Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Оффтопик: Обсуждение тарфиной политики CiNET/NBN
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оффтопик: Обсуждение тарфиной политики CiNET/NBN
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macron писал(а):
Если на тарифе Изысканный (10/2 мбит) на отдачу тольуо 1 мбит, стоит ли звонить в техподдерку или вздохнуть, прочитать что ДО 2 и успокоится? Smile

какой прикол платить 1300 за такую скорость?
у nbn 650 за 10/10

зы. ограничения торрента посмотри на кол-во одновременных подключений и ограничение по трафику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Macron

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не торрент, это http-заливание файлов (спидтест, народ.диск, фтп).
а в синет и нетбайнет не пойду из-за того что за 5 лет ничего внутри сети не изменилось. в каскаде уже 5 дорогих лет, но зато с гарантированным качеством.

наверно позвоню...

UPD: позвонил, сказали что ДО 2 мбит и ничем они мне помочь не смогут.. жаль Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evd

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у nbn 650 за 10/10

Это тарифы для Москвы. Для области другие тарифы, да и огласен, качество другое. Почему ,что касается Синета , людей постоянно пытаются ввести в заблуждение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evd писал(а):
у nbn 650 за 10/10

Это тарифы для Москвы. Для области другие тарифы, да и огласен, качество другое. Почему ,что касается Синета , людей постоянно пытаются ввести в заблуждение?

у nbn тарифы для мск и области совпадают, не надо вводить в заблуждение людей Smile
http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/tarifnye-plany-gruppy-premium-dlja-fizicheskikh-lits/
Тарифные планы группы «Премиум» для Подмосковья

не реклама есличо, а констатация факта.

короче кто ищет - тот найдет
Macron

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/tarifnye-plany-dlja-podmoskovja/

по этим тарифам сидят все синетовские нетбайнетовцы, вы то мне не рассказывайте Smile

а там за 1350 12 мбит, а за 750 только 4.
evd

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этим тарифам сидят все синетовские нетбайнетовцы, вы то мне не рассказывайте Smile

а там за 1350 12 мбит, а за 750 только 4.

Совершенно верно. В отделе продаж nbn сказали, что таких тарифов для Королева о которых говорит ZoneZ нет
, а есть только те, что на сайте nbn для Подмосковья
21 vek

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Премиумах в Сети которую нельзя называть сидит очень много народа. И никто в заблуждение никого не вводит. Такие тарифы как 650 руб. 10 мбит есть. Но самый популярный 800 руб 14 мбит.
evd

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно. Но позвоните в nbn с просьбой о новом подключении по данным тарифам и Вам откажут
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009, 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evd писал(а):
возможно. Но позвоните в nbn с просьбой о новом подключении по данным тарифам и Вам откажут

не знаю кто там чего откажет - я подключился в июле к премиуму за 650р 10мбит
и живу я в королеве
сейчас там в новостях написано про 50% скидку на подключение тем кто с королева, юбилейного и мытищ.

так что опять - кто кого в заблуждение вводит?

ps. ну и я канеш никого тут переубеждать не собираюсь, просто факт имеет место быть.
Кому нравится каскад - совет да любовь как грицца Very Happy
Macron

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премиумы были введены в конце синетовского режима, нбн их уже не подключает.
evd

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и есть. Две недели назад я звонил в nbn, провисел на трубке минут 10, и получил отказ по тарифам премиум. Да оно и лучше. Как я выяснил качество Синета всегда было не на высоте. Хуже только у Инфолайна и Домолинка
21 vek

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиумы они подключают, только что звонил. А звонить надо по подмосковному номеру не в московскому.
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Moderator] Ну вы меня поняли.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: