Предыдущая тема :: Следующая тема
|
Автор |
Сообщение |
Администрация «КАСКАД»

Зарегистрирован: 11.01.2011 Сообщения: 45
|
Добавлено: 21 Сен 2011, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемый Фдучун!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей абонентской службы. По поводу неудовлетворительного качества работы телеканалов просим обращаться по телефонам службы технической поддержки: 589-93-93 и 511-12-69 или отправить свои координаты на электронную почту службы: engin@mupkaskad.ru С Вами свяжутся и помогут решить вопросы по качеству телевизионного сигнала. |
|
Вернуться к началу |
|
|
pivovar

Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 138
|
Добавлено: 23 Сен 2011, 07:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Администрация «КАСКАД» писал(а): | Уважаемые абоненты кабельного телевидения!
С 16.09.11 в сетке вещания "КАСКАД" начал транслироваться первый Российский телеканал, посвящённый хоккею - КХЛ ТВ!
Частота канала 391,25 МГц.... |
Ай да молодцы!!! Вот спасибище!!!!!!  _________________ Пиво, это сгусток солнца, радости и энергии! |
|
Вернуться к началу |
|
|
qwertyas

Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 6 Откуда: с Космодрома
|
Добавлено: 09 Окт 2011, 09:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Не понял, в связи с новым решением о введении DVB-T2, все покупатели DVB-T телеков и тюнеров идут лесом? Идут с 2015 года или раньше (тестовое вещание)? Или первый мультиплекс будет DVB-T и дальше?
А то только начнёшь привыкать к качественным трянсляциям Ф1 и футбола, и на тебе... |
|
Вернуться к началу |
|
|
kuzmich

Зарегистрирован: 19.02.2010 Сообщения: 419
|
Добавлено: 11 Окт 2011, 07:43 Заголовок сообщения: |
|
|
За канал с отечественным хоккеем - большое спасибо! Порадовали! Извините, что повторяюсь в "весеннем" вопросе о трансляции международных матчей наших хоккейных сборных... планируется ли их показ с основы Евроспорт2 или НТВ+? _________________ Мы вам покажем Кузькину мать! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Администрация «КАСКАД»

Зарегистрирован: 11.01.2011 Сообщения: 45
|
Добавлено: 20 Окт 2011, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемые форумчане!
Правительственная комиссия по телерадиовещанию http://www.mediaaktivy.ru/news/view/940 приняла решение перевести цифровое эфирное телевещание в России на самый современный стандарт DVB-T2. Новый стандарт позволяет существенно увеличить количество транслируемых каналов, а также передавать сигнал высокой чёткости HDTV и предоставлять доступ к электронным услугам.
«Первый Мультиплекс» изначально и до настоящего момента транслируется в тестовом виде в стандарте DVB-T, следовательно, были выявлены существенные недостатки данного стандарта. Это привело к тестированию стандарта DVB-T2 и в дальнейшем планируется выход «Второго и Третьего Мультиплексов» уже в новом стандарте с более высокой скоростью передачи цифрового сигнала, лучшими параметрами по помехозащищенности, а значит и с лучшим качеством изображения. Также в новых «Мультиплексах» появятся каналы высокой чёткости HDTV и возможность доступа к различным интерактивным сервисам.
Сколько времени потребуется для осуществления федеральной программы известно только правительственной комиссии, которая определяет сроки поэтапного перехода на цифровое вещание. Паниковать при этом не нужно и уж тем более выбрасывать свои телевизоры. К тому времени, когда полностью утвердятся стандарты цифрового вещания, многое, как сами телевизоры, так и цены на них, поменяются. Предприятие «КАСКАД» предоставляет вещание цифровых каналов «Первого Мультиплекса» в кабельной сети г. Королева в неизменном виде, т.е. в том же стандарте, в котором они транслируются с Останкинского РПЦ.
Что касается телепрограмм EUROSPORT 2 и НТВ+, то их добавление в базовый пакет аналоговых каналов пока не рассматривается.
Вопрос о трансляции данных каналов в одном из платных цифровых пакетов будет рассмотрен дополнительно. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Luboznatel

Зарегистрирован: 01.09.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: 22 Окт 2011, 08:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Администрация «КАСКАД» писал(а): | Уважаемые форумчане!
......
Что касается телепрограмм EUROSPORT 2 и НТВ+, то их добавление в базовый пакет аналоговых каналов пока не рассматривается.
Вопрос о трансляции данных каналов в одном из платных цифровых пакетов будет рассмотрен дополнительно. |
КХЛ рулит! Спасибосы!
А сколько цифровой пакет будет в деньгах? _________________ Не ищи лёгких путей! ...бери бульдозер. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Администрация «КАСКАД»

Зарегистрирован: 11.01.2011 Сообщения: 45
|
Добавлено: 24 Окт 2011, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Выход цифровых пакетов планируется в следующем году. Вопрос по абонентской плате ещё не решён. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Luboznatel

Зарегистрирован: 01.09.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: 12 Янв 2012, 11:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Администрация «КАСКАД» писал(а): | Выход цифровых пакетов планируется в следующем году. Вопрос по абонентской плате ещё не решён. |
Ребята, Новый год наступил! Кстати, С наступающим "Старым" НГ всех! Какие планы? _________________ Не ищи лёгких путей! ...бери бульдозер. |
|
Вернуться к началу |
|
|
zateynik

Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 39
|
Добавлено: 16 Янв 2012, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Простите за флуд и наверно, не в тему., но другой темы про телевидение не обнаружил. Каскаду +
Возник вопрос, почему нет он лайн трансляций Зимней юношеской олимпиады? Столько интересного пропускаем! _________________ Улыбнутся никогда не поздно! |
|
Вернуться к началу |
|
|
dzzirt

Зарегистрирован: 02.12.2004 Сообщения: 491 Откуда: Королев
|
Добавлено: 16 Янв 2012, 10:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Тогда может хотя б SyFy русский добавится когда-нибудь? в текущей сетке вещания альтернативы ему нет _________________
 |
|
Вернуться к началу |
|
|
Администрация «КАСКАД»

Зарегистрирован: 11.01.2011 Сообщения: 45
|
Добавлено: 25 Янв 2012, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Здравствуйте, уважаемые абоненты!
Новый год наступил. Предприятие "КАСКАД" поздравляет вас! Спешим порадовать хорошими новостями. Уже в ближайшее время все абоненты, которые подключены или подключатся к пакету каналов "Платформа HD" будут иметь возможность смотреть базовый пакет аналоговых каналов в цифровом формате. При этом абонентская плата останется прежней: 130 рублей за базовый пакет и 10 каналов в формате высокой чёткости - 350 рублей ежемесячно. Также все наши абоненты смогут подключить различные платные тематические каналы, которые вас заинтересуют, выбирая понравившийся пакет. Уже в ближайшее время вы узнаете обо всех наших новинках из новостей на нашем сайте www.mupkaskad.ru и на инфо канале "КАСКАД". |
|
Вернуться к началу |
|
|
Владимир
Зарегистрирован: 15.07.2011 Сообщения: 6
|
Добавлено: 12 Мар 2012, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Давно уже приобрёл у «КАСКАДа» ресивер и смотрел цифровые каналы телевидения высокой чёткости от Платформы HD, качество суперское, и тут в выходные игрался с ресивером и запустил на нём автосканирование по частотам и у меня поймались ещё порядка 70-ти цифровых каналов в открытом виде без кодировки Они как раз вроде бы обещали оцифровать базовый пакет и ещё каких-то дополнительных каналов в цифру добавить – может быть это уже свершилось? Кто-то ещё у себя настроил эти каналы? |
|
Вернуться к началу |
|
|
abbat267
Зарегистрирован: 18.04.2011 Сообщения: 30
|
Добавлено: 19 Мар 2012, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Администрация «КАСКАД» писал(а): | ... |
Добрый день.
В связи с новым введением и переходе на DVB-T2. Скажите, пожалуйста - можно ли ждать от КАСКАДа взятие на себя бремени перекодировки сигнала?
Ведь все понимают, на данным момент совсем у небольшого числа абонентов ТВ приемники содержат данный приемник. Так почему бы, ежели КАСКАД все же заботится о своих абонентах, не предоставлять им (тем у кого нет тюнера DVB-T2) такую услугу.
Понятно, что Закон и т.п. и т.д. – но есть конечные пользователи, мы абоненты – которые с принятием этого закона и столь рьяным и неукоснительным соблюдением его со стороны КАСКАДа потеряли просто напросто Первый мультиплекс.
Ждать нам его или нет? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Администрация «КАСКАД»

Зарегистрирован: 11.01.2011 Сообщения: 45
|
Добавлено: 27 Мар 2012, 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемые абоненты городского кабельного телевидения!
Информируем Вас, что предприятие «КАСКАД» справилось с решением сложных технических вопросов, и в результате мы продолжаем вещание программ цифрового телевидения первого мультиплекса.
Все ранее сделанные настройки телевизоров остаются неизменными!!!
Желаем приятного просмотра. |
|
Вернуться к началу |
|
|
qwertyas

Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 6 Откуда: с Космодрома
|
Добавлено: 27 Мар 2012, 19:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо!
А то у кого она, эта dvb-t2 техника есть. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|