Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Итоги конкурса Мисс Королев 2007
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Итоги конкурса Мисс Королев 2007
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что результаты голосования соответсвуют действительности?
Да.
40%
 40%  [ 12 ]
Нет.
60%
 60%  [ 18 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 04:29    Заголовок сообщения: Итоги конкурса Мисс Королев 2007 Ответить с цитатой

Что-то стару тему как-то быстро закрыли.
Предлагаю не пытаться делать вид что ничего не произошло=)
Высказываемся по поводу.

Я например второй раз наблюдаю картину откровеннейшего блефа.
Опять наблюдается "чистка" результатов на глазок.
IMHO в лучшем случае у кацкада был лог голос-время. Причем судя по всему обрабатывали его тупа в ручную. Т.е. сидит тетка и смотрит у кого большо 60 голосов в минуту - тому минус=)
То что небыло проверки по ip это 100%.
Хотя конечно сотня голосов из китая это вполне нормально для королевского конкурса красоты=)

PS Прошу модераторов и администратора всетаки проявить толерантность и незабывать для чего существует этот форум=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Базатроном Shocked Shocked Shocked тему закрыли рано.

Была удивлена, что у меня оказалось более 2000 голосов накручено
Confused
Все участницы были ранее знакомы с организаторами конкурса, заметим, кроме меня. Одна участница работает в Персоне Лаб, а как известно они спонсоры конкурса, возможно победу решило знакомство. Другая ходит в фитнес-центр, 3-я ещё там кто-то.... Вообщем, запараноила я насчёт всех этих побед. Про смс-голосование вообще не говорю, победа куплена. Купить проще всего. Просто стоит ли за такой конкурс вкладывать 30 т.р.??
Но с другой стороны, кто как смог, так и выиграл и все молодцы. Peace всему миру.
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не слепой то ВСЕ участницы кроме двух в СМС голосовании конкретно проштрафились.
И не проштрафились эти участницы только потому что некогда им было в интернете голоса накручивать ибо всем офисом с корпоративных симок смски отправляли. К слову отправляли абсолютно неграмотно т.е. вручную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dzzirt

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть. если у нас такая мисс королев, то мне жалко наш город. хоть вице-мисс ничо так Smile

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму победительницы соответсвуют своему статусу, джентельмены лучше поздравте дамSmile
девчонки ЧМОКSmile
zanozza

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
Помойму победительницы соответсвуют своему статусу, джентельмены лучше поздравте дамSmile
девчонки ЧМОКSmile

Спасибо за тёплые слова) чмок взаимно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gfear

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По постам B@z@tronXP у меня иногда создаётся впечатление, что он лучше организаторов знает как вёлся подсчет голосов. Но вот когда начинает вдаваться в подробности, реально смешно читать. Организовал бы подобный конкурс хотя бы уровня прошлого года Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
девчонки ЧМОКSmile

Ой, Серёнь, пасипа Angel Чмоки Smile
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж с награждения кто-нибудь видел? Блин, урезали много Confused А вот вопросиков нашим Мисс надо было задавать побольше да посложнее Twisted Evil
Pushist

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... Мне кажется что Пименова Мария заслужено выиграла , так как фото хорошего качества и имеет изюминку, у второй и третей победительницы тоже хорошие фото. Остальные победительницы также хорошо себя показали . Под вопрос токо встает СМС голосования, ну тут так сказать дело совести. Поздравляю победительниц Cool
Золотых врат Валхаллы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushist писал(а):
Кхм... Мне кажется что Пименова Мария заслужено выиграла , так как фото хорошего качества и имеет изюминку, у второй и третей победительницы тоже хорошие фото. Остальные победительницы также хорошо себя показали . Под вопрос токо встает СМС голосования, ну тут так сказать дело совести. Поздравляю победительниц Cool

Пасипаааа Angel Applause

Ни под какой вопрос смс не встаёт. Победа, купленная в открытую... Кто чем может, тем и зарабатывает Very Happy
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера такую историю забавную рассказали: выходит из магазина блондинка и садится в шикарный мерседес-купе....
Стоящие около магазина парни не смогли сдержать своих эмоций:
- Во насосала, молодец девчонка!
Девушка опускает окно и говорит парням:
- Хотите я сейчас позвоню своим друзьям и вы насосёте им хоть на целый самолёт.....
Вот так вот.

Pushist , а ты говоришь, дело совести...
Burratino

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мораль истории какая ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
мораль истории какая ?

Кто чем может, тем и зарабатывает. Кто-то победу свою благодаря деньгам получает, кто-то с помощью друзей... А кто-то добивается того, чего хочет, тем способом, который описан выше.
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
короче, кто-то заплатил, а кто-то насосал ?
PS ну я понял Cool

Бур, чё до тебя доходит, как до жирафа?! Вот вы тут все говорили, участницы читеры(или как там), только с помощью друзей выиграли, да если бы только зарегистрированные пользователи могли голосовать и прочую хрень.........
Да, у кого-то много друзей, у кого-то много денег! Это значит "левая" победа??!! Всё-равно каждая победительница достойна своего звания.
Вам-то какая разница, кто как выиграл?? Порадовались бы лучше....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: