Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Нужен ли в Королеве хороший скейтшоп?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужен ли в Королеве хороший скейтшоп?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие бренды вы бы хотели в первую очередь видеть в королёвском скейтшопе?
Dakine
0%
 0%  [ 0 ]
Globe
0%
 0%  [ 0 ]
Osiris
50%
 50%  [ 1 ]
Vision
0%
 0%  [ 0 ]
Nike 6.0
50%
 50%  [ 1 ]
Vans
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
skateshoper

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010, 11:38    Заголовок сообщения: Нужен ли в Королеве хороший скейтшоп? Ответить с цитатой

Нужен ли в Королеве хороший скейтшоп? Под словом "хороший" имеется ввиду большой выбор кед, футболок, толстовок, рюкзаков и всякой мелочи типа кошельков, ремней, кепок и т.д.
Если да, то какие бренды вы бы хотели видеть в первую очередь?
Какие товары вы чаще всего покупаете в таких магазинах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично пофиг на скейты, но пусть будет, т.к. я в любом случае за спорт. Уж куда лучше, чем очередной торговый центр "Мы открылись" или новый шиномонтаж.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Мне лично пофиг на скейты, но пусть будет, т.к. я в любом случае за спорт. Уж куда лучше, чем очередной торговый центр "Мы открылись" или новый шиномонтаж.

Именно скейтов там походу не будет. Как я понимаю там будут впаривать убогие шмотки.

Вот постоянно, как вижу таких ушлепков, возникает дикое жаление упиздить, впрочем, как и рэперов Laughing

П/С Хотя их мать-природа уже упиздила при рождении Cool
Clickman

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skateshoper: а где DC, C1rca, Zer0?? Fallen клевый бренд. из того что ты перечислил тока осирис действительно скейтерский бренд, имхо вэнс вообще для лохов Neutral , вобщем несолидно!! , а скейтшопы не очень удачно идут у нас в городе, тот что в Юпитере какойто лузерский, тот что в мегаполисе какойто слабенький в плане ассортимента - тока фоллен и можно отметить и то убогий выбор, Леший вообще прогорел Cool хотя я успел купить у него фоллены и шапку за 3333р. 33к. Smile

AlexOldHills: я лучше буду на таких лузеров смотреть чем на быдляков у которых вместо мозга кусочек сахара Smile Smile

ЗЫ: сам я не сторонник скейтерсой одежды, разьве что кеды покупаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmich

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Надо бы взять численность населеня Королёва и окрестностей, разделить на количество любителей спорта... Laughing и получиться, что скейтами торговать из за пары десятков любителей и трёх профи, которые будут раз в полгода заглядывать в магаз, смысла нет открывать. Лучше спорт-бар приличный, а там мона и скейтами торгонуть и ещё чем. Rolling Eyes
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
AlexOldHills: я лучше буду на таких лузеров смотреть чем на быдляков у которых вместо мозга кусочек сахара Smile Smile

И как же в твоем понимании выглядит быдляк с кусочком сахара в черепной коробке? Laughing
Clickman

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

както так:
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу по твоим понятиям у нас в городе только гопота и скейтеры Laughing
Clickman

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниразу Shame on you , я говорил об отвращении к тем или иным слоям молодежи Smile , а если говорить на чистоту то я был уставший т.к. работал без выходных, к тому же в воскресенье работал с температурой, вот и съагрился Smile Smile
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
а если говорить на чистоту то я был уставший т.к. работал без выходных, к тому же в воскресенье работал с температурой, вот и съагрился Smile Smile

И гопота попала под замес Cool Laughing
Clickman

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Very Happy , они у меня всегда крайние Laughing
Munky

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э..ну я бы хотел видеть на витринах Lakai и DVS ну еще ADIO можно. и да я за хороший скейтшоп, я бы туда даже наверное работать пошел бы Smile
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
getsby

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по скейтам я не очень в теме,в теме по теннису. и могу сказать,что любой магазин узкой специализации в Королеве не нужен. нет такой проходимости как в Москве,а аренда на центральных улицах дешевле незначительно. Вывод-в плюс работать вряд ли получится
skateshoper

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по улицам хожу и замечаю что очень много народу ходит в кедах, и прочей скейтерской одежде. Даже всякие школьники, которые не имеют к этому никакого отношения...
Clickman

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крупные скейтерские бренды делают кеды не для катания на скейте, а как раз для того, чтобы их покупали всякие школьники и все кому не лень, если ты не в курсе Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: