Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где лучше приобрести золото?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где лучше приобрести золото?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chayle

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 03:38    Заголовок сообщения: Где лучше приобрести золото? Ответить с цитатой

Кратковременная тема... Нужно для подарка... Посоветуйте пожалуйста!!?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chayle

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 04:00    Заголовок сообщения: Re: Где лучше приобрести золото? Ответить с цитатой

Ну, пожалуйста, посоветуйте??? Совсем скоро юбилей!!! А другого подарка я не придумала.... Нужно чтоб на память осталось.... и носилось...!!!)))
Жестокая Реальность

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адамас?
Lenin

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое дешевое золото в ОАЭ. так что поспрашивайте у знакомых, может кто-то собирается туда в ближайшее время, привезут вам.
Цена 20-25$ за грамм. лучше брать с собой евро, так выгоднее
Elven

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обычные (не дизайнерские) украшения, то идите в Зарю (от входа сразу налево), там сто лет уже этот магазин, цены дешевле, чем в Москве.
Если хотите с крупным бриллиантом, то идите в Смоленские бриллианты, выбирайте камень, вам изготовят украшение под него. так намного выгоднее получается, чем готовое украшение покупать.
Если нравится желтое золото, то есть Goldas (на Кузнецком мосту и в ТЦ Европейский).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michelle

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о Королеве, вполне понравился выбор и цены в "Каратнике" (на Королева возле Подарков), но вообще это сеть московская, если не ошибаюсь.
А вообще все зависит от того, что именно хотите купить, ювелирных магазинов на самом деле много.
/Басё/
chayle

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
самое дешевое золото в ОАЭ. так что поспрашивайте у знакомых, может кто-то собирается туда в ближайшее время, привезут вам.
Цена 20-25$ за грамм. лучше брать с собой евро, так выгоднее

Сбасибо большое!!! Теперь буду более осведомлена, а то еще впереди тоже предстоит "куча" юбилеев!!!)))
chayle

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Если обычные (не дизайнерские) украшения, то идите в Зарю (от входа сразу налево), там сто лет уже этот магазин, цены дешевле, чем в Москве.
Если хотите с крупным бриллиантом, то идите в Смоленские бриллианты, выбирайте камень, вам изготовят украшение под него. так намного выгоднее получается, чем готовое украшение покупать.
Если нравится желтое золото, то есть Goldas (на Кузнецком мосту и в ТЦ Европейский).

Спасибо!!! Обязательно загляну в бижайшее время!!!))
chayle

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
Если речь идет о Королеве, вполне понравился выбор и цены в "Каратнике" (на Королева возле Подарков), но вообще это сеть московская, если не ошибаюсь.
А вообще все зависит от того, что именно хотите купить, ювелирных магазинов на самом деле много.

Спасибо за совет, тоже воспользуюсь! Я хочу приобрести мужчине в подарок золотую печатку, даже есть знакомый ювелир (я еще хочу выгравировать инициалы)!
Lenin

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему никто не упомянул Алтын?
с год назад себе покупал золото, сделали скидку процентов ни то 80 ни то 90. в принципе вышло дешевле, чем печатка стоила у нас (объехал почти все наши магазины)
chayle

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008, 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
с год назад себе покупал золото, сделали скидку процентов ни то 80 ни то 90. в принципе вышло дешевле, чем печатка стоила у нас (объехал почти все наши магазины)

Подскажите пожалуйста адресок ближайшего "Алтына"? Хочу "прикинуть" что к чему...))
Lenin

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chayle писал(а):
Lenin писал(а):

Подскажите пожалуйста адресок ближайшего "Алтына"? Хочу "прикинуть" что к чему...))

Насколько я знаю, ближайший на Садовой-Триумфальной. (м.Маяковская). напротив "Пекина"
Светоч

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009, 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Адамасе покупала, мне понравилось
Lime

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился Аурум (в юпитере), выбор гораздо больше.. а в Подарках (на королёва) вроде цене меньше.. но давно там не была..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: