Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Наращивание ногтей
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenk

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Вообщем.....
сняла я себе гелевые ногти, так как не смогла найти мастера, который бы устравивал меня по цена/качество
Не скажу, что сильно испортились ногти, даже не пожелтели, тьфу-тьфу тьфу отдирала их часа 3 Laughing

Я не наращивание делаю, а укрепление гелем, так как свои ногти у меня хорошие, только ухаживать за ними лень. Поэтому просто наношу гель на свои ногти.
Делала всего 2 раза. 1-й раз очень понравилось качество, но не устраивает цена - укрепление гелем 3000 ре, коррекция 2500. Если учесть, что это частный мастер, то это дороговато.
Второй раз делала за 1400. Но на следующий день треснул гель на одном ногте, а через неделю отслоился гель на нескольких ногтях. Притом, что никакие гормональные препараты и антибиотики я не пью, и в первый раз ничего не отслаивалось и не трескалось.

Отдельная тема - это договориться с мастером о встрече Shocked Brick wall d'oh! Mad Mad Mad
То говорят, что коррекцию других мастеров не делают, то вообще не знают, когда могут принять и могут ли вообще, то записывают, а потом присылают СМС Shocked что не смогут меня принять, то говорят, что смогут принять только рано утром черти где и только в будни...ну и тд
из восьми мастеров, которым мне удалось дозвониться, попала только к одному, и неудачно Crying or Very sad
аа, да. в Центре красоты и здоровья на октябрьской мне сказали. что укрепление гелем они не делают. так как у них такого геля нет Brick wall d'oh! Laughing

Попробуйте ко мне записаться, может понра? Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonka

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009, 15:32    Заголовок сообщения: Мастера Ответить с цитатой

Девочки, а где хорошие мастера по наращиваю...только на криле? интересует френч...ну и с ценами.. Embarassed
Elven

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenk писал(а):

Я бы к вам записалась, но уже не в Королеве живу. Бываю иногда конечно.
А вы расскажите поподробнее - что делаете (наращивание гель.акрил- маникюр-педикюр и тд), может даже фото у вас есть (можно в галерею загрузить). тут много народу читает. вдруг кому (как мне тогда) очень нужен мастер? а то мне тогда очень сложно было соориентироваться и найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenk

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Elenk писал(а):

Я бы к вам записалась, но уже не в Королеве живу. Бываю иногда конечно.
А вы расскажите поподробнее - что делаете (наращивание гель.акрил- маникюр-педикюр и тд), может даже фото у вас есть (можно в галерею загрузить). тут много народу читает. вдруг кому (как мне тогда) очень нужен мастер? а то мне тогда очень сложно было соориентироваться и найти.

Я наращиваю ногти гелем, делаю всё Very Happy : аквариум, френч, хрустальные, на ногах Laughing аппаратный маникюр и пр.
А я наоборот переехала недавно в Королев, а так стаж по наращиванию 5 лет. Цены очень демократичные от 900 рэ
Галлерея работ будет в след месяце-делают сайт...
Кому интересно-могу выслать работы Wink на электронку.

спасибо за внимание Very Happy
Elenk

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели что, смотрите работы на сайте:
http://www.narasti-nogti.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: