Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Как мы проводим свой отпуск...
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как мы проводим свой отпуск...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турция давно пройденный этап и скучный, не понимаю, когда люди платят по 150- 200 тыс за all и за какую-то непонятную крутость в турции... за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Испании и Греции.

сама очень люблю Грецию, но не острова, а юг пелопоннеса - там шикарные пляжи! еще хорошо недалеко от киллини ( тоже пелопоннес) - там кедровые леса стоят прямо на белоснежном пляже! потрясающее ощущение - лежишь под кедром на песочке и наслаждаешься морским бризом)

нравится хайнань (там минимум вероятности цунами) побережье напротив вьетнама и сам вьетнам - это из азиатщины, все остальное не подходит - боюсь островных государств (доминикана не в счет, там тоже есть побережья, где не может быть землетрясений и цунами).
в доминикану летали на китов с детьми - все были счастливы - кроме меня, я боюсь летать на вертолете

болгария тоже прикольная, если едешь в свой дом, а не в отель.
черногория не впечатлила - за те деньги, которые они просят можно в греции отдохнуть, а моря в греции почище и потеплее. еще лутраки в греции люблю!!!! чудесное место!

кипр - тоже ниче, но дороговато последнее время.
майорка понравилась - если не в пик сезона лететь
италия - юг континента люблю и + сицилия (чефалу)

словения крутая! мало, кто обращает на нее внимание - но она очень удобная тем, что до венеции, по-моему 160 км, короче мы на машине доехали за полтора часа. и море там чистое и ухоженный уголок такой берега! у них очень узкий выход к морю и они как-то щепетильно относятся к охране моря! чисто и красиво! русских мало - в осноном - чехи, словенцы, поляков немного, венгров и словак хватает, итальянцы те, кто там живет.

из арабских стран - шикарный был отдых в сирии и ливане! до их бомбежек! в сирии люди жили хорошо, летали к коллеге в 2009 году, и природа там своеобразная! в общем, не было б сейчас там войн - поехала бы туда, а не в енипет.
кстати, французская ривьера - море так се... да, красивые улочки и набережные - променады, но само море не впечатлило( но пляжи, конечно, чудесно-сказочные - как на картинке!

мечтаю поехать на гавайи и в мексику - но не знаю, решусь ли))) когда-то была в америке - в вирджинии - желания лететь в америку нет! но говорят, что гавайи - почти куба))) там 90% кубинцев и других испаноговорящих и что америка он де -юре, не более, не знаю, не была - не могу подтвердить!

ну египет - ч е о нем писать))) все всё знают! и оаэ - не впечатлили - фуджейра - хорошо , дубаи - интересно - но тяжело, не больше 3 дней там можно быть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: