Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Гриндарс и КО
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гриндарс и КО
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orby

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 14:28    Заголовок сообщения: Гриндарс и КО Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Хотелось бы узнать как вы относитесь к гриндарам, камелотам и прочей подобной херне?
И у меня к вам вопрос, а особенно этот вопрос относится к счастливчикам носящим это говно: ЗАЧЕМ ВЫ ИХ НОСИТЕ?
Меня просто убиваю гоблины которые передвигаются в час пик например в метро или в других местах. ВЫ ТОПЧИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НОГИ!
Мне всегда казалось что такая обувь уместна а) на труболетейном заводе б) на картошке или на других сельхоз работах!
Но ходить в такой обуви, а она всегда грязная и выглядит ужасно (я гарантирую это) в общественных местах просто проявление высшего идиотизма! НАКИПЕЛО!
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже не видел массового распространения этой обуви среди обычного населения.
(Панки и прочие неформалы не в счет)
Orby

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все равно загадка, зачем носить это говно, могут с одного раза превратить обувь в хлам
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мало ли деградантов, мышение которых не поддается изучению Cool
Orby

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чуть не остался без обуви из-за такого индивидума)
Shtaket27

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что для разного рода людей эта обувь служит по разному:1) в Англии её дают солдатам в армии! 2) в той же англии её носят фанаты ФК, дабы ударить фана другой команда посильнее, 3) ну а в россии лет 10 этак назад это было на показ, мол зацени что я себе купил! Мода! 4) а щас носят все кому не лень. НО В ОСНОВНОМ ГОПОТА И НЕМОЩЬНЫЕ ТЕЛА КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО РАЗ ОДЕЛ БОТИНОК , ВЕСОМ ПОД КИЛО, ТАК МОЖЕТ УДАРИТЬ ОППОНЕНТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО! нО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА:::: ИЛИ ГОПОТА СИЛЬНО ПЬЯНА И НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ НОГИ, НУ ИЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ КОГДА ГОПНИК ПЫТАЯСЬ УДАРИТЬ ЛЕТИТ ВМЕСТИ СО СВОИМ БОТОМ ПО ТРАЕКТОРИИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010, 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам из каких будешь?
Shtaket27

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
ты сам из каких будешь?

Не переживай, мне эта обувь ни когда не нравилась!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся Мартинсы. очень красивые есть.
даже думала купить себе.
вот например
http://www.asos.com/Dr-Martens/Dr-Martens-Modern-Classics-1460-Metallic-8-Eye-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=930850&cid=4650&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blossom+Pink

http://www.asos.com/Dr-Martens/Dr-Martens-Flower-Print-1460-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1216832&cid=4650&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

http://www.asos.com/Dr-Martens/Dr-Martens-Patent-Lace-Up-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=517556&cid=4650&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Cherry+Red
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 00:35    Заголовок сообщения: Re: Гриндарс и КО Ответить с цитатой

Orby писал(а):
камелотам и прочей подобной херне?

Это королю Артуру переадресовать вопрос надо.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 10:07    Заголовок сообщения: Re: Гриндарс и КО Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Orby писал(а):
камелотам и прочей подобной херне?

Это королю Артуру переадресовать вопрос надо.

Они там все ебнутые и гомосеки, так что не надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: