкового мая, в этом Kru прав.

ну не там всё серьёзно было.типа мы крутые рокеры-металисты мы круто всё сделаем,тем более гос-во не против.и сделали так как им было по силам.вот и всё.дело даже не в плагиате а в совковой антиНЕПОБОЮСЬЭТОГОСЛОВАкреативности.те ребята из арии впечатлились но если ты впечатлён и обладаешь техникой это ещё не значит что ты действительно крут.а то что они до сих пор с горем пополам живы это 1)смешно 2)говорит об отсталости в нашем музыкальном развитии(не нашем с тобой а в нашей стране естественноSmile))) )
Eldaron

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер писал(а):
Good mourning писал(а):

Ты послушай песенку Мессия с их последнего альбома Laughing Это мейденовский Wrathchild один в один! Такого наглого сдиралова я не слышал со времен "Встань, страх преодолей" Smile Хотя казалось бы уже взрослые дяденьки, да и надеяться на музыкальную неосведомленность собственных фэнов как-то глупо....
Good mourning

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldaron писал(а):
Остап Бендер писал(а):
Good mourning писал(а):

Ты послушай песенку Мессия с их последнего альбома Laughing Это мейденовский Wrathchild один в один! Такого наглого сдиралова я не слышал со времен "Встань, страх преодолей" Smile Хотя казалось бы уже взрослые дяденьки, да и надеяться на музыкальную неосведомленность собственных фэнов как-то глупо....

я послушаю)
ps http://www.cry.ru/2007/07/25/news/242567/
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good mourning писал(а):
...говорит об отсталости в нашем музыкальном развитии(не нашем с тобой а в нашей стране естественноSmile))) )

Я бы скорее сказал, об отсутствии развития как такового ибо под развитием разумею некий процесс.

ЗЫ: сцылка суть боян.
Good mourning

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер писал(а):
Good mourning писал(а):
...говорит об отсталости в нашем музыкальном развитии(не нашем с тобой а в нашей стране естественноSmile))) )

Я бы скорее сказал, об отсутствии развития как такового ибо под развитием разумею некий процесс.

ЗЫ: сцылка суть боян.

кому боян а кому нет.
нет процесс запущен ; )
не знаю как в металле.
но вобще в электрогитарной музыке - да.
dzzirt

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду краток

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё раз вкусно обсудим проблему "Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик" Laughing а также поразмыслим, что делать с теми, кто не согласен кушать арбуз... или хрящик.... или (о ужас!) вообще ни то, ни другое.... Rolling Eyes

(c)Stephen King, "That feeling, you can only say what it is in French"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kru

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Kru писал(а):

не меняя ключевых основ композиции, а лишь немного поменяв инструменты и характер подачи вокала, мы легко получим из "Арии" подобие группы "Мираж" или, там, "Ласковый май" и т. п.

Шойта не понял: и как из "Игры с огнём" получить "белые розы"? Что там общего? Лично я ничего такого коммерческо-попсового у "Арии" не нахожу.
Кстати: а что по поводу текстов Пушкиной?
Ну про коммерческость и попсовость это другой разговор. Я про строение композиций говорил ("Ласковый май", конечно, преувеличение, а "Мираж" легко получается).
Mirael

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что Ария могла бы играть и круче, но им просто лень. А что, им имидж сделали, на сцену поставили и вперёд. А что Россию толком то винить в отсталости в музыкальном вопросе?... У нас и экономика по сравнению с Европой жестоко хромает Smile
Pushist

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirael писал(а):
Я думаю что Ария могла бы играть и круче, но им просто лень. А что, им имидж сделали, на сцену поставили и вперёд. А что Россию толком то винить в отсталости в музыкальном вопросе?... У нас и экономика по сравнению с Европой жестоко хромает Smile

1)Что значит круче?
2)Экономика и музыка разные вещи.
Золотых врат Валхаллы!
Бамжара

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008, 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirael писал(а):
А что Россию толком то винить в отсталости в музыкальном вопросе?... У нас и экономика по сравнению с Европой жестоко хромает Smile

В экономике не силён, а про музыку скажу, что винить никого не надо, просто уж так "исторически сложилось", что музыка в Россию идёт "оттуда".
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirael

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushist писал(а):

1)Что значит круче?
2)Экономика и музыка разные вещи.

Уровень профессионализма у них на записи не высок. Могут лучше.
Про экономику это я так... Пожаловался что Россия в данном случае принадлежит к пачке развивающихся стран, а не развитых.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: