Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Мисс web-korolev 2008
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мисс web-korolev 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Еношка

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно, почему не дисквалифицировали участницу № 163 ??
тоже дофига баллов накручено было....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет время, спрошу у интернет-сообществ по поводу такого рода конкурсов, и следящих за чистотой Организаторов)))))
интересно, это везде так))))
а то получается, что почти все участники конкурсов Каскада нечистые и нечестные, баллы корректируют почти у всех. Shocked Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenin

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что входит в понятие "нечистые"?
если человек занимается массовой рассылкой по аське, и соц.сетям, это считается нечистым?
Elven

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, я сама никогда в Конкурсах Каскада не участвовала.
Вот хочу найти интернет-сообщества, где можно спросить людей по поводу интернет-конкурсов и следящих за чистотой организаторов...

На странице конкурса написано, что можно голосовать только 1 раз с одного компьютера. чисто логически можно преположить, что накрученными считаются баллы, если голосовали более 1 раза с одного компьютера. я сама попробовала, без проблем можно проголосовать несколько раз с 1 компьютера...
если там что то еще - то это за пределами моего понимания ЧИСТОТЫ и ЧЕСТНОСТИ. тем более что организаторы никаких комментариев не дают.
Poliak

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вы хотите?
чтоб не было возможности голосовать несколько раз с одного компа?
чтоб система была защищена ну итд?
А о организаторах вы подумали?
они ж себя по рукам и ногам свяжут и урезать никого не смогут ))
ну разве это чесно? только о себе и думаете Razz
Elven

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Лилу писала, что никто ей ничего не накручивал, а почти все баллы срезали Evil or Very Mad

ЛиЛу писал(а):
ну там странно как-то все прошло.
шло, шло голосование.
мы набрали больше всех.
потом они неделю думали почти- все подсчитывали
а потом - оп. у всех накрученные. и главное у нас - больше половины- это типа накрученные. то есть было 1500 а стало 600 с чем-то
откуда они это взяли- мне непонятно, честно говоря.
лично я вобще, как истинная баба, не знаю- как можно накручивать голоса. знаю только, там что-то с айпи связано. но как вот с одного компа много раз за одну фотку проголосовать- без понятия. и мои друзья знакомые- тоже.
то есть если допустить, что с нас справедливо сняли столько баллов- то надо и допустить что где-то есть какой-то маньк педофил- хакер, который сидел и накручивал голоса за неизвестного ему мальчика, притом делал это настолько открыто (что еще доказывает и его слабоумие), что накрутил более половины голосов, то есть, 800 и даже 900 из 1500.
все это по-моему маловероятно. очень маловероятно.
отсюда- маловероятна справедливость и честность этого конкурса.
там я смотрю одни и те же люди побеждают на всех каскадовских конкурсах.
главное, даже у кого было 70 баллов. так и е им сняли по 3 голоса- типа кто то из них накрутил 3 балла)ну смешно ,вобщем

http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=11003
Elven

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря тоже не верю, что все сидят и накручивают себе баллы. если заранее понятно, что их снимут.
thresh

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может интернет хэйт машин накручивает бедной лилу голоса, чтобы ее сняли с голосования
Elven

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем в правилах все зарнее четко прописано - если участвуешь, то согласен с уловиями.

Цитата:

14 Организатор следит за «чистотой» голосования и оставляет за собой право корректировать количество набранных баллов при обнаружении нечестных способов набора голосов.
15 В случае возникновения споров по вопросам, связанным с проведением данного конкурса, решение Организатора считается окончательным.
16 Факт участия в данном конкурсе означает полное согласие участников с настоящими правилами и условиями конкурса.

А зачем это нужно Каскаду??? Это что, схема какая то по отмыванию денег? или что это?
Подскажите плиииз ресурсы, где я могу вопрос задать по интернет-голосованиям? Pray Pray Pray

Я прочитала ради интереса правила других конкурсов, никто никаким пересчетом баллов не занимается. Да и если пришли спонсоры и дали все призы, то чего тут морочиться....а тут какие непонятные заморочки, причем на регулярной основе. я не верю, что им абонемент в спорт-клуб нужен, а также не верю, что у них полно людей и им заняться нечем, тока сидеть эти баллы пересчитывать...
странно как то..........
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати 124 Ася очень хороша! Не приметила сразу! Applause
Luka

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008, 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
кстати 124 Ася очень хороша! Не приметила сразу! Applause

лопатками?
Elven

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем мне написали, что
Цитата:
Как специалист могу сказать, что учитывать клики робота можно сразу, при голосовании. Т.е. не корректировать их потом по желанию админа или велению спонсора, а сразу НЕ УЧИТЫВАТЬ. Это было бы правильно.
444

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 121 и 92 нравятся - простенько и со вкусом)))

ЗЫ: А почему не все фотки(иконки) сразу открыты?
Clickman

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

га га, а я знаю кто выиграл в конкурсе Laughing , награждение 15го Dancing Very Happy
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 декабря состоялось заседание жюри: http://w3.korolev-net.ru/miss2008/jury

Результаты будут объявлены после награждения победителей, которое состоится 15 декабря 2008 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: