Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли вам мои аранжировки к песням Юлии?
Нет, отвратительно.
66%
 66%  [ 10 ]
Так себе, не очень.
20%
 20%  [ 3 ]
Приемлемо.
13%
 13%  [ 2 ]
Неплохо.
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, нравится.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
digitz

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
to digitz:
Можно вам вопос задать? Вы ведь всё правильно пишете. Только как мне в моём положении пытаться быть похожим на успшного человека? Я ведь, кстати, не всегда таким был. Ситуация обычно развивалась так: я договариваюсь с человеком (чаще всего вокалистом) о встрече, мы с ним разговариваем о планах, о перспективах. Потом он приезжает ко мне на пробу. И что же видит: совершенно убогую квартиру без евроремонта, бедную обстановку. А этот человек привык иметь дело с богатыми людьми на хороших машинах, писаться в дорогих студиях. Ему становится просто смешно от увиденного. Как можно без "Мерседеса" и пятикомнатной квартиры с шикарной отделкой добиться успехов в музыке? Никак. Я вижу этого человека в первый и последний раз.
Зачем тогда пытаться казаться успешным, когда всё равно, по приезду ко мне человеку станет понятно истинное полжение вещей. Да это становится видно ещё и до поездки. Когда я говорю, наример, что я не могу туда-то приехать потому, что у меня нет денег на метро. Что до меня нельзя дозвониться потому, что у меня нет сотового телефона (только недавно на день рождения карточку подарили и старый телефон, который больше не нужен, вследствие покупки нового). Может быть лучше сразу всё рассказать, чтобы время не терять, чтобы приехал только тот, которого всё это не смущает.

Опять старая песня..Хорошо вопрос в лоб - работать не пробовали? Что бы не быть тем говном которое вы так старательно описываете тут нам. Вам уже десяток людей сказал. НА ТАКОЙ МУЗЫКЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ! С такими воКАЛистками не заработать! Это все кишлак и совок! Идите на работу или открывайте свой бизнес заработайте на кусок хлеба и мобильный телефон а дальше уже или пишите музыку которая продается (срочно меняйте стиль) или пишите для себя за бесплатно. Поищите в инете про пирамиду Маслоу. Там все понятно. Пока первичные потребности не удовлетворены то остальное страдает. Для начала вам надо с хорошим психологом поговорить или занятся "самолечением" Все ! Что еще вам написать???? Ваши проблемы не в вашей квартире и деньгах на метро а в вашей голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клопик

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангус,не надо жаловаться ,что у тебя нет денег на метро,просто иди работать ....дворником,грузчиком, и тд. и заработай денег на метро,телефон и ремонт(можно и не евро),что бы люди не пугались вас, и вашу "Студию".Это совершенно нормально,совмещать труд с творчеством!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магнус

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы, Чтобы были деньги, надо идти работать. Выбор такой: деньги или музыка. Я пока выбираю музыку. Посмотрим, что будет дальше. Совмещать у меня не получится. Мне и сейчас-то катастрофически времени не хватает, а что будет, когда его станет в разы меньше? И я знаю, что много заработать будет трудно, но меня вполне устроит и мало. А эти малые деньги не выглдят столь недостижимыми, что и придаёт мне решимости работать дальше.

Отдельно хочется затронуть то, что касается стиля. Вы призываете рботать в стиле, который сейчас является самым распространённым на эстраде. Все в нём работают. Вот и скажите: а какие у меня здесь шансы? У меня нет супердорогой техники, нет классных вокалистов, нет денег на продвижение песен, нет в распоряжении классных звукорежиссёров, да и я сам не являюсь поклоником этого стиля. Как я могу делать классно ту музыку, которая мне не нравится?
Единственный вариант - делать что-то оригинальное, непохожее на то, что у всех. Как раз то, что я делаю под это опрделение подходит. Да, вы можете сказать, что это уже было. Но этого практически нет сейчас. А дискотеки 80-х есть. Спрос есть. Надо только смочь донести музыку до потенциального слушателя. Преодолеть преграды на этом пути. Вспомните пример группы "Браво". Стопроцентное ретро без претензий на современность. Но успех был.
Может быть и у меня шансы есть. Тем более, что я не ставлю перед сбой целью стать звездой уровня "Браво". Мне бы хоть чуть-чуть смочь добиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldaron

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не работаешь, не учишься, только пишешь "песни". Почему у тебя тогда КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени? На что оно уходит? Может спишь много?
Магнус

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не работаю? А песни кто делает? На это всё время и уходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HanesUSA

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме много сидит..
Eldaron

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):

А зачем ты их столько пишешь? Написал что есть? Пойди поработай! Заработай денег на метро и одежду, а потом уже пытайся довести до ума те "шедевры" , что успел наваять. Кстати, когда у меня не было денег на метро, я прыгал через турникеты. Могу предположить, что ты возразишь: мол, я настолько убогий, что прыгать через турникеты у меня не получится. Тогда представь что это как музыка: вот музыку у тебя получается писать хуже чем у всех, кого я видел, но ты все равно пишешь! Тогда прыгай как умеешь, совершенствуй скил! Laughing
HyperActive

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldaron писал(а):
Магнус писал(а):

А зачем ты их столько пишешь? Написал что есть? Пойди поработай! Заработай денег на метро и одежду, а потом уже пытайся довести до ума те "шедевры" , что успел наваять. Кстати, когда у меня не было денег на метро, я прыгал через турникеты. Могу предположить, что ты возразишь: мол, я настолько убогий, что прыгать через турникеты у меня не получится. Тогда представь что это как музыка: вот музыку у тебя получается писать хуже чем у всех, кого я видел, но ты все равно пишешь! Тогда прыгай как умеешь, совершенствуй скил! Laughing

Laughing
Munky

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро эти песни мы будем слышать в переходе, если Вы работать не пойдете Smile я серьезно...
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
Магнус

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турникеты сейчас поставили такие, что через них трудно прыгать. Железная дорога выручает.
В переходе вы тоже эти песни не услышите потому, что я петь не могу физически - у меня связки порваны ещё с самого рождения. Нверное в роддоме орал много - вот и порвались.
И я, кстати, обдумываю тот вариант, который предложили вы. Но я пока не доделал все песни. Ещё к трём вокал записать, одну с уже записанным пересвести, к половине песен бэк-вокал записать. Тогда всё будет сделано, и можно будет подумать о деньгах.
Плюс ко всему я попробую уже соследующей ндели заняться организацией выступлений артистов, которые соласились о мной сотрудничать в этом качесве. Может быть и заработать смогу, и вокалистов найти легче станет.
Kru

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
...я петь не могу физически - у меня связки порваны ещё с самого рождения. Нверное в роддоме орал много - вот и порвались.
Пацтулом )))). Бугога ))))). Что там еще пишут в таких случаях? Сил моих больше нет. Истерика у меня ))))).
digitz

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
Турникеты сейчас поставили такие, что через них трудно прыгать. Железная дорога выручает.
В переходе вы тоже эти песни не услышите потому, что я петь не могу физически - у меня связки порваны ещё с самого рождения. Нверное в роддоме орал много - вот и порвались.
И я, кстати, обдумываю тот вариант, который предложили вы. Но я пока не доделал все песни. Ещё к трём вокал записать, одну с уже записанным пересвести, к половине песен бэк-вокал записать. Тогда всё будет сделано, и можно будет подумать о деньгах.
Плюс ко всему я попробую уже соследующей ндели заняться организацией выступлений артистов, которые соласились о мной сотрудничать в этом качесве. Может быть и заработать смогу, и вокалистов найти легче станет.

Б-я вы страшный человек. У меня после чтения ваших тредов дипресия начинается ))) За чтоже вас судьба так искалечила на всю голову ))) Кстати вы не ответили на вопрос сколько вам лет?
Клопик

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
[
У меня после чтения ваших тредов дипресия начинается ))) За чтоже вас судьба так искалечила на всю голову )))

+1 Sad
Eldaron

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Магнус писал(а):

Б-я вы страшный человек. У меня после чтения ваших тредов дипресия начинается ))) За чтоже вас судьба так искалечила на всю голову ))) Кстати вы не ответили на вопрос сколько вам лет?

35 вроде. Кстати, я тут подумал, что первую зарплату ему стоит пустить не на проездной в метро и шмотки, а на хорошего психиатра, потому как шизоидный компонент на лицо Smile
Бамжара

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008, 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого тут первая зарплата в 35 лет?? Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

Перейти: