Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - В каких странах что покупать
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В каких странах что покупать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009, 15:30    Заголовок сообщения: В каких странах что покупать Ответить с цитатой

Давайте писать сюда рекомендации по покупкам в разных странах.
кто что высмотрел.

С этого лета у меня следующие "находки"

Амстердам - кожаная обувь! Очень дешево и очень стильно. в центре куча магазинчиков обувных. тончайшая кожа. цены раза в 2 дешевле чем в Москве. Например, купила кожаные сапоги на распродаже за 40 евро. у нас подобные стоят 6000 рублей, да еще и поискать надо, везде ужас продается.

Брюссель - дизайнерские украшения! на любой вкус и кошелек - от 10 евро и до бесконечности. По выходным у них ярмарка около центральной станции - ооч красивые украшения из серебра. у нас такого не видела. цены смешные - около 10 евро. (ну и естсессно Брюссель - это вафли, шоколад и пиво..но это не относится к теме)))

Париж - честно говоря ничего особенного не высмотрела, времени мало было. Так что надеюсь на ваши находки. Духи купила в Сефоре на Елисейских полях. там ооооч большой выбор. Вообще как то Париж в плане магазов не впечатлил(( может не туда ходила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из путешествий прошлых лет:-

Испания - золото!
Очень дешево! и очень разнообразно. сережки от 30 евро. Купила несколько лет назад там сережки где то за 30-50 евро (не помню уже), до сих пор ношу - самые любимые и удобные!
Еще там золото желтое, а не розовое с медью, как у нас. Я не оч люблю наше золото за его цвет. Туристов так наших отличаю - по сережкам и цепочкам)))

Тайланд - рубины и сапфиры (ну и бриллианты еще, и по-моему изумрудов тоже много там).
Очень дешево, так как их там очень много добывают, особенно в соседней нищей Бирме. Правда у меня банк сразу заблокировал карту, после того как я ей расплатилась в ювелирном магазине в Тайланде. так что предупреждайте банк заранее, что едите в ненадежную страну, пусть не блокируют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: