Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - каток на вымпеле залили?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
каток на вымпеле залили?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
computer007

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 17:20    Заголовок сообщения: каток на вымпеле залили? Ответить с цитатой

Есть у кого информация, мож кто рядом живёт, каток на вымпеле залили?
а так же на металисте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, залили, сегодня проежал видел катались на вымепеле
computer007

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али писал(а):
Да, залили, сегодня проежал видел катались на вымепеле

катались на самом стадионе или возле него на площадке?
Aalenkaa

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно, в выходные уже во всю заливали сам стадион))
Набор в кружки: ИЗО, нижний Брейк-данс, эстрадный коллектив "Максимус"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
computer007

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aalenkaa писал(а):

именно потому что ещё на той недели, тоже видел как заливали, сообственно и поднял этот вопрос Idea если до завтро никто не напишет, сам схожу и на вымпел и на металист, в будни не могу - Arrow работа
chayle

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

computer007 писал(а):
Aalenkaa писал(а):

именно потому что ещё на той недели, тоже видел как заливали, сообственно и поднял этот вопрос Idea если до завтро никто не напишет, сам схожу и на вымпел и на металист, в будни не могу - Arrow работа

Да..., если выберетесь, еще уточните, пожалуйста, "почём" удовольствие для народа? Wink Заранее спасибо!
getsby

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009, 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра планирую сходить на вымпел.Если мороз не отпугнет конечно Confused
Если схожу-озвучу прайс вечером
computer007

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит сам стадион Вымпел откроют для народа 27 декабря, рядом с вымпелом плешка залита, но народу там много. На металисте залили, мы катались, понравилось, народу не много, лёд ровный. На металисте кататься бесплатно. За вымпел ничего не скажу. Прокат 100-150 руб в час + залог
getsby

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага-мы с приятелем сегодня тоже пришли на вымпел-и ушли Confused Про катание на основном поле-друг мне сказал,что за вход берут 30р.Не знаю-наверное он в прошлом году катался,ибо в этом вроде как еще не было открытия.Еще он рассказывал,что порой на основном поле пускали-а лед не вычищен.Конечно 30р погоды не делают,но продавать воздух и не чистить лед-я не знаю за что тогда идет 30р?
Заточка коньков на вымпеле-100р,точат при вас но в прайм-тайм скорее всего очередь будет.
Platinum

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слухам (от сидящих там на входе бабушек-"администраторов"), Вымпел откроют не раньше 27го
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заррина

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010, 16:56    Заголовок сообщения: заточка коньков Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Very Happy Кто уже катался на Металлисте. Не знаете, есть ли там заточка коньков, как они работают и сколько стоит? Think
Благодарю за ответ! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на Вымпеле 09.01.10...
Вход на "большой" каток 60 руб взрослый, 40 рублей от 10-14 лет. До 10 лет бесплатно. Прокат 100 руб час. Заточка столько же.
Парковка забита полностью. Как в Ашане 30 декабря вечером Very Happy
Отдельно хочется рассказать про лед! Это полное г...... Twisted Evil Он не просто плохого качества, он весь в ямах!!!!! Как Пионерка до ремонта! Ужас!!!
Если уж берут деньги за вход, то хотя бы заливали нормальный каток.
Надеюсь что на Металлисте лед по-лучше... Кто был, расскажите!
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был вчера на "Вымпеле"-лед нормальный!При том что катался в 18-00,и к вечеру логично было ожидать разбитости и обилия ям.Не понравилось большое количество людей-мне как то ближе уютная атмосфера Confused Плюс эта долбежная музыка все время... Evil or Very Mad В общем,поход не расположил к дальнейшим посещениям-посему присоединяюсь,как дела на "Металлисте",расскажите?
getsby

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые поступления на тему "Да здравствует нация алкоголиков,нет любительскому спорту".
Приятель снова вытащил меня на этот никчемный стадион.Пошел,ибо дома делать нефиг.Но там классика жанра,если в субботу днем мы попали на игры на центральном поле и ушли не покатавшись(ибо кататься на пятаке возле входа желания не возникло)-то сегодня мы к своему удивлению узнали,что центральное поле работает только в выходные дни с 18-00 Twisted Evil При этом лед на центральном был залит-но вот пускать туда людей видимо сопряжено с какими то трудностями...Как сказал приятель-необходимо,чтобы во время массового катания дежурила милиция.Тогда возникает вопрос-почему там,на пятаке,она не дежурит?Такое же массовое катание,на момент нашего прихода на льду было человек 40-50,кто то уходил,кто то приходил...
В свое время мы с товарищем пытались арендовать зал в здании бассейна,для тенниса.В вечернее время,когда он пустовал.Естественно не по тем ценам,которые за него хотели(не помню точно,но таких цен за теннисный зал непрофильного типа в Москве нет и близко,а цена за зал выставлялась под расчет командных видов,что то типа 2000-3000р за час).Так вот,зал по адекватной цене нам не отдали-причем аргументация директората была таковой,что если с нами что то случится-то кто будет отвечать?
Отсюда у меня выводы-эти люди,на "Вымпеле",живут по совку,тупо сидя жопой на пригретых местах и получая з/п из бюджета.А так,чтоб заработать на тех,кто готов заплатить за занятие спортом-ну вас нафиг. Evil or Very Mad
Грустно все это.А делать то вечером дома по пржнему нефиг-пойти напиться чтоль?
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Отсюда у меня выводы-эти люди,на "Вымпеле",живут по совку,тупо сидя жопой на пригретых местах и получая з/п из бюджета.А так,чтоб заработать на тех,кто готов заплатить за занятие спортом-ну вас нафиг. Evil or Very Mad
Грустно все это.А делать то вечером дома по пржнему нефиг-пойти напиться чтоль?

Обидно, что и альтернативы в нашем городе нет!
Деньги к ним, можно сказать, сами в руки приходят. Зачем париться???
Им, наверное, хватает. Twisted Evil
Обидно..... Очень....
Все говорят про здоровье, про развитие спорта... Ну и где все это? В горде ни одного стадиона. Вымпел и Металлист не в счет! Twisted Evil
Что еще добавить, "респект" руководству города! " Applause "
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: