Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Сколько должен зарабатывать человек?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сколько должен зарабатывать человек?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько Вы можете зарабатывать в месяц? учитывая свои возможности =))
1000-3000р.
7%
 7%  [ 2 ]
3000-6000р.
0%
 0%  [ 0 ]
6000-9000р.
7%
 7%  [ 2 ]
9000-12000р.
17%
 17%  [ 5 ]
12000-15000р.
10%
 10%  [ 3 ]
15000-18000р.
10%
 10%  [ 3 ]
18000-21000р.
46%
 46%  [ 13 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speed писал(а):

Бывают такие обстоятельства, при которых просто надо и работать и учиться, .

Да-да, конечно, только учти, что неизбежно в чём-то упустишь: или в работе, или в учёбе.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2010, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speed писал(а):
Maria-gratcia писал(а):
Пока я учусь в ВУЗе, то больше трёх тысяч (стипендия) я точно не получу Laughing На работу не по специальности я не хочу тратить времени и сил, которых и так еле хватает. :

Бывают такие обстоятельства, при которых просто надо и работать и учиться, твое счастье, что тебе не нужно находить на это силы и время, и есть возможность жить с помощью родителей.
У меня абсолютно нормальная ситуация, которая должна быть и у остальных. Сначала родители помогают, потом ты им и при этом не обязательно, чтобы родители были олигархами. Плохо, когда их нет.
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2010, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadows писал(а):
Работать надо начить со школы, и если умом не обделен, можно хорошо подняться, и при этом отлично учиться.... Расскажу по себе, начал работать в 2004 году за 3 тысячи, сейчас имею высшее образование и з/п больше 50 рублей, и это не предел... Господа все в ваших руках! Не упаскайте шанс! =)
Ну может парни и должны работать со школы, но лично для меня приемлимый вариант только работа по специальности начиная с производственной практики и отличная учёба в ВУЗе. Некоторые девушки у нас умудряются работать,но они ничего не успевают в учёбе и досдают сессию 1 год... Меня такой расклад не устраивает. Хотя кому-то и нравится, но я не мазохистка, да и надобности острой нет, мне хватает моей стипендии на какие-то нужды.
Учёба-это та же работа, только малооплачиваемая Laughing
-PriNceSSka-

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из расходов на работу http://www.rabota.ru/soiskateljam/na_rabochem_meste/zarabotat_na_rabotu.html?subscr_ml=2010-08-10-1
11000 руб + квартплата (в среднем) 3000 руб + сот.связь 1000 руб. + питание дома 10000 руб. + расходы на лекарства 2000 руб. Итого минимум 27000 руб на 1 человека без авто, детей и питомцев, и без кредита.
Если есть авто то прибавляем 3000 руб на бензин или расходные материалы (беру самую простую машину малолитражку)
питомец 1000 рублей на питание
дети - бесценно Very Happy и конечно помощь нашим родителям!
Ну в среднем у меня вырисовалась цифра от 40000 рублей)))

Конечно я столько не получаю, поэтому вечно приходится экономить, на еде, на лекарствах и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ежемесячно 60 поездок на метро — 1080 рублей, 60 поездок на автобусе — 700 рублей.
Итого в месяц: 1780 рублей.

Логичней "Единый" купить за 2140 сразу, что я и делаю.
Цитата:
Однако по мере увеличения штата народ начал тихо бунтовать — слишком уж часто приходится сбрасываться

У нас это дело добровольное. Впрочем, 3-4 раза в год (а чаще дни рождения у нас уже не отмечают со времён начала кризиса) скинуться по 50 р. - не проблема.
Цитата:
обезболивающее (головная или зубная боль)

Я думал, если зуб болит, его надо лечить, а не сбивать боль. Но лечение зуба - это уже, как я понимаю, не постоянные расходы.
Цитата:
противовирусные (перенести простуду за два дня)

За два дня? Интересно как.
Цитата:
При этом строгий дресс-код

Вот хорошо, что у нас его нет на работе.
Цитата:
У женщин к этому можно прибавить траты на косметику, стрижку, укладку и маникюр.

Как хорошо, что я не женщина. Laughing 500 р. 2-3 раза в год за стрижку - тоже не есть проблема.
-PriNceSSka- писал(а):
сот.связь 1000 руб

Каждый месяц столько тратишь на сотовую связь? У меня рублей 400-500 - самый максимум.
-PriNceSSka- писал(а):
расходы на лекарства 2000 руб.

Как-то многовато тоже получается.
-PriNceSSka- писал(а):
и питомцев

Вот на них 2000 примерно уходит.
-PriNceSSka- писал(а):
и без кредита.

Вот она, примета 21-го века. Laughing
-PriNceSSka- писал(а):
дети - бесценно

Дети - удовольствие дорогое. Rolling Eyes

Ещё расходы на интернет забыли.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-PriNceSSka-

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет, это отнесла к квартплате, можно сложить с сотовой связью)) По поводу зубов (лечения) - не всегда есть сразу деньги (лечение нынче не дешевое), или не отпускают с работы. Еще у всех есть какие то хронические заболевания (имею определенный список лекарств - мой мастхэв) сумма выходит в среднем 2000 как раз. Простуда за два дня (как раз относится к злому начальству) сбивается покупкой кучи подавляющих лекарств, колдрексов, арбидолов, так сказать накладный срочняк)))) Про кредит указала к тому что вот везде его расхваливают - автокредит, ипотека!!! Ага, щаззззз, а чем платить то?
kuzmich

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос, сколько ДОЛЖНЫ или сколько МОЖЕТЕ заработать?
Должен столько, чтоб хватило на развитие семьи, а можете... можно ж почку продать или как девочки на Ярославке могут и по 150 тыщ Smile в месяц... есть прециденты.
А вообще наша срана Smile гондурасия на 46 месте по заработку.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, выдам свой вариант подсчетов:

Квартплата 5000, проезд до работы и обратно где-то 1194 р, расходы по обслуживанию авто (налог+бензин+страховка+ремонт) 15000, еда на выходные тыщ 10 + шмотки (!) + отдохнуть (отпуск и так, в выходные)

в общем считать можно долго, но это уже в районе 50 выходит ! Жить нынче дорого! Притом это без кредитов и прочих неожиданных расходов.
Dash

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
проезд до работы и обратно где-то 1194 р

Какой точный расчет. Это на что конкретно?
Бензин у тебя отдельно идет, я смотрю.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А, блин, забыл уточнить... на 46 месте по средней оплате труда.
Так, если СЗП по России около 20 000, а по офиц. данным, из них, у чиновников СЗП 50 тыщ., а их около миллиона, то сколько, же в реальности получает работающий человек, трудоспособного возраста (40 мил. всего) в России?

...на повышение доверия населения к чиновникам из госбюджета выделено почти 700 миллионов рублей....
Эта инициатива реализована в рамках федеральной программы "Реформирование и развитие системы государственной службы Российской Федерации (2009-2013 годы)", указ об утверждении которой 11 марта подписал президент России Дмитрий Медведев. Согласно документу, на первом этапе реализации программы, то есть до 2010 года, на ее финансирование будет потрачено 258,6 миллиона рублей, а на втором (2011-2013) – 432,4 миллиона рублей.

AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash писал(а):

Это общественный транспорт, я не садо-мазохист, чтобы в центр Москвы на машине ездить Laughing

Но я ошибся чуток, другая сумма выходит, но не суть короче Very Happy
2*20 поездок на метро 460*2 + 2 раза на 15 рабочих дней до мытищ 347*2 = 1614 р Laughing
Dash

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Dash писал(а):

Это общественный транспорт, я не садо-мазохист, чтобы в центр Москвы на машине ездить Laughing

Но я ошибся чуток, другая сумма выходит, но не суть короче Very Happy
2*20 поездок на метро 460*2 + 2 раза на 15 рабочих дней до мытищ 347*2 = 1614 р Laughing

Четкий пацан Cool
Да не, прально всё. Надо знать, куда бабки утекают.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, когда на тусыч куда-то идешь, обязательно надо брать столько, сколько не жалко слить, списать эту сумму на расходы и забыть, а если что-то и остается, так это вдвойне приятно, можно сказать даже прибыль Laughing
Lenin

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Ну что ж, выдам свой вариант подсчетов:

Квартплата 5000, проезд до работы и обратно где-то 1194 р, расходы по обслуживанию авто (налог+бензин+страховка+ремонт) 15000, еда на выходные тыщ 10 + шмотки (!) + отдохнуть (отпуск и так, в выходные)

15р на машину в месяц... ты на хаммере ездишь???
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):

15р на машину в месяц... ты на хаммере ездишь???

нет, попроще, но по налогам и по расходу бензина почти что на хаммере ))))))

Хотя в последнее время катаюсь только по выходным, так что расход можно не учитывать особо Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

Перейти: