Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Новая или б/у
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новая или б/у
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzmich

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за рулём тачки с новья не сидел тупой сопливый пальцеворот, который постоянно нажимал на газюлю вместе с другой пендалью (потому что сам активный тормоз Smile ), то лучше взять с обкаткой, но уж если за год 30 тыщ накатал или блестит машинка как медная труба на параде жди подвоха, новая она новая и есть.
А по поводу "Техничек", так это обыкновенная работа, а работу каждый должен делать хорошо, ибо денюшку за неё платют и зачем какать в карман соседу. Нынешний грёбаный демолозунг "Нае... ближнего и возрадуйся"! Вот и обуваем друг друга по кругу.
Криспелла

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 20:24    Заголовок сообщения: мммм. Ответить с цитатой

Все зависит от того, сколько лаве и для каких целей. Если в подарок детям или жене/мужу, которые только начинают учиться водить - конечно, бу иномарка. Дешево и не очень жалко)))).. Если для себя любимой/любимого, а права не год назад купленные.. то хорошую новую иномарку) можно в кредит)..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qween

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю новые авто. Меньше вероятность того, что что-то неожданно полетит.
Negoro

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010, 13:04    Заголовок сообщения: Хм Ответить с цитатой

Свою б/у брал с помощью специалиста, 15 тыс. обошлись его услуги, но за время выбора я повидал уйму битых и перекрашенных, что удивило, так это то, что когда говоришь хозяину, что приеду со спецом, с приборами и пр., то отвечали типа приезжайте, машина не битая, не крашеная 100%, приезжаем, смотрим, прибор дает разную толщину краски на крыле и двери, мол спрашиваем че за хрень, ответ как обычно: не знаю откуда, пипец уроды. В итоге нашли. Была задача найти то, что хотел из новых, но в более богатой комплектации и с автоматом (предполагались частые поездки в М). Если кому надо, то поделюсь телефончиком спеца.
Да, если кто считает, что в салонах продают б/у "честные", то убейте это заблуждение как можно скорее, все (!) были битыми и перекрашенными.
ЗЫ По мониторингу авто.ру монял, что смог бы продать свою машинку на 50 тыр дороже, чем взял, кароче заработал 35 тыр ))) Но такую не отдам, слишком много г на рынке, все ищут дураков, причем это не кто-то там далеко, это мы с вами. Печально. Когда продавал старушку, то сразу показал и рассказал про нее, хозяин ни разу не перезвонил после продажи типа что-то нашел нехорошее. Чего и вам желаю Smile
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010, 10:27    Заголовок сообщения: Re: Хм Ответить с цитатой

Negoro писал(а):
Когда продавал старушку, то сразу показал и рассказал про нее, хозяин ни разу не перезвонил после продажи типа что-то нашел нехорошее. Чего и вам желаю Smile

А должен был?
Даже у него что-то и навернулось конкретное, это не эстетично звонить и предъявлять, ибо машина Б/У !
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда свою продавал три года назад - сам ничего не рассказывал - типа вот машина - смотри, спрашивай - но на вопросы отвечал честно Smile
Он увидел что машина красилась, но почему - не спрашивал Smile Хотя наверно стоило.
Да и на яму наверно стоило ее загнать, чтоб увидеть что я там за два днядо этого варил пол, так как там что-то оторвалось (уже не помню что Smile )
Хотя 30 тыщ за 12-ти летнюю ниву....
Romik

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qween писал(а):
А я предпочитаю новые авто. Меньше вероятность того, что что-то неожданно полетит.

Я свою в Формуле 91 в Мытищах брал, так и тех.диагностику там прошел, и криминалистическую экспертизу сделал, и знакомого привез - он ее еще раз всю заценил. Только тогда взял, так уже год, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. А приятель купил нового Гольфа. по идее надежнейшая машина, так оказалась бракованная коробка. Пока доказали, что это гарантийный случай - намучались.Так и когда починили, все равно проблемы с коробкой остались.
Prous

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою первую брал с рук (рено твинго), потом выяснилось что машина битая и не до конца восстановлена, но я на это забил (не стучит, не отваливается и ладно). Отъёздил 3 года меняя только расходники и продал начинающей автоледи указав недостатки.
Вторую тоже брал с рук. Сразу заметил что восстановленная после аварии. Но машине всего год и пробег всего 8 тыс км. Купил с учётом того что хозяин от цены новой машины скинул 200 тыс руб. Ремонт обошёлся около 40 тыс руб. Езжу и очень доволен. Обе машины с роботизированными коробками - и автомат и механика в одном флаконе.

Мой хороший знакомый купил новую тоёту каролу. Переодически помигивала лампа давления масла, на первом ТО проверяли ничего не нашли. Поехал в КРЫМ.Приехал. Через пару недель лампа давления масла вспыхнула. Остановился, на эвакуаторе приехал в салон. Диагноз официального сервиса - езда без масла , замена двигателя 237тыс р. Доказать по гарантии ничего не смог, хотя парень за рулём 20 лет, не одна машина через его руки прошла и тупо ехать при мигающей лампе он бы не стал. Ремонтировался в фирме по восстановления двигателей. Первой ремонт 80 тыс р - через год опять начала есть масло. Ремонт в другой фирме 120 тыс - полёт нормальный.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prous писал(а):
Мой хороший знакомый купил новую тоёту каролу. ....

Вот именно, ужасная засада, поэтому я за слегка обкатанное б/у
Alevtina11

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 21:20    Заголовок сообщения: Форд Фокус Ответить с цитатой

Если кому интересно, продаю Форд Фокус 2009 г. 2.0 АКПП 490 тыс. цвет темно серый. Брала новой в Рульфе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: