Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Подскажите хорошего УЗИста!!!!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подскажите хорошего УЗИста!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лися

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 09:37    Заголовок сообщения: Подскажите хорошего УЗИста!!!! Ответить с цитатой

Дорогие дамы!Подскажите хорошего УЗИста(органы малого таза) в нашем славном городе и расценки!!!Как вы относитесь к Медсанчасти и Пластике???? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софитель

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пластике хорошим спецом оказалась Ольга Викторовна (если не ошибаюсь с имепнем). В прошлом году простое УЗИ стоило не более 600 руб.
Но самый лучший вариант - это "Арт-Мед" в Москве. Там хоть и дорого, но увидят все! Я была только у Мазырко, мне понра.
Лися

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile
Хабибика

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня отличная знакомая работает в "Женском здоровье" на Космонавтов - Ярыгина Тамара. Замечательный специалист! Рекомендую! Правда, по стоимости не подскажу, могу телефон дать.
Лися

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите, плиз...можно в личку!!!! Smile
kotbivis

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже советую обратиться к Ярыгиной в женское здоровье. Классный специалист, очень внимательная. Цены от 600 руб.
Чермаше

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была у нее (у Ярыгиной т.е.) сегодня на 4Д - в новом мед.центре на ул. Школьная!
Отвозила старшего в школу - и случайно зашла узнать, что за поликлинника открылась.
Посмотрела на маленького - тысяча хороших впечатлений!
я тоже ее советую - настоящий профи. Applause
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в нашей женской консультации при роддоме, там Сухова, как специалист может и ничего, на хамка Confused
А еще была в МСЧ №170 у узистки Ленивовой Ларисы Константиновны, мне врачиха сказала, чтоб я именно к ней сходила, типа оч классный специалист Very Happy Была на той неделе, УЗИ стоило 800 рублей
mama2

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала УЗИ в обычной поликлинике №1, кот-я на территории ЦГБ.
сейчас это стоит 500р. Давно хожу и к Наталье Артуровне. и к Ольге Александровне - обе женщины отличные специалисты Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клопик

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала не раз уже УЗИ в медсан части,,,,,я довольна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: