Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Шумоизоляция автозвук!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Шумоизоляция автозвук!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madman41

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011, 01:33    Заголовок сообщения: Шумоизоляция автозвук! Ответить с цитатой

Все, кто неравнодушен к данной теме делитесь опытом и фото.
удалено модератором. Предупреждение за рекламу
zateynik

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011, 07:33    Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция автозвук! Ответить с цитатой

madman41 писал(а):
Все, кто неравнодушен к данной теме делитесь опытом и фото.

Захрипели колонки, хочу поменять всю систему на "дёшево и сердито", рад буду услышать советы в этой области.
madman41

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у вас диаметр колонок и где они располагаются? В дверях? Усилитель планируется? Лично я себе ставил вперед компонетные колонки DLS серии matador 16 см через фанерные проставки и предварительно зашумив все двери. Назад в двери поставил попроще Herz DSK 16.5 коаксиалы тоже через проставки.Голова JVC недорогая.В итоге затраты на музыку около 10000 р.Играет довольно сносно.Ставил все сам на шумку затраты отдельные.Но для качественного звука она необходима.
pivovar

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madman41 писал(а):
...Голова JVC недорогая.В итоге затраты на музыку около 10000 р.Играет довольно сносно.Ставил все сам на шумку затраты отдельные.Но для качественного звука она необходима.

Я тоже пользую "жи-ви-си", не кулл канешно, но вполне прилично и не дорого. Правда динамики часто меняю, рвутся от натуги Very Happy
Shadows

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог удержаться, выскажу свое мнение. ну во-первых уважаемый madman41, я ознакомился с работами по шумоизоляции на сайте указаным вами. Меня поразило следующее, за что вы берете такие деньги. по фото выполненых работ, их стоимость я оцену максимум в 7 тыс. Полная шумоизоляция авто (пол, двери, крыша, багажник, стойки, перегородка моторного отсека (с разбором торпеды), капот, крышка багажника, арки и т.д.) выполнялась нами за 35000 рублей за иномарку гольф-класса. (материал+работа). С отчественными автомобилями не работаем. Ваши цены удивляют чесно. Что касается постройки качественного звука, здесь нет каких либо ограничений. все зависит от желания клиента, и финансовой стороны вопроса. Можно построить весьма не плохую систему и за 15 тыс (фронт+тыл+саб.). Сейчас продолжаються работы над Volkswagen Corrado, этап шумоизоляции в нем закончен. Сейчас идут работы по укладке проводов, и близжайшие время начнуться работы по установки акустики:
1. Акустика Morel Dotech 6W
2. Акустика Morel CDM 88
3. Акустика Morel MT 23
4. Усилитель Helix A6 Competition
5. Усилитель Boston Acoustics GT - 28 (2 шт.)
6. Сабвуфер Morel Ultimo SW12-2 (2 шт.)
По окончанию работ получиться весьма качественный звук.
Данный проект, подготовливаеться к соревнованиям. отсюда и не маленькая стоимость акустики (более 200000 рублей)
madman41

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadows писал(а):
Не смог удержаться, выскажу свое мнение. ну во-первых уважаемый madman41, я ознакомился с работами по шумоизоляции на сайте указаным вами. Меня поразило следующее, за что вы берете такие деньги. по фото выполненых работ, их стоимость я оцену максимум в 7 тыс. Полная шумоизоляция авто (пол, двери, крыша, багажник, стойки, перегородка моторного отсека (с разбором торпеды), капот, крышка багажника, арки и т.д.) выполнялась нами за 35000 рублей за иномарку гольф-класса. (материал+работа). С отчественными автомобилями не работаем. Ваши цены удивляют чесно. Что касается постройки качественного звука, здесь нет каких либо ограничений. все зависит от желания клиента, и финансовой стороны вопроса. Можно построить весьма не плохую систему и за 15 тыс (фронт+тыл+саб.). Сейчас продолжаються работы над Volkswagen Corrado, этап шумоизоляции в нем закончен. Сейчас идут работы по укладке проводов, и близжайшие время начнуться работы по установки акустики:
1. Акустика Morel Dotech 6W
2. Акустика Morel CDM 88
3. Акустика Morel MT 23
4. Усилитель Helix A6 Competition
5. Усилитель Boston Acoustics GT - 28 (2 шт.)
6. Сабвуфер Morel Ultimo SW12-2 (2 шт.)
По окончанию работ получиться весьма качественный звук.
Данный проект, подготовливаеться к соревнованиям. отсюда и не маленькая стоимость акустики (более 200000 рублей)

За что 7000 р?За весь авто??)))Почему же вы не делаете за столько?Прошу конкретики какую работу на какой машине вы оценили в 7000 р. У нас полная шумка авто гольф класса всместе с шумоизоляцией колесных арок и с материалом стоит 25000 р.Есть еще бютжетный вариант за 17 тыс рублей. Правда из вышеперечисленного мы не снимаем торпеду. Дайте ссылку на ваши работы)) А то голословно все умеют обсуждать.А к чему тут выпендреж про акустику за 200 тыс рублей?))
computer007

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.

на днях как раз интересовался полной шумоизоляции авто nexia,
в среднем шумоизоляция на легковую стоит 15-20 в области 20-25 в москве.
без разбора торпеды. с компанией которую представляет madman41
общался по телефону, впринципе все устроило, но у меня антикор в дверях и
на полу, который надо снимать, поэтому пока отказался, хотя в дверях
хотелось бы шумку сделать. Уважаемый Shadows если вы так же являетесь
представителем какой то компании в профиле укажите ваш сайт. Тогда все
сами смогут сравнить, у кого что лучше.
madman41

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, кстати предновогодняя акция!
madman41

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много новых работ.
HiFi

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно тему подняли ...Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: