Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Прямой эфир.Ответы депутатов на вопросы пользователей форума
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прямой эфир.Ответы депутатов на вопросы пользователей форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас все тополя на днях обрезали. Хоть отдохнем немного от тополиного пуха и тополиной моли. Dancing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jess

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат Цветков Игорь писал(а):
И со спортивными объектами и бассейном, в том числе и с детскими садами полный ужас.

Игорь Александрович, констатацию факта вряд ли можно считать исчерпывающим ответом... Shocked
Николь

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас под окном вот такой привычный пейзаж: http://web-korolev.ru/forum/album_page.php?pic_id=31479 опять застряли на бездорожье машины
evd

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весь город в таких пейзажах. Брошен на произвол стихии.. Управляющие компании поглащены слиянием и акционированием. Им не до уборки. Депутаты - виборами и борьбой с Моревой,а Администрация находится в безвластии. Им не до контроля и управления. Сколько еще продержимся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evd писал(а):
Да весь город в таких пейзажах. Брошен на произвол стихии.. Управляющие компании поглащены слиянием и акционированием. Им не до уборки. Депутаты - виборами и борьбой с Моревой,а Администрация находится в безвластии. Им не до контроля и управления. Сколько еще продержимся?
а вот и неееет.Убирают потихонечку,однако. Ну вышла я вечерком естественно во двор и мимо так себе иду мимо дома №1 по пр-ту Королева... Чую как-то легко идти нынче.Глянула под ноги и обалдела! Дворники тротуарчик так здорово вычистили.Даже приятно.Ну правда проезжая часть... Особенно если от моего домика на пр-т Королева выйти пожелаешь... Ну или там мусор на помойку вынести пожелаешь... Ужас. Лучше не рисковать.Еще отлично вычистили дорогу между зоомаркетом и молочными реками. Так держать!
evd

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это магазины и чистят. У Весты и у Ковчега тоже чисто. А МУПы отдыхают. Они заняты более интересными делами дележкой должностей и денег . Посмотрте, например, на Жилкомплекс. . Раньше его возглавлял Павлов, сейчас Билан. Павлов замеситель-новая должность. Раньше был только Главный инженер, теперь появилась еще новая должность -Технический директор и т.д. Элек4тросеть разделилась- стало два шикарных офисса. Разве им до нас. У них, как у депутатов, интересная жизнь. Я не понимаю, почему депутаты контролируют обрезку деревьев, а не работу Администрации и МУПов.
Николь

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evd писал(а):
Так это магазины и чистят. У Весты и у Ковчега тоже чисто. А МУПы отдыхают. Они заняты более интересными делами дележкой должностей и денег . Посмотрте, например, на Жилкомплекс. . Раньше его возглавлял Павлов, сейчас Билан. Павлов замеситель-новая должность. Раньше был только Главный инженер, теперь появилась еще новая должность -Технический директор и т.д. Элек4тросеть разделилась- стало два шикарных офисса. Разве им до нас. У них, как у депутатов, интересная жизнь. Я не понимаю, почему депутаты контролируют обрезку деревьев, а не работу Администрации и МУПов.
Не,не магазины.Это внутридворовая территория(т.е. там где подъезды). А про остальное... Лучше горестно промолчать.Сегодня видела своими глазами ответ Билана нашему председателю ЖСК.Это "песня".
Jess

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что хоть песня... Rolling Eyes ежели не секрет, я просто не видела, интересно...
Николь

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Про что хоть песня... Rolling Eyes ежели не секрет, я просто не видела, интересно...
Да про обещанный нам каждый год ремонт внутри дворовой территории.А в последнем ответе он написал что весной этого года ну точно отремонтирует если собственники жилья домов №№ 5а и 5б не будут против.Загадочно. Shocked
Jess

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! Очень даже жизнеутверждающе я бы сказала, вдохновляюще где то даже... Wink
mama2

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama2 писал(а):
Игорь Александрович!
У меня два конкретных вопроса:
1. На каком основании компенсация за школьную форму выплачивается только тем многодетным родителям, которые предоставляют документы о доходе ниже прожиточного минимума?
Между тем, по закону (вот ссылка http://mszn.mosreg.ru/ministry_inforesources/246.html)
эта компенсация полагается всем многодетным в независимости от их материального положения.

2. 29 декабря 2009 года я принесла свое обращение в Приемную Совета Депутатов. Насколько мне известно, в течение 30ти дней должен быть ответ.
Письмо адресовано Вам. Ответа нет. Почему?

повторяю свои вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Депутат Цветков Игорь
Председатель Совета депутатов г.Королёва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Николь"]
evd писал(а):
а вот и неееет.Убирают потихонечку,однако. Ну вышла я вечерком естественно во двор и мимо так себе иду мимо дома №1 по пр-ту Королева... Чую как-то легко идти нынче.Глянула под ноги и обалдела! Дворники тротуарчик так здорово вычистили.Даже приятно.Ну правда проезжая часть... Особенно если от моего домика на пр-т Королева выйти пожелаешь... Ну или там мусор на помойку вынести пожелаешь... Ужас. Лучше не рисковать.Еще отлично вычистили дорогу между зоомаркетом и молочными реками. Так держать!

Извините, я за Вашей иронией не понял, почистили или нет? Обещали ведь! Ремонт дороги у домов 7/1 и Королева 1 заложен в план и бюджет на 2010 год.

Последний раз редактировалось: Депутат Цветков Игорь (04 Мар 2010, 00:34), всего редактировалось 1 раз
Николь

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Депутат Цветков Игорь"]
Николь писал(а):
evd писал(а):

Извините, я за Вашей иронией не понял, почистили или нет? Обещали ведь!
Нет тут никакой иронии.Правда тротуар почистили со стороны подъездов по пр-ту Королева д.1 блестяще,Игорь Александрович.Ну правда ту пресловутою дорожку-таки и не почистили под моими окнами вместе с выездом из нашего двора на пр-т Королева(у ночного магаззина,который нам жизнь отравляет). И Проезжую дорогу вдоль дома №1 пр-т Королева тоже не чистили..И вокруг помойки нашей пресловутой тоже дорогу проезжую не чистили
Депутат Цветков Игорь

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попросил вашего Председателя проконтролировать выполнения сегодняшней работы и если что не так то позвонить мне. Тишина! Сам не смог выехать.
Депутат Цветков Игорь

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama2 писал(а):
mama2 писал(а):

2. 29 декабря 2009 года я принесла свое обращение в Приемную Совета Депутатов. Насколько мне известно, в течение 30ти дней должен быть ответ.
Письмо адресовано Вам. Ответа нет. Почему?

повторяю свои вопросы.

Про форму отвечу. Обращение про что? Или номер входящий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
Страница 15 из 37

Перейти: