Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще....отдельной темы вроде не было...огромный респект организаторам мероприятия под названием "День Города 2009" за звук и Володю Фонаря !!! Неожиданно-приятный сюрприз!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digitz

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Жду с нетерпением твоего ебала возле магазина "Перекрёсток" каждое воскресение с 22.00 до 0.00, извини если я буду один Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughingо, звини, СОВСЕМ ЗАБЫЛ.....как будешь на месте, позвони мне - 89037645404, я быстро подойду.

Ну что же господин Максим мое "ебало" тебя ждало вчера до пол первого почти у твоего "Перекрёстка". Твой заботливо оставленый телефон конечно же был выключен (никто и не сомневался что так оно и будет). Так что слив тебе засчитан. Пиз--еть на форуме это единственное что ты можешь. Даже странно. Вроде дядя то уже большой )

HiFi писал(а):
Это типа укусить хотел !Smile))

Верно. Укусить. Потому как именно так тут и ведете себя вы например.

Флай писал(а):
Дача это супер......и понимают это не все )))

Дача супер кто спорит. Там отдыхают. А не копают землю. Хотя это индивидуально.

Maxtar писал(а):
Юра, будь аккуратней, эти пидоры думают, что умеют ломать руки!!!Прикинь, в твои года подойдёт какой-нибудь малыш-и-карлосон и начнёт ломать тебе руки за то, что ты знаешь что такое X-OVER Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

За знания никто ничего и никогда не ломает. Наоборот. Дядя Юра хоть и заговнил полфорума связанных с музыкой и тд но меру явно знает в отличии от вас Максим. И если с ним и встречатся мы и будем то по поводу звукопроката например (хотя предложений много и с кем работать есть) а не ломания рук.

StormWarior писал(а):
digitz, что то я себя на даче в смокинге тоже не помню. а ты как возделывая огород предпочитаешь одеваться?

Я на даче сижу в саду с ноутом. Телаги и теплицы это не ко мне.

HiFi писал(а):
Для малограмотных! Нет такого понятия , как "рупорный звук"

Однако существует понятие: Рупорный звук = говно

HiFi писал(а):
...то не надо путать понятия и названия и выставлять себя "клоуном" Wink Типа писать про SPL и тут же писать "адекватный звукачь"и "адекватный лиммитер" , это получается как говорят :" Ум женщины от природы, а ум мужчин из книжек" Smile

SPL = звуковое давление. Субьективное восприятие "громкости" зависит именно от него а не от мощности системы. Разве нет? И выкручивание dj аппаратуры в плюс до предела конечно же имеет 1 причину : недостаточность этого самого звукового давления. Другой разговор на самом деле это так или dj к примеру глухой или просто не понимает происходящего (такие тоже бывают).

HiFi писал(а):
А кому интересно , может и в мою галерею зайти и посмотреть все фотографии
http://web-korolev.ru/forum/album.php?cat_id=13&user_id=20
http://web-korolev.ru/forum/album.php?user_id=4692
http://web-korolev.ru/forum/album.php?cat_id=587&user_id=7138
А за фото спасибо , я такую потерял, теперь размещу в галерее

Посмотрел. Другой разговор. Пропажу нашел на вашем акке на icq.com

Флай писал(а):
Да и еще....отдельной темы вроде не было...огромный респект организаторам мероприятия под названием "День Города 2009" за звук и Володю Фонаря !!! Неожиданно-приятный сюрприз!!!!

Да день города на 5 баллов был. У нас (Мытищи) как правило все попроще проходит. Но почему вы не создали отдельный топик?
StormWarior

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуясь случаем(в частности таким скоплением в теме людей сведущих в эл.музыке), хочу задать вопрос - у нас в городе что нибудь типа дарк электро и ebm фестов бывает?
Флай

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
пользуясь случаем(в частности таким скоплением в теме людей сведущих в эл.музыке), хочу задать вопрос - у нас в городе что нибудь типа дарк электро и ebm фестов бывает?

Ой....а мона поподробнее про эти направления ??? Видимо как то они мимо прошли ))))
StormWarior

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
StormWarior писал(а):

Ой....а мона поподробнее про эти направления ??? Видимо как то они мимо прошли ))))

suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory
================
это наиболее яркие представители, в России вообще не знаю есть ли команды. в основном среднетемповые встречаются, но бывают и движушные.
Флай

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
Флай писал(а):
StormWarior писал(а):

suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory
================
это наиболее яркие представители, в России вообще не знаю есть ли команды. в основном среднетемповые встречаются, но бывают и движушные.

Интересно......но как то не приходилось сталкиваться!!!
Maxtar

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):

никогда не прощу что меня не разбудили!!!
Maxtar

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
SPL = звуковое давление. Субьективное восприятие "громкости" зависит именно от него а не от мощности системы. Разве нет?

Laughing Laughing Laughing Laughing
Maxtar

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory

ЧТО ВСЁ ЭТО - КТО ВСЁ ЭТО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
StormWarior

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
StormWarior писал(а):
suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory

ЧТО ВСЁ ЭТО - КТО ВСЁ ЭТО?

читай выше. и зачем столько вопросительных знаков?
HiFi

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009, 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="StormWarior"]
StormWarior писал(а):
suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory

Послушал hocico прикольный замес транса техно и горлового рокового пения Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StormWarior

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HiFi"]
StormWarior писал(а):
StormWarior писал(а):
suicide commando
aslan faction
god module
dawn to ashes
hocico
tactical sekt
grendel
distorted memory

Послушал hocico прикольный замес транса техно и горлового рокового пения Smile

ну по мне так они не лучшие представители стиля. aslan faction и dawn to ashes больше по душе. но тут без транса
HiFi

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dawn Of Ashes настолько "популярны", что из 20000 юзеров диси нашлось только у двоих Smile Да и группы которые ты перечислил в основном позиционируются в Electro-industrial Smile
StormWarior

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Dawn Of Ashes настолько "популярны", что из 20000 юзеров диси нашлось только у двоих Smile Да и группы которые ты перечислил в основном позиционируются в Electro-industrial Smile

этот стиль сам по себе не особо популярен. филипп киркоров популярен, но как то не по мне к примеру Smile

в электронной музыке я не силен, оперирую определениями порывшись в википедии и на истину не претендую Cool
HiFi

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже не не спец в определениях синтезированной музыки, мне бы живячка Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: