Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Прямой эфир.Ответы депутатов на вопросы пользователей форума
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прямой эфир.Ответы депутатов на вопросы пользователей форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна, предупреждение за спам. Ссылка на спам-сайт удалена, официальная информация о приёме населения на сайте Совета депутатов пока отсутствует!
Прошу всех воздержаться от публикации ссылок на сомнительные ресурсы, особенно в части официальной информации! Модератор

Jess

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана_К писал(а):

И вот сейчас явный ответ. С ВЫБОРАМИ! Пройдет 10.10.10 вас (нас) вообще не заметят.

Вот и пусть это будет очевидно для всех. ДО выборов.
Общение с народом через инет это в принципе не столько их - администрации - инициатива, сколько по указанию Президента. Поэтому о всех больных вопросах, я считаю, лучше говорить прямо, здесь и сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxL

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана_К писал(а):
Jess писал(а):
Игорь Александрович! Я обратилась к Вам, как к депутату с вопросами. Надеюсь на ответ.
Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing Святая наивность!!! Слушания то прошли! Все! Теперь вы тут никого не найдете. На "форуме совета" депутатов то днем с огнем не сыщешь!
Если уж необходимо, обращайтесь теперь к И.А. официально. Через приемную.

Вот я, одна из немногих, кому И.А. дал ответ на вопрос, не находясь на форуме!!! Я у него спросила, еще в разгар обуждения. с чем связана его такая активность в вопросах с населением. Уж не с выборами ли??? И вот сейчас явный ответ. С ВЫБОРАМИ! Пройдет 10.10.10 вас (нас) вообще не заметят.

P/s/ Не обижайтесь, ирония моя направлена не в Ваш адрес, Jess.

Абсолютно соглашусь. Ветку можно прикрыть до очередных выборов.
"Задание выполненно...депутаты отдыхают" - слова ... Laughing почти как в песне из Ассы получились Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
higre

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На официальном сайте Совета Депутатов появился новый график приёма населения.
http://deputat.korolev.ru/rus/reception/

PS Тема пока продолжает существование.

Депутат Цветков Игорь
Председатель Совета депутатов г.Королёва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы так! Ответы на все вопросы (по возможности, конечно) я дам. Сегодня очень сложный Совет по изменениям в Устав, в том числе и по обсуждаемой теме, поэтому две недели последние готовился. Запросы, в том числе и по бассейну и по торговой точке отправил сразу же и по другим вопросам тоже. Все читаю, и простые вопросы решаю, а для комплексных нужно время. А выборы и Указ Президента здесь ни причем. Не поэтому я здесь. А вообще обидно. Ваши форумчане значит, могут пропадать на долгое время, а я нет? Помните в анекдоте: «Злые Вы - уйду я от Вас». Кстати, хочу пройтись на «экскурсию» в бассейн по Вашим вопросам, Jess. Приглашаю и Вас.
Jess

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больные вопросы бассейна при Вас тут же улетучатся как дым, это ясно, как будто Вас там никто не узнает. : Laughing Я бы с удовольствием пошла с Вами и показала все, о чем говорила, и я подумаю над предложением, но в принципе, чтобы почувствовать, как отходит покрытие, нужно лезть в воду. Речь о бортике проходящем под водой вдоль глубокой части бассейна со стороны трамплинов. Грязь на дне и перегруженность в выходные тоже можно так увидеть. Хотя к Вашему приезду почистят безусловно, если он будет официальным. Проверять наличие справок и шапочек при Вас станут тоже конечно, и какой тогда в этом смысл? Rolling Eyes Да и понимания со стороны работников бассейна я как то не жду..
Николь

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Александрович,Нелли Горигеновна еще просила у Вас спросить относительно помойки во дворе наших домиков. Вокруг нее такой ров образовался и надо бы его как-то засыпать уже давно. А еще нам нам обещали( Морозенко А.Ф.) что и торговый центр Подлипки реконструируют и торговые точки там в порядок приведут и что спортивную или детскую площадку построят.Как насчет этого? Ну и немного лирики.Сейчас начиналось потепление. И радоваться бы нам этому. Но не можем. Потому что 1-ый корпус не может ни помыть ни открыть окна из-за чебуречной в Панде(окна тут же стновятся черными от жира) а 2-ой корпус не может открывать окна потому что пьяные нагло справляют нужду прям под окнами. Даже не прячась в подвалы. Ну и та пресловутая дорожка под окнами наших домиков теперь вся в глубочайших ямах а в них вода. И машины в них застревают и грязь из них в окна льется из-под колес

Последний раз редактировалось: Николь (31 Мар 2010, 10:47), всего редактировалось 4 раз(а)
форд

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько вопросов:
1. На ул. Суворова передо мной девятка потеряло колесо из-за огромной выбоины в асфальте после чего там несколько дней стоял осколок от бордюра предупреждавших автовладельцев об опасности. Возле эстакады в болшево с осени сняли асфальт но положить новый до сих пор не собираются. И этот бардак с дорогами во всем городе.
2. В нашем городе нет нормальных сетевых магазинов. Пример в Мытищах- Ашан, в Щелково- Глобус. Нормальные заправки: БИ-ПИ, Лукойл, СТС то же отсутствуют приходится ездить как в старые времена только не в Москву, а в нормальные соседние города. За то Кирселян три Весты сидя в администрации в городе отгрохал. У нас так и будет лобирование интересов фирмачей засевших в верхушке в ущерб гражданам? Куда ходить пенсионерам за не дорогими продуктами? Кстати тот же вопрос по поводу фастфуда который расцвел бурным цветом у нас в городе. Макдака у нас нет как повторюсь в соседних городах Щелково и Мытищи.
Раньше Мытищи называли город грязи и вонищи теперь спокойно можно называть так наш город. Спасибо товарищи депутаты за загубленный город лоббируйте свои интересы дальше.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Лукойл и Макдак подпишусь
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
Кстати тот же вопрос по поводу фастфуда который расцвел бурным цветом у нас в городе. Макдака у нас нет как повторюсь в соседних городах Щелково и Мытищи.

макдональдс это ресторан, ага
по мне, так пирожки с весты гораздо лучше гамбургера.
Веста кста не так уж плоха, по сравнению с другими магазинами.
Я бы даже сказал, что Веста пример другим, так как заботится еще и о прилегающей территории и об охране, и вежливые все (что нашим непривычно), да и цены там не такие уж и высокие.
Да и дисциплина там, если присмотреться, жесткая, они своих рабоников учат, учат и учат как правильно с покупателем себя вести.
Веста правильный магазин, до него остальным еще расти надо.
(все мое имхо канеш, можете оспорить Smile )

про сетевые магазины - а где у нас тут ашан строить? Есть место?
надо же еще про парковку не забыть, место в городе дорого стоит.
Вот за пределами города - да, наверное можно, но тут не власти города решают, а подмосковные хозяева Question

про заправки - напряг есть, но не критичный. Вы хотите видеть тут лукойл, но не задаетесь вопросом - хочет ли лукойл представляться тут. Это уже вопрос к лукойлу, почему он у нас тут заправки не строит. (может канеш и по денежным причинам)

про дороги - тут канеш согласен на все тыщудвести процентов. Но тоже есть НО. Во дворах ничего не изменится, даже если десять Путиных прилетят. А пионерка это уже теперь и неизвестно чья улица.
Jess

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуйто во дворах не изменится? Это от местной власти зависит, если она позаботится то будет. Вон, в Мытищах даже во дворах дороги ровные.
Насчет Макдака - то мое мнение пускай будет, только подальше от жилых домов, а то там тоже нечем дышать в квартирах станет. Laughing Но он зато прибыльный, нашему городу богатеть надо же... Фастфуд он был есть и будет и многие им пользуются время от времени, это факт, такой же неоспоримый, как и его бесполезность для организма. Confused
А Веста мне тоже нравится, я только там и покупаю продукты.
А к сетевым магазинам было бы неплохо маршруты автобусные пустить... Rolling Eyes
F-C@T

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат Цветков Игорь писал(а):
Кстати, хочу пройтись на «экскурсию» в бассейн по Вашим вопросам, Jess. Приглашаю и Вас.

Добрый день. Долго не было меня, был занят печальными делами.
В свою очередь и я Вас хотел бы пригласить на экскурсию в нашу поликлинику. Постоять в очередях в регистратуру, попробовать узнать кто является участковым терапевтом по ул 50 лет ВЛКСМ и сколько всего участков и сколько участковых на душу населения, взглянуть на то как скорая медицинская помощь взаимодействует с участковыми, посмотреть на "ремонт" и на то где и как пациенты должны ждать очереди, попробуем взять талон на прием у эндокринолога, гастроэнтеролога или ЛОР врача. Попытаться пройти обследование и сделать ЭХОКГ или МРТ, побеседовать с участковыми докторами и услышать из первых уст о проблемах медицины в нашем городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
F-C@T

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Почемуйто во дворах не изменится? Это от местной власти зависит, если она позаботится то будет. Вон, в Мытищах даже во дворах дороги ровные.
Насчет Макдака - то мое мнение пускай будет, только подальше от жилых домов, а то там тоже нечем дышать в квартирах станет. Laughing Но он зато прибыльный, нашему городу богатеть надо же... Фастфуд он был есть и будет и многие им пользуются время от времени, это факт, такой же неоспоримый, как и его бесполезность для организма. Confused
А Веста мне тоже нравится, я только там и покупаю продукты.
А к сетевым магазинам было бы неплохо маршруты автобусные пустить... Rolling Eyes

а может вместо макдака пригласить крошку картошку или туже забегаловку где блинами кормят, шоколадницу? М?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010, 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoneZ писал(а):
про сетевые магазины - а где у нас тут ашан строить? Есть место?
надо же еще про парковку не забыть, место в городе дорого стоит.
Вот за пределами города - да, наверное можно, но тут не власти города решают, а подмосковные хозяева Question

про заправки - напряг есть, но не критичный. Вы хотите видеть тут лукойл, но не задаетесь вопросом - хочет ли лукойл представляться тут. Это уже вопрос к лукойлу, почему он у нас тут заправки не строит. (может канеш и по денежным причинам)

про дороги - тут канеш согласен на все тыщудвести процентов. Но тоже есть НО. Во дворах ничего не изменится, даже если десять Путиных прилетят. А пионерка это уже теперь и неизвестно чья улица.

Ашан легко бы "влез" на полях за Текстильщиком. Если мне память не изменяет, вроде как даже проект был!!! Да сплыл! Laughing

Про заправки: дело не в Лукойле или ВР. Дело в конкуренции. А ее нету. А конкуренция основа для развития рынка. А у нас 3 сети АЗС и у всех одна цена на бензин. (АИ 95 - 23,60 у всех в черте города. Что в поселках - не знаю). Причем если цена растет, то как то уж больно одинаково на всех сразу. А это противоречит антимонопольному законодательству.

Про дороги: да что уж там говорить - довавить нечего! Жесть!
HiFi

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат Цветков Игорь писал(а):
Зря Вы так! Ответы на все вопросы (по возможности, конечно) я дам. Сегодня очень сложный Совет по изменениям в Устав, в том числе и по обсуждаемой теме, поэтому две недели последние готовился.. Все читаю, и простые вопросы решаю, а для комплексных нужно время. Помните в анекдоте: «Злые Вы - уйду я от Вас». Кстати, хочу пройтись на «экскурсию» в бассейн по Вашим вопросам, Jess. Приглашаю и Вас.
Приношу свои искрение извинения! Анекдот , конечно помнится Smile
А нельзя ли на форуме совета депутатов модерацию поменять? Например как тут? А то пишешь в пустоту, сообщения, непонятно, доходят или нет. Написал Три ни одного нет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.
Страница 21 из 37

Перейти: