Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Про Королев ТВ
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про Королев ТВ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвита

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011, 12:16    Заголовок сообщения: Про Королев ТВ Ответить с цитатой

Не смогла не написать: вчера по Королев ТВ в восьмичасовом выпуске был сюжет про жуткое состояние дворов, в частности показывали двор на Пионерской за Стильными кухнями и что там творится. Взяли интервью у местных жителей, где говорилось что ремонт дорог во дворах не делали лет 20. Я посмотрела, позвонила всем друзьям, соседям, кто живет там, чтобы смотрели выпуск в 22-00, где сюжет будет повторятся. И что вы думаете, ни в одном последующем выпуске сюжета не было!!! Его просто убрали, хотя из анонса программы вырезать забыли. Ну понятно, кому угодно, чтобы показывали жуткое состояние дворов, зато несколько раз вчера показывали ДР Беломытцева в самый прайм-тайм. Я позвонила на Королев ТВ, чтобы выяснить причину, почему убрали сюжет. Ни за что не догадаетесь, какая была отмазка)) Сказали, что сюжет убрали "в связи с нелогичностью того, что там говорилось"!!! Когда я сказала, что, мол, понятно, что это пришло распоряжение сверху, мне было сказано "ну вы же сами все понимаете", т.е. даже и не пытаются это скрывать. Я говорю " А вы понимаете, что люди будут звонить, узнавать, народ же не дурак, понимает, почему убрали именно этот сюжет". Ответили "Да, конечно, мы понимаем, но ничего сделать не можем, распоряжение сверху".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clickman

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже какой скандал! Silenced
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николь

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.Эти дворы не ремонтировали бог знает сколько лет.А там в сюжете по русски сказали типа народ,денюжки нету на ремонт. Ну это они так тонко намекают чтоб сами жители тех дворов скинулись и за свой счет будьте любезны все залатать.А наше сельпо-тв давно известная тема.Чё с них взять-то
pivovar

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012, 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел вчера удовольствие побывать на торжественном митинге у Танка, заметил, что много камер было, правда не поинтересовался, наши или нет. Когда показывать то будут торжество?
zateynik

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012, 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера показывали по КоролёвТВ, очень впечатлило и концерт и салют, профессионально сняли масштабность мероприятия. Думаю, многим приятно увидеть себя в телевизоре было.
S4astliff4ik

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012, 09:06    Заголовок сообщения: Re: Про Королев ТВ Ответить с цитатой

Эвита писал(а):
Не смогла не написать: вчера по Королев ТВ в восьмичасовом выпуске был сюжет про жуткое состояние дворов, в частности показывали двор на Пионерской за Стильными кухнями и что там творится. Взяли интервью у местных жителей, где говорилось что ремонт дорог во дворах не делали лет 20. Я посмотрела, позвонила всем друзьям, соседям, кто живет там, чтобы смотрели выпуск в 22-00, где сюжет будет повторятся. И что вы думаете, ни в одном последующем выпуске сюжета не было!!! Его просто убрали, хотя из анонса программы вырезать забыли. Ну понятно, кому угодно, чтобы показывали жуткое состояние дворов, зато несколько раз вчера показывали ДР Беломытцева в самый прайм-тайм. Я позвонила на Королев ТВ, чтобы выяснить причину, почему убрали сюжет. Ни за что не догадаетесь, какая была отмазка)) Сказали, что сюжет убрали "в связи с нелогичностью того, что там говорилось"!!! Когда я сказала, что, мол, понятно, что это пришло распоряжение сверху, мне было сказано "ну вы же сами все понимаете", т.е. даже и не пытаются это скрывать. Я говорю " А вы понимаете, что люди будут звонить, узнавать, народ же не дурак, понимает, почему убрали именно этот сюжет". Ответили "Да, конечно, мы понимаем, но ничего сделать не можем, распоряжение сверху".

Вот вам адрес : http://www.gibdd.ru/letter/ .

1 . Я писал по поводу улицы Нестеренко в Юбилейном. Результат - есть.
2 . Я писал по поводу улицы Станционной около переезда. Результат - есть.
3. Писал про зебру на Калининградской, около ДСК и театра. Результат есть.

И ещё куча писем отправлено. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: