Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orby

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбросите официальный сайт ЦДК им. М.И. Калинина в помойку, это невозможное уродство, смотреть его просто невозможно!
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы вместо критики, предложил бы свой дизайн
Orby

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знал что так ответят )
Можно хотя бы все расставить не криво!
HiFi

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
Может ты спонсором сайта хочешь стать? Культура у нас беднее всех, тогда сделаем крутой сЦайт Smile
А мне нравится , просто и логично все , а если у тебя комп не показывает или моник кривой, это твои проблемы Smile Кстати , ты один такой выискалси Smile)) А один чел не показатель при хорошей посещаемости Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiFi

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Kot писал(а):
Ты бы вместо критики, предложил бы свой дизайн
Это даже не критика а хз что Smile я так же могу сказать выбросите dj ХХХХ на помойку . Невозможно слушать то что он засовывает в проигрыватели компакт дисков Smile но это не есть правильно Smile
Orby

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Orby писал(а):
Может ты спонсором сайта хочешь стать? Культура у нас беднее всех, тогда сделаем крутой сЦайт Smile
А мне нравится , просто и логично все , а если у тебя комп не показывает или моник кривой, это твои проблемы Smile Кстати , ты один такой выискалси Smile)) А один чел не показатель при хорошей посещаемости Smile

При чем туту спонсорство? Может и логично, но криво!
Занимайся дальше своим делом и не лезь в дизайн!
Orby

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется конкретики, тьо надо сделать вменяемой шапку (убрать ужасные синие плашки, сделать хорошую фотографию), слева в навигации убрать поносный фон и разделители, чуть-чуть аккуратности вообщем!
Jess

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайтесь это была скрытая реклама?. Laughing

Стало любопытно что за сайт. Нормальный , по-моему. В плане оформления может и есть над чем поработать, но все равно всем не угодишь. А насчет пользования вполне удобный. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HiFi

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):

Хорошо что ниже написал про свои видения дезигнерские....кстати на вкус и цвет у каждого своя бритниспирс есть ! И указывать мне чем мне заниматься уж не тебе точно. И мне обсолютнпобарабану твое мнение как "десигнера"я твоих работ не видел , если они есть. Вначале покажи свои работы . а потом я решу стоит принимать твою критику всерьез или пропустить" мимо ушей" Smile))
higre

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, хватит?
Orby

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Orby писал(а):

Хорошо что ниже написал про свои видения дезигнерские....кстати на вкус и цвет у каждого своя бритниспирс есть ! И указывать мне чем мне заниматься уж не тебе точно. И мне обсолютнпобарабану твое мнение как "десигнера"я твоих работ не видел , если они есть. Вначале покажи свои работы . а потом я решу стоит принимать твою критику всерьез или пропустить" мимо ушей" Smile))

Изначально обращение было к создателю и владельцам сайта, согласен, что я очень резко выразился, но я не пойму почему ты сюда влез и хочешь что бы я тебе что-то доказывал, что бы ты что-то решил! Твое мнение абсолютно неважно и не нужно в этом вопросе! У каждого своя стихия, поэтому я и посоветовал тебе заниматься своим делом!
Кроме «цвета и вкуса» в дизайне есть много всяких тонкостей!
StormWarior

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дизайн не на высшем уровне, ну и что? =)) нет значит грамотных специалистов или денег на грамотных специалистов. Хотя не так уж все плохо - я видел сайты куда хуже по дизайну, поэтому зайдя на сайт, удивился, что не увидел там реального треша - так однозначно Орби описал увиденное там. да и пользоваться более менее удобно. да я даже смысла не вижу, чтобы кто то делал дизайн сайта лучше. но это мое мнение, не влияющее на облик сайта. как мнения и каждого тут находящегося. ну или возможно почти каждого. у меня такое ощущение создалось, как будто сайт делал либо сам ХайФай, либо его друг. Либо он выбирал дизайнера и принимал работу. Иначе зачем так бурно реагировать на критику. Может конечно преувеличенную, но зерно то здравое имеющую. Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не на критику реагирую... Критика уместна , особенно конструктивная. Я среагировал на выражения типа - "Выбросите официальный сайт..." и тд Smile
Согласен с higre пора закрыть и не продолжать дискуссии на тему дизайна Smile
cdk-kalinina

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 мая (понедельник) 19.00
У нас в гостях Стас Михайлов с программой "Живой..."

Один из самых популярных ныне в России эстрадных исполнителей Стас Михайлов до сих пор не попадает в официальные хит-парады. Его не увидишь в "Огоньках" и "Песнях года". Однако мало кто из звезд может, как Стас Михайлов, похвастаться аншлагами по всей России.
В 2009 году благодаря зрительскому голосованию он был удостоен премии "Золотой Граммофон", вручение которой состоялось в Кремлевском Дворце 28 ноября 2009 г.
Имя Стаса Михайлова знакомо всем ценителям хорошей музыки. У него уже выпущено девять альбомов, и Стас Михайлов не только певец, но еще и поэт, и композитор. Его знают и ценят те, кто любит песню серьезную, вдумчивую, с глубоким философским смыслом. Хотя Стасу Михайлову не чужды и романтические мотивы – например, притчи о высокой, настоящей любви. Чем же тронул зрительские сердца и души 40-летний певец и композитор Стас Михайлов, которого не показывают по ТВ, про которого не пишут газеты, чьи песни столь просты и бесхитростно лиричны?
Его песни затрагивают самые потаенные уголки человеческой души, и даже когда Стас Михайлов поет в огромном зале, создается ощущение, словно он исполняет песни исключительно для тебя.
Программа "Живой.." - новая ступень его творчества, поскольку он всем занимается сам и понимает, что ответственность перед зрителем становится всё больше и больше. По традиции первая часть программы - это презентация новых песен, рассчитанных на разные возрастные аудитории, вторая часть – известные и любимые песни. "Живой.." - это состояние, возможность чувствовать, переживать, любить…

Цена билетов: 1500 - 3500 рублей

25 мая (вторник) 19.00
«O, sole mio»
Концерт солистов Образцового вокального коллектива «Цветы России».
В программе: неаполитанские песни.

Руководитель Валентина Родина, концертмейстер Елена Зорина (комн. № 45).

Цена билетов: 100 рублей

26 мая (среда) 18.30
65-летию Великой Победы посвящается!
Отчётный концерт Хора ветеранов

Вход свободный!

Всю афишу мероприятий можно посмотреьб на Официальном сайте ЦДК им. М.И. Калинина: афиша, новости, фото с прошедших мероприятий, рассказ о коллективах и клубах ЦДК
Orby

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа приношу извинения если был очень груб, просто дизайн – моя работа и увлечение! Я за простоту сайтов, но за аккуратность тоже )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: