Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знаете ли Вы, о этом конкурсе? Участвовал/а в предыдущих (как гость)?
Да, был на конкурсе.
44%
 44%  [ 16 ]
Да, не был.
27%
 27%  [ 10 ]
Незнаю, небыл.
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Rich писал(а):
Флай писал(а):
Цитата:
Налетаете стайкой на каждого из нас

Патамушта мы бандаааа ))))))))

Цитата:
и начинаете выплёскивать свой негатив

и начинаете учить нас, исправлять наши ошибки, напоминать про уважение и воспитание............вот так будет правильно !!!

вы быдло, а не банда.

Учить меня будут мои прекрасные родители, которые в 40 лет столько в жизни добились, о го го и им есть чему меня учить!
А таких быдляков-гопников я в жизни уважать не буду. я таких презираю.

Ваша заявка принята, мы сделали определенные выводы относительно вашей персоны..........Заметьте господа, прямое оскорбление.......
Да боюсь им уже поздно тебя учить......потому как до 5ти летнего возраста еще можно воспитать, а потом приходится собирать вот такой вот урожай......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Да боюсь им уже поздно тебя учить......потому как до 5ти летнего возраста еще можно воспитать, а потом приходится собирать вот такой вот урожай......
+1 Прикинь какие люди воспитывают таких упырьков! Чего достигли, в Куршавель ездят во время кризиса? Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Флай писал(а):
+1 Прикинь какие люди воспитывают таких упырьков! Чего достигли, в Куршавель ездят во время кризиса? Smile)))

завидуй Very Happy
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Rich писал(а):
HiFi писал(а):
Флай писал(а):

завидуй Very Happy
Опять понты дешевые SmileЧему , ворам и госчиновникам? в этом году, это плохой тон, никто из нормальных людей туда не поехал! Surprised О уже угрозы с матком в личку пошли , прикольна Smile
А в остальном мы "белые и пушистые" Wink
Флай

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана, Юр, че ты мы и правда раслабились и опустились до их уровня....не нужно обращать внимания на эти выхлопы....жизнь их сама научит, в свое время.......
А я напоминаю, что совсем скоро состоится очень важное и интересное мероприятие, на котором будем все вместе наблюдать за появлением нового чемпиона, вся подробная информация появится в официальном посте!!!!
Респект!!!
Флай

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это так....напоследок

Цитата:
вы быдло, а не банда.

Учить меня будут мои прекрасные родители, которые в 40 лет столько в жизни добились, о го го и им есть чему меня учить!
А таких быдляков-гопников я в жизни уважать не буду. я таких презираю.

Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Kookain писал(а):
Движок пишет только тут... Алё вы где видели тему про турнир гостей? я НЕ вижу.

Ну что-то вообще человек не понимает ничего.......турнир "гостей столицы" будет после первого турнира, пока про него нет разговора ВААААААБЩЕ !!! Так что сиди и жди пока позовут, может быть, после такого поведения !!!
Флай да кому ты нахер нужен..)) сиди в своей помойке и не мычи оттуда с тобой у меня разговор короткий.
Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Всегда вспоминаю анекдот: А кто это так бысропролетео на коне?- Это джедай Неуловимы(имя)! _ а почему он не уловимый? - А кому он нахрен нужен!(С)
Так вот и ту резидент типа: промосиськипиписькигрупп! А тута тема прокоролевских резидентов , которые пашут как волы за мизирную зарплату и разгребают все дерьмо от всяких там промосиськипиписькигрупп! Так что читайте внимательнее "блАндинки" и не задавайте тупых вопросов! Могут хоть раз в году оторавться не по детски и те люди которые действительно работают , ане занимаются трескотней и не загибают пальцы в крутую фигуру! Вот блински!
Заграница нам поможет! (а кому вы нахер там нужны джедаи ! Smile)) Там и своих дофига!
И могу сказатьне понаслышке, ребята там работают , а не пальцы загибают!
вайфай ты вродь толковый мужик.. а написал про осинизаторов совковых. "За копейки"..."разгребают"
-мы не джедаи, а музыканты - это разные вещи.
-никому нигде не нужны "резиденты королёвских клубов, работающие за копейки" (ну типа Флая) наверно, или кто он там ?

Да и надо нормально относится к труду и промщиков и остальных.
Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Daria Rich писал(а):
мда... Гриш, ты меня разочаровываешь. По-моему ты слишком часто говоришь слово "тупость". Любимое?
"Хамство, бескультурие, дешевые понты и тупость" - идет лишь только от вас. Чего вы-то добились в свои годы? Вы сами начинаете хамить!
Мы вам задаем вполне адекватные вопросы и хотели бы получить на них такие же адекватные ответы.
Налетаете стайкой на каждого из нас и начинаете выплёскивать свой негатив. Неужели все настолько херово в жизни?
Взрослые мужчины, а ведёте себя как подростки. Смешно.
Вообщем, очень и очень неприятно.

Дашунь, я помоему всегда отвечаю на вопросы, и всегда стараюсь чем-то помочь.....но когда "человек" начинает тупить и хамить, и показывать полную безграмотность, загибая пальцы, ну уж извнии, ты знаешь, я молчать не буду......
Rolling Eyes Флай... твоё скудоумие граничит с кретинизмом я тебе 17 постов назад написал мычи но про себя.. про себя... вопрос не к тебе был унылое ты создание. Так что будь добр отдыхай и заклей скотчем свою клавиатуру.
Axill

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...бесполезный спор...я к примеру всего сам добиваюсь, учусь, ошибаюсь, но ведь росту...и какими темпами, как именно и куда по сути нетолько от нас зависит...но можно, если стараться...
ближе к теме...мне интересно... Cool
Я возвратился в исходную точку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флай

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-никому нигде не нужны "резиденты королёвских клубов, работающие за копейки"

А не ты ли заявлял что являешься резидентом атола ??? Из твоих же слов следует, что ты нахер никому не нужен...))))))
Так что сиди в своем АКВАруиме и не квакай......
А к труду промщиков можно относиться нормально, не спорю, если они таковыми являются.....в городе таких немного, а точнее всего одна промо, и это не далеко не ваше гоп-сборище...))))
И заметьте, дамы и господа, эти персонажи первые перешли на хамство и оскорбления.......делайте выводы !!!))
Флай

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axill писал(а):
хм...бесполезный спор...я к примеру всего сам добиваюсь, учусь, ошибаюсь, но ведь росту...и какими темпами, как именно и куда по сути нетолько от нас зависит...но можно, если стараться...

К теме вернемся чуть позже, как только будет решен самый главный вопрос, и инфа относительно турнира будет в отдельной теме.....
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
вайфай ты вродь толковый мужик.. а написал про осинизаторов совковых. "За копейки"..."разгребают"
-никому нигде не нужны "резиденты королёвских клубов, работающие за копейки" (ну типа Флая) наверно, или кто он там ?

А я нормально отношусь ко всем Smile И очень уважаю умение людей что-то делать своими руками. Эка ты сказанул про музыкантов Smile Могет я не так понял поясни , по твоей фразе выходит диджей, это музыкант?
Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Kookain писал(а):

А я нормально отношусь ко всем Smile И очень уважаю умение людей что-то делать своими руками. Эка ты сказанул про музыкантов Smile Могет я не так понял поясни , по твоей фразе выходит диджей, это музыкант?
Нет .. диджей это диджей он пластинки меняет. Музыкант это музыкант он музыку пишет и её же играет. В данном случае нас двое и мы не только пластинки крутим ( это я к слову о втором комплекте аппаратуры )
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axill писал(а):
Тут не из-за этого спор и суета. Все тут уважают труд других, но когда начинают задавать тупые вопросы , а потом хамить тебе в ответ , а тем более не уважать труд других людей. А уж самое поскудное, типа вы все тут в дерьме, а "мы белые пушистые".
Как сказал мой друг басс гитарист из лондона, на 95% это пахота и только пять процентов творчества! И никогда не будет по другому , если ты хочешь чего-то добитться в любой области!
Резидент клуба, это уже не только диджей это уже больше... и творчество в резидентской работе все меньше и меньше, так что если действительно резидент клуба , то респект и уважуха тебе , а если ты не один год резидент клуба, то тебе тройной респект! И не важно , где этот клуб находится в деревне далекой или в лондоне! А к "порхающим" резидентам, которые работают в каждом клубе по месяцу, я о тношусь скептически. Клуб это не ресторан или полянка , украсили провели мероприятие и отвалили, клуб - это лицо и его переделать можно только долгим кропотливым трудом, а не "косметической чисткой " оного Smile)))

Последний раз редактировалось: HiFi (11 Фев 2009, 14:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

Перейти: