Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - друзья, где у нас в городе большой выбор великов?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
друзья, где у нас в городе большой выбор великов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latifrontia

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 11:03    Заголовок сообщения: друзья, где у нас в городе большой выбор великов? Ответить с цитатой

приветствую всех!
подскажите, куда податься, чтобы купить ребенку качественный подростковый велик с дисковыми тормозами? да и вообще, что у нас в городе на этот счет есть? знаю только Спорттовары на Терешковой, да рынок Болшевский. Ну и Спорт-Сити.
Что еще? ПОМОГИИИИТЕ!
Благодарю от души!
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не покупайте у нас в городе. Есть же нормальные места, зачем выбирать лучшее из худшего?

Почему упор на дисковые тормоза?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmich

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 14:14    Заголовок сообщения: Re: друзья, где у нас в городе большой выбор великов? Ответить с цитатой

latifrontia писал(а):
...знаю только Спорттовары на Терешковой, да рынок Болшевский. !

В Болшево, на костинской стороне, раньше нормальные велоребята работали, переехали туда года 3-4 назад с Циолковского. Всегда помогали выбрать, привозили по заказу, туфту не совали и с заменой проблем не было. Покупал у них 3 велика разных.
Platinum

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если неохота ездить в Москву и заморачиваться с транспортировкой купленного железного коня оттуда в Королёв, то простой и удобный выход - интернет-магазины. я думаю, что в большинстве крупных интернет-магазинов стоимость даже с доставкой к вам домой будет ниже, чем стоимость аналогичного велосипеда в любом из местных магазинов.

я как-то раз покупал велосипед именно таким образом - остались самые приятные впечатления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jess

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сначала поехать присмотреть там где большой выбор, например на ул. Ольховской это недалеко от Комосмольской, там всё потрогаете покатаетесь даже Laughing , а когда будете знать какой конкретно вел, лучше заказать в инет магазине, там доставка недорогая. А цена здесь уж точно не дешевле чем в Москве даже вместе с доставкой.
Качественные велы делают AUTHOR ,TREK, GT, GIANT ну и еще нормальные MERIDA чуть подешевле будут. Rolling Eyes
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Качественные велы делают AUTHOR ,TREK, GT, GIANT ну и еще нормальные MERIDA чуть подешевле будут. Rolling Eyes
А в чем критерий качества?)

Качественные вели делают ещё Felt, Gary Fisher, Haro, Iron Horse, Jamis, KHS, Kona, Marin, Mongoose, Norco, Scott, Specialized, Stark.. Много кто делает, в общем =)

А выбирать надо не по названию, а по удобству агрегата для ребенка. И по ширине финансового канала )
Jess

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс за пополнение списка фирм, о некоторых я просто не в курсе Rolling Eyes
Ширина финансового канала как критерий отбора может закончиться плачевно для здоровья пользователя. Поэтому сомнительных производителей я лично сразу отсекаю. Wink
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классический магазин "Зенит" в соседнем городе чем плох?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Ширина финансового канала как критерий отбора может закончиться плачевно для здоровья пользователя. Поэтому сомнительных производителей я лично сразу отсекаю. Wink
Наверное, это случай не широты, а узости канала) С великами такая простая история, что плачевно не кончается, максимум, скрипеть будет и быстро что-то поломается. А чаще всего вопрос качества сборки, уровень комплектующих и комфорт рамы. Ну.. ещё факт визуального восприятия. Если кататься редко, то и Стелса хватит за глаза. Опять же, если его отвратительные формы не смущают.

Бамжара писал(а):
А классический магазин "Зенит" в соседнем городе чем плох?
В Москве? В Зените уныло. В инете дешевле. Но пойти посидеть в седле можно, конечно.
Юльча-джан

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ярославке (возле "Владимира") есть магазин http://www.velo-shop.net/contacts.html
Помогут, подскажут, доставка в Королёв бесплатная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вопрос)))
В прошлом сезоне на глаза попадалсь рекламка о том, что в городе есть прокат велосипедов. Но за зиму она потерялась... Иногда друзья приезжают в Лосином острове покататься хотца, а не начем)))
Мож кто, что слышал? Rolling Eyes
Jess

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут что есть у них прокат :
http://www.go-ride.ru/imag/66/
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Пишут что есть у них прокат :
http://www.go-ride.ru/imag/66/
Это грамотные ребята.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: