Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Качество печати в лабораториях города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Качество печати в лабораториях города
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Качество печати фоток в лабораториях города
Меня устраивает
36%
 36%  [ 17 ]
С серединки на половинку. Видимо качество зависит от настроения фотооператора
52%
 52%  [ 24 ]
Ужасное качество. Поэтому пользуюсь цифрой
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2004, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не нашла хорошей лаборатории в городе. Последнее время печатала в Сталкере на проспекте Королева. Но что-то там много косяков последнее время стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homzeek

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2004, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа писал(а):
Пока не нашла хорошей лаборатории в городе. Последнее время печатала в Сталкере на проспекте Королева. Но что-то там много косяков последнее время стало.

мммм. в сталкере, говоришь? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миа

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homzeek писал(а):
Миа писал(а):

мммм. в сталкере, говоришь? Wink

Сори за дизинформацию, на днях узнала, что тот магазин про который я говорила называтся "сферы" Rolling Eyes

Да и качество у них мне последнее время разонравилось. Хотя после фотографий напечатанных в проф. фотолаборатории под чутким надзором и цветокорекцией самого фотографа, мне все фотки из обычных лабов кажутся г.....
PGM

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал голосовать. Смутил последний пункт. А что печать с цифры в фотолабах нельзя делать? Вероятно стоит расширить опрос Smile , учитывая "цифровые" реалии.
Ross-niro

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня неустраивает печать в лабораториях города !! И по этому я приобрел Фотоапарат цифровик ( Canon A85) и охрененный принтер HP photosmart 7660 . И теперь я доволен снимками !!!!!! Только одна беда мне нихватает заряда батареек а набор аккомуляторов за 700 рэ. мне покупать ломает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миа

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2005, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не опробывало фотостудию в торговом комплексе "Сатурн"?

Меня завлекло само название "ФОТОСТУДИЯ", но пока ничего туда не здавала.
anuton

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2005, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу печати в "лидере М"? я просто почти всегда в одни и те же места хожу, поэтому сравнить качество не выходит....
Dizl

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005, 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе появились новые фотолаборатории или нет? Мне нужны те в которых печатают цифру на месте, а не возят куда-нить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2005, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про такое, к сожалению, ничего не слышала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
XIII

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮди можно нормальным языком какое кач-во печати цифры в фотокиосках нашего города, а то дома дороговато получается!!!!
Bond

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2005, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего печатать в сети салонов АЛЬТ-телеком.
Они находятся около дома быта, в китайке, на станции Болшево...
Там новое оборудование и оч. аккуратный персонал, да и цены благородные...
Фоты получаются очень качественными.
Всем-всем-всем советую...
user101

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Я всегда знал, что человек, который не шарит в фотопечати- это беда оператора. Почитал и волосы встали дыбом. Сам работаю фотооператором, постараюсь ответить на несколько вопросов.
Во первых никто никогда не печатает все фото подряд и уж точно потом их не выкидывает. Причина проста, на минилабах стоят счётчики ( как механичиские так и програмные), так что за каждую левую фотографию с нас снимают по 2 рубля!
Никто и нигде не сканирует негативы для того, что бы потом их распечатать с цифровым качеством. Самая качественная печать, это как раз оптическая!
У нас в городе полно фотолабораторий, и ни кто в Москву не возит печатать!
Если вы получаете негатив нарезанным, то знайте, что режет его автомат, оператор в этом ни принимает никакого участия. Если не почистить вовремя линзу, то возможно неправильный порез негатива. В этом случае вина полностью лежит на операторе и вы вправе требовать возврата денег, или аналогичную неэкспонированную плёнку.
Цифровые фотографии печатаются двумя способами. Первый, самый прмитивный, это подобие лазерного принтера. Качество ужас, да так и не печатают в последнее время почти. Очень дорого. Вторая посовременнее, это когда снимок переводят в специальный формат, после чего его экспонирует светофильтр на фотобумагу, ну а дальше как и обычная фотография, реактивы, сушка...
Что же касается где печатать- Печатайте у нас. Smile)) Это не реклама. Просто мы работаем на вполне приличных фотолабораториях fuji, модель pp728v, если кому интересно! Имеем 5 магазинов в городе Королёв, 5 в городе Мытищи, и 11 в Ивантеевке! Фото-Сим называются! может кто помнит, раньше в Болшево за переездом был магазин фототоваров( он там и сейчас есть), там стоял минилаб фуджи, я там работал. Правда тот был старый, потом его продали и купили 2 новых. В связи с чем перевели нас в Ивантеевку в более просторное помещение.
Кстати, если будете сдавать плёнки на печать в наши магазины, то можете на конверте сделать пометку " С форума", сделаю по высшему разряду! 2 наших магазина находятся на проспекте Космонавтов, один возле ярмарки Болшевской, один в гаражном кооперативе, что под эстакадой, и один на Станции Подлипки возле Зари, в комплексе магазинов Рандеву!
А вот цифровые фотографии сдавать к нам не рекомендую, печатают нам их в другой лаборатории, качество так себе.
Alex_aga

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2005, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатаю только цифру. последний раз печатал в Альт телекоме в китайке. почти 100 штук. нареканий по качеству нет, единственное - хочется размер фото побольше, т.к. всю красоту на мелкой 10*15 не видно...

user101 спасибо за инфу. будет пленка - сразу к тебе.
Серж

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2005, 08:37    Заголовок сообщения: Re: Качество печати в лабораториях города Ответить с цитатой

KIR2k писал(а):
Question
Устраивает ли вас качество пленочной печати?
В каких лабораториях города печатаете фотки?

Меня устраивает то,как я сам себе печатаю.Но могу и вам напечатать.
Форматы от 10Х15 до 30х90,включая ЛЮБЫЕ прмежуточные.Бумага KODAK PRO FOTO&KODAK METALLIC. Цены от 3.50 за 10х15 с плёнки и 5р.-с "цифры".Коррекция изображения-по желанию(цвет,контраст,плотность,насыщенность).
т.89036258286 Серж.
user101

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2005, 09:23    Заголовок сообщения: Re: Качество печати в лабораториях города Ответить с цитатой

Серж писал(а):
KIR2k писал(а):
Question
Устраивает ли вас качество пленочной печати?
В каких лабораториях города печатаете фотки?

Меня устраивает то,как я сам себе печатаю.Но могу и вам напечатать.
Форматы от 10Х15 до 30х90,включая ЛЮБЫЕ прмежуточные.Бумага KODAK PRO FOTO&KODAK METALLIC. Цены от 3.50 за 10х15 с плёнки и 5р.-с "цифры".Коррекция изображения-по желанию(цвет,контраст,плотность,насыщенность).
т.89036258286 Серж.

30000 за сутки напечатаешь? то то Smile)) Покупай минилаб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: