Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008, 16:34    Заголовок сообщения: Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету? Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету? Поделитесь опытом, как размер подбираете, как вернуть назад если не подошло? На каких сайтах покупаете?
спасибо!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veronika

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обувь и одежду не заказывала. только сумки. насколько знаю чаще всего возврат не предусмотрен Mad
С младенчества до старости седой.
Я-девушка и в мире все дороги
Ведут КО МНЕ,а не в какой-то Рим.
Я-девушка,я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elven

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу себе попробовать на Клубнике кое-какую косметику заказать, и еще из одежды на Victoria's secret......вот думаю..... Rolling Eyes

http://ru.strawberrynet.com/
www.victoriassecret.com
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ebay и тп. мерю здесь - заказываю там то, на что здесь одуревшие коммерсы от балды или нужды дурной ценник поставили. Не возвращал еще не разу. Если что, вроде, не самая большая проблема вернуть.

Пример, джинсы 7 For All Mankind определенной модели здесь (ЦУМ, продавец-пидорко даже в моделях не разбирался) 9700р (на сентябрь), в аэропорту Мюнхена - 200 евро (почти), на американском ебее с биркой 80-170 поганых (от модели и размера зависит). Не евро.
Кастрюльки Fissler здесь в цвиллингхенкельсе 30000р. (сентябрь) за комплект 4 шт. профи, в кауфхауз мюних 500 евро +/-, на немецком ебее 350 евро этот же комплект в коробке.

про торги вообще молчу
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Виктории Сикрет частенько заказываю обувь. К лету хочу еще купальники заказать,уж очень красивые они Smile Никаких проблем не было ни разу, обычной почтой шла посыль около 3 недель,Упсом 4 дня.
Еще резиновые сапожки заказывала,угги совсем с других сайтов,тоже ноу проблем. Хотя с уггами был прикол,из Автралии до РФ дошли за 9 днгей,а потом еще 2!!!! месяца болтались где-то здесь. Я уж ыбло попрощалась с ними,ан нет, дошли-таки Cool

Спрашивайте,что интересует,отвечу. Wink

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP
Sunrise

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 01:41    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету? Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Кто-нибудь покупает одежду/обувь по интернету? Поделитесь опытом, как размер подбираете, как вернуть назад если не подошло? На каких сайтах покупаете?
спасибо!!

размер обуви методом проб и ошибок,СБ немного я дров наломала. Там зависит от производителя,это насчет Викториисикрет. А вообще,вот сайтик вам в помощь,там всё всё о ВС.
http://shophelp.ru/

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP
Michelle

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала недавно майку Ed Hardy, размер был угадан по уже приобретенной до этого обычным способом. Проблем никаких не возникло, доставили вполне быстро.
/Басё/
Sunrise

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
покупала недавно майку Ed Hardy, размер был угадан по уже приобретенной до этого обычным способом. Проблем никаких не возникло, доставили вполне быстро.

А где вы заказывали? можно ссыль? Very Happy

Michelle

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cityliner.ru/woman/ed-hardy/
вот здесь собственно. а вот "моей" кофты там уже нет, значит не по многу везут. эт хорошо. Cool
/Басё/
Elven

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, спасибочки большое! Very Happy
заказала недавно купальники и платье на Victoria's secret. Правда указала адрес рабочий, но не указала, офис какой компании нужен(((
размер заказала XS)) посмотрим
выбрала international express, значит попала на таможенные пошлины((( блиин.
Tempo

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девачки, присоединиюсь к вам Cool
Уже года два покупаю себе рубашки и галстуки в лондонском магазине T.M.Lewin. Офигенно доволен! В среднем, рубашка получается где-то 1200-1400 рублей, с доставкой. А если попасть на скидки (что бывает часто), то меньше 1000руб. Покупал раньше хендерсон, но они раза в два дороже и хуже. А еще, недавно, решился заказать костюм. С нетерпением жду посылку, написали, что уже отправили Smile
Женская одежда там тоже есть, но простите, не мой профиль. Сайзгайд вполне адекватный, можно разобраться, ошибок не было.
tolik

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жена покупает в каком-то проверенном магазе и себе и детю, если что не нравится - меняет, поскольку привозят все с чеком
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал майки, привезли на работу, по качеству не понравились отказался, 350 р. заплатил за доставку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: