Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Как мы проводим свой отпуск...
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как мы проводим свой отпуск...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
getsby

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, ну горы-это все замечательно... но тема выездного интима не раскрыта Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заррина

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012, 16:19    Заголовок сообщения: Облом с поездкой Ответить с цитатой

А я вот хотела в Турцию на днях, будучи в отпуске. Хотела вылететь туда с 12 до 16 августа, примерно на 4 дня. За неделю до этих предполагаемых дат начала просматривать горящие путёвки везде, но оказалось, что либо билетов на самолёт нет (а в отеле места есть), либо цена на 4 дня дороговата, совсем не как у горящей путёвкиSmile. Хотелось подешевле, конечно.
Вывод: горящие дешёвые путёвки поймать - редкость и удача, надо начинать смотреть хотя бы за месяц-полтора. Think
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как таковых горячих за месяц-два не бывает вроде бы, по крайней мере это точно не "горячая" Laughing
а так, да-сейчас сезон, самолеты битком.
PS, в Турции день проживания стоит около 1200-1500, посему выгодно лететь от 10 дней и дольше
Grace

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Турцию больше всех других стран Very Happy Не от того,что это действительно популярное место,а просто сама страна нравится. Планирую осваивать Кипр =)

А вот горящие путёвки не люблю брать. Мне больше нравится заранее знать куда еду,на какое время и как. Тем более что если за полгода покупать,то есть скидки.
getsby

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там через полгода война начнется-зато знаешь, куда едешь Laughing
Grace

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Я в феврале до последнего дня в Египет то не боялась поехать)) За три дня наш самолёт отменили,правда. А вообще человек всегда предполагает,надо же на что-то ориентироваться Very Happy
kuzmich

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grace писал(а):
getsby писал(а):
Я в феврале до последнего дня в Египет то не боялась поехать)) За три дня наш самолёт отменили,правда. А вообще человек всегда предполагает,надо же на что-то ориентироваться Very Happy

Да уж... сейчас туркоамерикосы на Сирию наедут... и можно спокойно брать босфор и всё турецкое побережье как аннексию за испорченный отдых.. лишь бы РПГ-7 на всех туристов хватило... в крайнем случае "мухой" можно удовлетвориться...
getsby

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, ну мне как то чисто психологически неприятно платить деньги и ехать туда, где изначально светит какой нибудь "мелкий" трабл в виде отмены рейса. ты неделю лежишь на пляже, олл инклюзив, наслаждаешься жизнью и набираешься впечатлений на год вперед-а потом эти впечатления сменяются на новые, еще более захватывающие-жизнь в аэропорту Rolling Eyes с проблемами воды и еды. мазохизм какой то Crying or Very sad
Grace

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
нее, ну мне как то чисто психологически неприятно платить деньги и ехать туда, где изначально светит какой нибудь "мелкий" трабл в виде отмены рейса. ты неделю лежишь на пляже, олл инклюзив, наслаждаешься жизнью и набираешься впечатлений на год вперед-а потом эти впечатления сменяются на новые, еще более захватывающие-жизнь в аэропорту Rolling Eyes с проблемами воды и еды. мазохизм какой то Crying or Very sad
почему обязательно "лежишь на пляже")) не все же едут за ол инклюзивом и овощным отдыхом) Если так считать,то надо дома сидеть и не выходить на улицу - и всё равно страшно)))
getsby

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а диско? а теннис? а боча? а водное поло? ни разу не овощное вроде Laughing
Grace

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
а диско? а теннис? а боча? а водное поло? ни разу не овощное вроде Laughing
Laughing зачем вообще ехать в другую страну,если собираешься в отеле время проводить)))
getsby

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знатоки, внимание вопрос-где шла речь, что отдых сугубо в отеле? Laughing
Grace

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
... ты неделю лежишь на пляже, олл инклюзив, наслаждаешься жизнью...

Вот ответ ))

А потом что отель,что не отель..Если человек лежит только на пляже,то он автоматически превращается в овощ. Ничего против такого отдыха не имею,т.к. многим беготни и на работе хватает.
getsby

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я образно сказал Very Happy у меня на работе беготни-выше крыши (в прямом смысле)-но я с трудом представляю отпуск лежа на пляже, без активного времяпровождения
Grace

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
я образно сказал Very Happy у меня на работе беготни-выше крыши (в прямом смысле)-но я с трудом представляю отпуск лежа на пляже, без активного времяпровождения
Ну теперь отмазки пошли))

Ну я тоже за активный отдых,но и овощной мне понятен)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: