Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Мисс web-korolev 2008
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мисс web-korolev 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Platinum

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
га га, а я знаю кто выиграл в конкурсе Laughing , награждение 15го Dancing Very Happy

да, ты там на фотке выше всех руку тянешь, главный ценитель красоты Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clickman

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля выиграла, чувак Smile , не без моего участия Wink , но выше реальности не описывал Shame on you Cool

проспал я вчерашнее награждение Sad , пишу то что обещал товарищу организатору:

во первых, я должен сказать что я там был заинтересованным только в том что выиграют наидостойнейшие и слова мои никем не подкупленные, во вторых скажу то что обещал Эдуарду Рафиковичу, тоесть чистую правду о процессе проведения голосования:

мероприятие было проведено на довольно высоком уровне, были и чайкофе и что пожевать, был огромный экран со слайдшоу участниц конкурса, а также были непосредственно сами участники жюри, люди, на мой взгляд, наиадекватнейшие...

речи о какойто фальсификации или подкупе... просто не может идти речи об этом... , кто это говорит, те просто не имеют никакого представления о процессе голосования... , перед началом заседания "думы красоты" нам была предоставлена детальнейшая информация о процессе контролля интернет голосования и информация я должен сказать исчерпывающая...

так что со всей ответственностью я обязан заявить что конкрс был проведен честно и демократично. я выказываю свою благодарность организаторам за такое внимание к общественности нашего города, за уровень проведения и за то что ваш покорный слуга был членом независимого жюри от форума... (со мной в жюри от форума была Солнышко, она кстати тоже проявила хорошие навыки харизмы и рассудительности)

всем спасибо за внимаие, peace.. Cool
Jamayka

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не могли бы вы поподробней рассказать о "детальнейшей информации контроля голосования"? мне просто чисто из природного любопытства интересно, чем продиктовано исправление голосов.
Elven

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так мы как не имели представления о процессе, так и не имеем Wink
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да прозрачное и чистое голосование все-таки вызывает какие-то сомнения
как этот процесс у них происходит?. я смотрю там одной девочке тоже половину голосов сняли, а многим по одному- по три, что как-то нелогично
расскажите плиз
thresh

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Поздравляю с победой :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARA

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
Лена! Поздравляю с победой Smile

Костя, спасибо огромное!!! Very Happy

Только на фотках, что то прям не я Confused
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой Лельчка!
А вот фотографу действительно руки поотрывать... знаком оч хорошо с двумя из победительниц... в жизни они гооораздо симпотичней...
Platinum

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям! Applause Applause Applause

Лёль, ну вот, а ты на организаторов конкурса жаловалась, что неправильно голоса считали! Very Happy
HyperActive

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка, поздравляю тебя!! Ты лучшая, я знал это! Applause Cool

PS: фотограф конечно накосячил...
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HyperActive писал(а):

PS: фотограф конечно накосячил...

Как и в прошлом году Evil or Very Mad

Лёль, поздравляю Wink
La_Sonrisa

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а не могли бы вы поподробней рассказать о "детальнейшей информации контроля голосования"? мне просто чисто из природного любопытства интересно, чем продиктовано исправление голосов.

Там подсчитывают IP адреса, повторные удаляют.
Вот парочка моих знакомых "умников" у которых дома больше одного компьютера проголосовали со всех и эти 15 баллов сняли, т.к. IP один и тот же. Вот такая система контроля голосования)
HyperActive

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Sonrisa писал(а):
Цитата:

Вот парочка моих знакомых "умников" у которых дома больше одного компьютера проголосовали со всех и эти 15 баллов сняли, т.к. IP один и тот же. Вот такая система контроля голосования)

Врядли они удаляют повторные IP, по крайне мере не все это точно. В городе есть IP с которых голосовали тысячи людей, их не могу просто убрать. точнее могут, но это уже будет неправильно.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Sonrisa писал(а):

А Вы принимали участие в конкурсе?
La_Sonrisa

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А Вы принимали участие в конкурсе?

Rolling Eyes было дело
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: