Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Опрос: лучшие фразы для знакомства с противоположным полом
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Опрос: лучшие фразы для знакомства с противоположным полом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

1. "Какой Ваш любимый маршрут автобуса?"
2. (вариант предыдущего) "Какая ваша любимая модель троллейбуса?"
37%
 37%  [ 28 ]
3. "Что лучше: 1524 или 750?"
28%
 28%  [ 21 ]
4. "Какая, по-вашему, примерная численность населения в пос. Крабозаводское?"
34%
 34%  [ 26 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
нуу,не совсем Laughing у меня по крайней мере первый в жизни секс состоялся со знакомыми из инета Wink

Ну хорошо хоть сам секс не по интернету состоялся Laughing

Не, я к тому, что один обман в интернете, а вообще нормальный инструмент )))
getsby

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем где деньги на кону,обман-зачастую нормальный инструмент,хоть инет,хоть реал Evil or Very Mad А если людям интересно предметное времяпровождение(завуалированно так Laughing )-не имеет значения где знакомиться Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время устоявшейся погоды, актуально знакомиться фразой "Привет девчонки, поехали купаться!" Laughing

Работает в 70% случаев и голову особо ломать не надо Cool
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время и место встречи значения не имеют? Rolling Eyes К примеру после 23-00 гуляешь так по пр.Королева,с пивасиком-а навстречу две ляли симпатичные...И ты им-"Девчонки,поехали купаться"...Или понедельник,8 утра.Стоишь,электричку ждешь.Подходит.Замечаешь барышню в легком сарафане.И сразу воображение-наверное сарафан на голое тело,а купальник в сумке-припасен как раз на твое предложение... Laughing
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Время и место встречи значения не имеют? Rolling Eyes К примеру после 23-00 гуляешь так по пр.Королева,с пивасиком-а навстречу две ляли симпатичные...И ты им-"Девчонки,поехали купаться"...

Вполне замечательное время и место, кроме того ночные купания голышом отлично сближают и находится понимание во многих вопросах Cool

getsby писал(а):
Или понедельник,8 утра.Стоишь,электричку ждешь.Подходит.Замечаешь барышню в легком сарафане.И сразу воображение-наверное сарафан на голое тело,а купальник в сумке-припасен как раз на твое предложение... Laughing

Электричка и "поехали купаться" как-то не очень сочетаются Rolling Eyes (ну только если электричка в сторону фрязино едет Laughing )

Кроме того в 8 утра я уже сплю, т.е. в это время на платформе быть не могу никак Laughing
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ночные купания-не практиковал к сожалению,придется поверить на слово Smile В мае ездил в Турцию-так вот мой сосед по номеру как то отжег таким образом Laughing За бег с голым задом от охраны аж приз получил,"Мистер Адора"(последнее-по названию отеля где мы отдыхали).Хотя прикольно должно быть-будет что вспомнить Smile
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Про ночные купания-не практиковал к сожалению,придется поверить на слово Smile

Советую попробовать Cool
Могу фотоотчет выложить, но боюсь модераторы не пропустят Rolling Eyes
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку можно Smile
кстати,сам то так,предложением пойти купаться-много раз ответ "да" слышал?
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
в личку можно Smile
кстати,сам то так,предложением пойти купаться-много раз ответ "да" слышал?

Я ж говорю, в 70% случаях все ровно, можно продолжать (ну в 20% сразу купаться) Exclamation Very Happy
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шли фотки Smile
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я в целом про ночные купания, так что на фотках, к сожалению, только купаюшиеся голые мужики Laughing
Но если прям так охото посмотреть, то скину потом Cool

P/S Кстати, почему-то дамы не хотят фоткаться и снимать видео, но это уже отдельная тема для беседы Rolling Eyes
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее,голые мужики без девушек ни разу не интересно Smile
Ты дал процентовку,70%,20%-я не понял,70% поддерживают идею купания,или 20% поддерживают?А еще 10% куда делись?
Tempo

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренняя электричка и купание сочетаются отлично! Можно сказать так:
Я за тобой (вами) уже целых 3 минуты наблюдаю. Ты (вы) очень красивая. Я собрался съездить искупаться, хочу пригласить тебя (вас). Но ты наверное не ожидала такого предложения и купальник с собой не захватила. но это не страшно, предлагаю дождаться темноты и купаться голыми. Давай номер твоего телефона, позвоню в 21 час, выезжаем в 22.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Нее,голые мужики без девушек ни разу не интересно Smile
Ты дал процентовку,70%,20%-я не понял,70% поддерживают идею купания,или 20% поддерживают?А еще 10% куда делись?

70 поддерживают разговор, 30 идут лесом, дальше учить уроки;

из этих 70% - 20 могут вполне согласиться на купания сразу, а 80 просто продолжить общаться, ну и через пару дней купаться, как вариант Laughing

Ну примерно такая математика Smile
getsby

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще процентовка хорошая.Только вот цифры необходимы.А между "могут согласиться" и "согласились" по моему может быть сильный разброс.Но по фразе в целом-зачет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

Перейти: