Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знаете ли Вы, о этом конкурсе? Участвовал/а в предыдущих (как гость)?
Да, был на конкурсе.
44%
 44%  [ 16 ]
Да, не был.
27%
 27%  [ 10 ]
Незнаю, небыл.
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

листаем папочки жюри
Олег Оджо:

DJ AXILL
техника - 3
материал - 3
харизма - 3
народ - 4

DJ ALEX SHINE
техника - 4
материал - 4
харизма - 4
народ - 3

DJ NELSON
техника - 4
материал - 5
харизма - 5
народ - 5

DJ SASHA LAS
техника - 4
материал - 5
харизма - 5
народ - 5

DJ YORSH
техника - 3
материал - 4
харизма - 4
народ - 5

DJ TRASSER
техника - 5
материал - 5
харизма - 4
народ - 4

DJ SHAPKIN
техника - 5 (+1)
материал - 5
харизма - 5
народ - 4

DJ ВАРВАРА
техника - 3
материал - 4
харизма - 4
народ - 4

DJ DIMA DENG
техника - 5
материал - 4
харизма - 5
народ - 5

DJ TOTAL
техника - 5
материал - 4
харизма - 5
народ - 4

DJ ANTON SHANTI
техника - 5
материал - 5 (+1)
харизма - 5
народ - 5
Maxtar

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

листаем папочки жюри
Виталий Свердлов:

DJ AXILL
отклонение от стиля, намешал очень много, расхождение бита. Сначала завёл народ, затем отпустил и народ подкис. Неуверенно чувствует себя за пультом.

DJ ALEX SHINE
не соответствие заявленному стилю, неуверенное начало. Хорошо попадает в бит. нерациональное использование времени сета

DJ NELSON
отличное начало (хорошо вошёл в сет), использование винилэффекта (+), использование кроссфейдера (+), ровный сет, соответствие стилю музыки, которую заявил

DJ SASHA LAS
неудачный вход в микс, отлично поднял народ, уверенно держится за пультом, работал с народом, чёткое сведение, соответствие заявленному стилю.

DJ YORSH
несоответствие заявленному стилю, много движений, которые ни к чему не приводят. Отвратительное сведение.

DJ TRASSER
техника сведения хромает. Соответствие заявленному стилю.

DJ SHAPKIN
соответствие стилю, хорошее сведение, отличный ровный сет, не работал с публикой.

DJ ВАРВАРА
++

DJ DIMA DENG
несоответствие стилю, нечёткое сведение, хорошая работа с танцполом.

DJ TOTAL
отличный выход на сет, ровное сведение

DJ ANTON SHANTI
++++
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно ,а что значит знак "+" Laughing
HiFi

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VarvaRa писал(а):
интересно ,а что значит знак "+" Laughing
Этого мы никогда не узнаемSmile Шутка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда ))) жюри очень объективное ))) ахахах ))) пипец ))
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Rich писал(а):
мда ))) жюри очень объективное ))) ахахах ))) пипец ))

на самом деле, жюри было достаточно объективно. А главное абсолютно незнакомо (почти) участникам. Председателем был Оджо, потому главное решение оставалось за ним. Лично я места распределил бы несколько иначе. Но моё слово не имело силы, как впрочем, и ничьё более. Так сказать, гарант неподкупности (о чём так сильно беспокоился Alex Shine).
djgreen

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сэты не записывали..?
Maxtar

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
HiFi

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009, 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

на самом деле, жюри было достаточно объективно. А главное абсолютно незнакомо (почти) участникам. Председателем был Оджо, потому главное решение оставалось за ним. Лично я места распределил бы несколько иначе. Но моё слово не имело силы, как впрочем, и ничьё более. Так сказать, гарант неподкупности (о чём так сильно беспокоился Alex Shine).
Кому ты это пишешь!? Smile И так все понятно , хотя харизма , это что-то Smile Я склоняюсь к тому что надо как на ЕГЭ , тест лист и на каждого диджея заполнять SmileВот тогда объективно будет и коэффицент по времени учитывать, ведь есть и "час быка"...ваще жесть судить джедаев, столько надо "выпить"! SmileЕсли честно, то надо проводить джедайский конкурс на одном материале , примерно из 10 треков , три или четыре обязательных, вот тогда можно действительно судить о джедае что он может и какая у него харизма Smile
Maxtar

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Если честно, то надо проводить джедайский конкурс на одном материале , примерно из 10 треков , три или четыре обязательных, вот тогда можно действительно судить о джедае что он может и какая у него харизма Smile

это всё-таки проходит в режиме дискотеки: есть слушатели и тем более танцующие. На первое место всё-равно вылезит "работа с танцполом". Хотя в этом году всё решал телевизор с камерой и людям сразу стало скучно. немногие дождались награждения.
Axill

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал выводы
Я возвратился в исходную точку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HiFi

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

это всё-таки проходит в режиме дискотеки: есть слушатели и тем более танцующие. На первое место всё-равно вылезит "работа с танцполом". Хотя в этом году всё решал телевизор с камерой и людям сразу стало скучно. немногие дождались награждения.
да у нас люди в основном "минорные" а не "мажорные" улавливаешь разницу? Smile Пошла мода на тиктоник, опять с запада пришла с интервалом в год Smile что дальше будет я хз, тормоза у нас по полной SmileНу не могут идти в "ногу со временем" Smile)))Отстают всегда , как в анекдоте SmileКому интересно могу напомнить Smile
djgreen

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Maxtar писал(а):

да у нас люди в основном "минорные" а не "мажорные" улавливаешь разницу? Smile Пошла мода на тиктоник, опять с запада пришла с интервалом в год Smile что дальше будет я хз, тормоза у нас по полной SmileНу не могут идти в "ногу со временем" Smile)))Отстают всегда , как в анекдоте SmileКому интересно могу напомнить Smile

"Мода на тиктоник" пришла год назад и сейчас уже практически изжила себя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: