Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Стоит ли уезжать заграницу?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли уезжать заграницу?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли навсегда уехать в страну твоей мечты?
Да
36%
 36%  [ 15 ]
Нет
43%
 43%  [ 18 ]
Незнаю, мне все равно.
19%
 19%  [ 8 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Lirik

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 15:19    Заголовок сообщения: Стоит ли уезжать заграницу? Ответить с цитатой

Этот вопрос не про туризм. Может у кого опыт есть, все равно отрицательный он или положительный. А самое главное как Вы относитесь к этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaLaMar

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть я здесь сдохну в нищете. Пускай поломаю всю свою жизнь и умру молодым, НО я НИКОГДА не променяю свою отвратительную и мерзкую Родину на другую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не корректен.
Навсегда - нет... а вот лет на 5....
Kortni

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если страна,в которой ты живешь,тебя не устраевает,и ты точно знаешь,что в другой тебе будет лучше,по-моему стоит.Я сама 4 года назад переехала в Россию из ближнего зарубежья и осталась довольна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MаLKаViaN

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на подроботку можно уехать вот думаю летом поехать в Штаты работать .. но тока думаю ! я этих янки не люблю (
Dwarflord

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что уезжать стоит, но не навсегда. Все равно родину забывать нельзя.
-slash-

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано или поздно вернусь надеюсь Smile
Dwarflord

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-slash- писал(а):

так ты где сейчас? а то я так и не понял
-slash-

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волею судеб вообще много общаюсь с такими людьми в последнее время ..... встречаются полные недоноски и ублюдки ,которых вообще не понятным мне образом пропустили в послоьстве , встречаются хорошие и отзывчивые люди.....один знакомый ,я его зову Валерий - пенсионер из Кишинева , так сложилось ,что теперь живет не на родине .... однажды мне отвтеил на вопрос , а хочет ли вернуться : надеюсь до смерти еще удасться повидать ..... и тут вы себе не представляете с какой красотой он описал виноградники в кишеневе , как осенью из винограда делают самодельное вино , запах , всю атмосферу ..... я проникся ... тока самое обидное ,что вряд ли ему это удасться SadSad ..... хотя .....

а так русским нигде не рады в основном , потому как полные недоумки и отбросы прочно закрепили за русскими репутацию людей которым ни при каких обстоятельсвах ( бывают конечно исключения) нельзя доверять ...... вот тока случай на днях : рабочее время ,ближе к ланчу.... стою работа. .... заходят два русских (по лицам людей начинаешь определять русских\хохлов\белорусов в течени 2-3 недель) тока хочу сказать здрасти по русски ,как слышу часть их разговора : один - ну и понимаещь так нелепо получилось , украл я у него эту тачку , а там часы такие были пркольные , ну я себе их и оставил , ну это в те времена было когда я бандитизмом занимался ...... я в шоке.... челюсть реально отвисает ..... я зову свонго коллегу, что б он с ними поговорил , ибо не хочу уже выдавыать себя своим акцентом ( который до сих пор присутвует) ... понимаете о чем я ? это полный пипец , рассказал коллеге об этом , он попросил меня не обижаться, но сказал ,что вот из за таких ребят мнение о руссикх сиииииильно занижено SadSad: .....

вот такие пироги

простите ,что длинно
-slash-

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarflord писал(а):

в стране которую все не любят
Smile
DaLaMar

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-slash- писал(а):
Dwarflord писал(а):

в стране которую все не любят
Smile

USA? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetilniks

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-slash- писал(а):
волею судеб вообще много общаюсь с такими людьми в последнее время ..... встречаются полные недоноски и ублюдки ,которых вообще не понятным мне образом пропустили в послоьстве , встречаются хорошие и отзывчивые люди.....один знакомый ,я его зову Валерий - пенсионер из Кишинева , так сложилось ,что теперь живет не на родине .... однажды мне отвтеил на вопрос , а хочет ли вернуться : надеюсь до смерти еще удасться повидать ..... и тут вы себе не представляете с какой красотой он описал виноградники в кишеневе , как осенью из винограда делают самодельное вино , запах , всю атмосферу ..... я проникся ... тока самое обидное ,что вряд ли ему это удасться SadSad ..... хотя .....

а так русским нигде не рады в основном , потому как полные недоумки и отбросы прочно закрепили за русскими репутацию людей которым ни при каких обстоятельсвах ( бывают конечно исключения) нельзя доверять ...... вот тока случай на днях : рабочее время ,ближе к ланчу.... стою работа. .... заходят два русских (по лицам людей начинаешь определять русских\хохлов\белорусов в течени 2-3 недель) тока хочу сказать здрасти по русски ,как слышу часть их разговора : один - ну и понимаещь так нелепо получилось , украл я у него эту тачку , а там часы такие были пркольные , ну я себе их и оставил , ну это в те времена было когда я бандитизмом занимался ...... я в шоке.... челюсть реально отвисает ..... я зову свонго коллегу, что б он с ними поговорил , ибо не хочу уже выдавыать себя своим акцентом ( который до сих пор присутвует) ... понимаете о чем я ? это полный пипец , рассказал коллеге об этом , он попросил меня не обижаться, но сказал ,что вот из за таких ребят мнение о руссикх сиииииильно занижено SadSad: .....

вот такие пироги

простите ,что длинно

потому, что уезжают именно отбросы общества, естественно, не все. но в основном. это ужасно и печально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lirik

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так во! Самый каверзный вопрос, неужели только из за денег туда в основоном уезжают? Мне кажется там гораздо сложней зарабатывать хорошие деньги, если ты конечно не МАФИОЗИ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solar

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2005, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-slash- писал(а):

экономь на билете - возвращайся по программе департации
неля

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2005, 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осуждаю тех, кто уезжает на ПМЖ. Хотя у меня подруга живет во Франции. Постоянно летает в Москву( 4 р. в год) и постоянно плачет, что уехала, но там муж, ребенок....
Также она уже отвыкла от российской реальности! Чужая уже россии...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: