Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Бегаете ли вы по утрам?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бегаете ли вы по утрам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бегаешь ли ты по утрам?
да
19%
 19%  [ 16 ]
нет
80%
 80%  [ 65 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
yuzhka

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО УТРАМ БЕГАТЬ ВРЕДНО.. ДО ифаркта мона добегаться.. утром организм еще спит -нельзя сразу такую нагрузку ему давать...
бегать по вечерам нада.. а с утра -тока лёгкая разминка..
Ярила

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег по утрам в некоторых случаях может быть неполезен, особенно если только что встал и ведешь малоактивный (или нездоровый Rolling Eyes) образ жизни. Но никто же не заставляет устраивать спринт с марафоном. Так что мне представляется, что утренняя зарядка с небольшой пробежкой в умеренном темпе будет намного полезнее для сердца и организма в целом, чем стакан чая или чашка кофе со сливками Smile
А поздно вечером тоже не стоит себя перетруждать. Поскольку в это время процессы в организме замедляются в ожидании сонного времени суток... Считается, самое лучшее время вечером - это 6-7 часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum,

предлагаю сию тему перенести в раздел «Здоровье»=) Imho, тут больше говорят не столько о том, бегают ли, сколь о полезности/вреде сего времяпрепровождения.=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Акмурзин

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думал, в эту тему заходят только бегуны, а оказалось всё наоборот...
А я бегаю с удовольствием и утром и вечером - зависит от настроения и от утренней ленивости Smile
Предпочитаю маршрут вдоль водоканала. Есть желающие присоединиться? Сейчас самое подходящее время года, на мой взгляд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: