Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где Вы заказываете пиццу?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где Вы заказываете пиццу?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Где Вы заказываете пиццу? Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, где лучше заказать пиццу Rolling Eyes ? Что бы и доставка вовремя ну и пицца сама по себе вкусная? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик.

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пару лет заказываю в Сбарро.Вкусная и привозят быстро. Very Happy
getsby

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Ташир" нравится.Привозят в течении 20-30 минут,пицца вкусная,на тонком тесте.По деньгам-500-600,сложно сравнивать с другими,ибо не заказывал нигде больше
cortes

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пронто вкусная, даже где-то тел. был, если надо. В Фениксе понравилась меньше, если потом разогревать, то вообще сухая становится. А боле никакие не пробовал.
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пронто" 513 30 39-мне тикет на дверь прикрепили.Думал на пробу заказать,но 20 руб за доставку(указано на тикете) неприятно удивили...Имхо,если контора занимается таким босятничеством-доверия к ним минимум.Проще уж было цену доставки в цену пиццы включить-никто бы ничего не подумал...К слову,на тикете не указан вес пицц.А еще есть приписка-"Меню и цены могут быть изменены".Учитывая реалии нашей страны-вряд ли изменения в сторону удешевления....В общем,как то вообще не расположил этот тикет к звонку Evil or Very Mad
Бамжара

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на работу одно время здесь заказывали -
http://www.toropizza.ru/
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cortes писал(а):
В Пронто вкусная, даже где-то тел. был, если надо. В Фениксе понравилась меньше, если потом разогревать, то вообще сухая становится. А боле никакие не пробовал.
Я попробывала заказать в Фениксе вчера... Через интернет. Очень удобно оказалось. Можно добавить ингидиентов по вкусу. Привезли через 40 минут горячую. Все вкусно! Супер. Laughing Надо будет еще в пятницу вечером заказать!!! Dancing Да вот еще что... Забыла про деньги!! Мне большая пицца с колбасой и острым перцем обошлась в 360 рублей вместе с доставкой. Это против 500-600 рублей Confused
cortes

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингридиенты добавить можно практически в любой фирме по доставке пиццы. По цене в Пронто большая пицца от 360 р. до 460 р. +20 р. доставка, Маргарита само собой дешевле, еще роллы и суши можно заказать. В Фениксе тоже роллы с сушами можно, кстати мне очень нравится, как они Филадельфию делают.
ByaKa

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заказали пиццу в "ПИЦЦА ФЕНИКС", http://www.pizz.ru.

Обгоревшая в двух местах, кромку пиццы есть невозможно, как камень. Доставка по времени 65 минут. Разрезана была непропорциональными кусками. Но так как были очень голодные, что могли, то съели.

Последний раз редактировалось: ByaKa (07 Ноя 2010, 21:02), всего редактировалось 1 раз
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ByaKa писал(а):
Сегодня заказали пиццу в "ПИЦЦА ФЕНИКС", http://www.pizz.ru.

Обгоревшая в двух местах, кромку пиццы есть невозможно, как камень. Доставка по времени 65 минут. Разрезана была непропорциональными кусками. Но так как были очень голодные, что могли, то съели.
Я там всё время заказываю и всегда всё идеально привозят)
ByaKa

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я там больше заказывать не буду.
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше вообще такую еду не заказывать)) Поверьте, домашняя пицца намного вкуснее)
kuzmich

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):
А лучше вообще такую еду не заказывать)) Поверьте, домашняя пицца намного вкуснее)

Very Happy А никто и не спорит! Laughing А можно у Вашу пиццу заказать? Laughing

...по теме... брал пиццу в Подлипках у "Дома быта"-вроде ничего, а на Космодроме чекез дорогу от Перекрёстка, у ТЦ, такая фигняяяя! Представляете тесто лавашное, пахнет как будто шаурму берёшь! Наверно потому, что работают там итальянцы одни.... Laughing
getsby

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташир который мытищинский-в Королев не возят, а который на Вокзальной-на Гео-Королев телефона не обнаружил. Закажу в Экспромто, кабак вроде нормальный, думаю и пицца не хуже
Epic

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заказывать, если можно посидеть в пицерии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: