Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли вам мои аранжировки к песням Юлии?
Нет, отвратительно.
66%
 66%  [ 10 ]
Так себе, не очень.
20%
 20%  [ 3 ]
Приемлемо.
13%
 13%  [ 2 ]
Неплохо.
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, нравится.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Магнус

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008, 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия сейчас в Финляндии на гастролях. Я вроде бы наладил нормальный человеческий контакт с её мамой. Может быть и удастся уговорить.
Она пишет:
"... Такое ощущение,что Вы не отделяете зерно от плевел-ошибка и предательство-суть разные понятия... У Вас есть одна более-менее нормальная песня,я,правда,не помню её название.Но у Юли совсем другой стиль и манера исполнения,почему Вы навязываете ей своё видение музыки?Этим Вы только отталкиваете от себя.Наверно,Вам трудно,ко всему прочему,понять нынешнюю молодёжь,у Юли совсем не жёсткий рок,как Вам кажется..."

Я ответил:
"Здравствуйте, Татьяна.
Неужели Юлия вам говорила, что я ей что-либо навязываю?
Давайте я вам разъясню ситуацию. С ней мы именно об этом и договорились.
Я прекрасно знаю, что ей ничего из того, что я делаю не нравится. Я знаю, что она хочет сделать свои песни так, как ей это будет по душе. Мы с ней договорились так: я ей помогаю заработать на то, чтобы иметь возможность сделать свои песни по своему усмотрению. Кроме меня никто бесплатно работать не будет. Ей на оплату работы музыкантов и аранжировщика нужны будут деньги. Также нужны будут некоторые связи, чтобы иметь приглашения выступать. А выступать с живым коллективом - это не то, что под фонограмму. Каждому музыканту за разучивание партии и само выступление надо платить. Значит и выступление должно хорошо оплачиваться. Неизвестному начинающему исполнителю никто столько не заплатит. Нужно заработать имя, чтобы приглашали и платили. Плюс к этому мест для выступлений с тяжёлым роком не так много. По повоту "тяжести", я так говорю потому, что все претензии Юлии ко мне были именно в том, что у меня в аранжировках не хватает именно "тяжести", "жёсткости". Мне она именно это всегда говорила. С моими более "лёгкими" аранжировками легче найти место для выступлений и заработать.
Я не понимаю, откуда у вас мнение, что я Юлии что-то навязываю. Я ей всё это объяснил. Она согласилась и пообещала сотрудничать. Ещё раз уточню, что речь идёт не о навязывании, а о том, что я обязан Юлии помочь сделать аранжировки так, как она хочет. А помочь я могу только организуя выступления со своми аранжировками, зарабатывая на этом и передавая все деньги Юлии (ещё раз подчеркну - все, ни рубля себе я брать с этх заработков не буду) на оплату работы музыкантов, которые будут делать ей её аранжировки. Я не понимаю, почему у вас возникли основания считать, что я Юлии что-то навязываю. Мы с ней очень подробно и много об этом говорили и обо всём договорились. Но раз договорились, то договорённости надо выполнять. Или надо было сразу отказаться. И никакой ошибки с её стороны здесь нет. Она мне сразу сказала, что её то, что я делаю не устраивает. Я ей предложил такую схему, как описал выше. Мы всё подробно обсудили и она согласилась. Это было ещё в августе. То есть она давая согласие на такую схему сотрудничества, прекрасно знала, какими будут мои аранжировки и чудес от них не ждала. Я просто дожен был подготовить программу для выступлений, начать их организовывать и передавать вырученные деньги Юлии..."
Ну и дописал, что на радио www.radio.web-korolev.ru одна из песен Юлии является сейчас хитом недели.

Как вы думаете, убедительно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Munky

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош уже, Ваша музыка ужасна, сайт еще более ужасный. У Вас ВСЕ ужасно!! Я боюсь даже представить что творится в вашей голове, Вы сударь – тролль! Самый настоящий! Brick wall
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магнус

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может быть вы и правы. Но что же делать? Как сделать так, чтобы я больше не писал, не сочинял и не пытался приставать к людям с просьбами это послушать? Выход один: надо меня расстрелять. И сделать это как можно скорее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Munky

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо не быть тряпкой! А слушать советы других людей (не мои, ага) а вы просто стелетесь тут...и все об одном: "Надо меня расстрелять.."
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
Elven

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус, предлагаю направить вашу энергию в сторону музыкантов. Уговорите их сотрудничать с вами. это улучшит качество вашей музыки, и певицы к вам в очередь будут вставать за аранжировками.
Музыка вам дается медленно, зато вы очень энергично всех уговариваете. вот только уговариваете вы не тех.
вам не хватает общения с музыкантами.
вам тут уже сказали про сайт realmusic.ru, там куча музыкантов, вот и налаживайте с ними контакт.
деньги им не особо нужны, так что по этому поводу не заморачивайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Магнус, предлагаю направить вашу энергию в сторону музыкантов. Уговорите их сотрудничать с вами. это улучшит качество вашей музыки, и певицы к вам в очередь будут вставать за аранжировками.
Музыка вам дается медленно, зато вы очень энергично всех уговариваете. вот только уговариваете вы не тех.
вам не хватает общения с музыкантами.
вам тут уже сказали про сайт realmusic.ru, там куча музыкантов, вот и налаживайте с ними контакт.
деньги им не особо нужны, так что по этому поводу не заморачивайтесь.
Это как глухому говорить! Если такая энергия прет , пусть займется организацией концертов(выступлений-ненавижу это слово!) другим командам и группам, и поймет сможет это он организовать или нет!!! А то развелось псевдо-творцов, типа "творческих людей", а делом уже и заняться некому Twisted Evil Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магнус

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, глухому? Я уже три с половиной года размещаю свои объявления на десятках различных сайтов. В т. ч. и на realmusic.ru. Переписывался и разговаривал с более чем двумя тысячами людей. А вы говорите, контактов мне не хватает. Встречался с сотнями людей. Ко мне приезжали, наверное, полсотни людей за все эти годы. Вы же слышите, что мои песни записаны разными вокалистами. И продолжаю встречаться, разговаривать с людьми, уговаривать их. Но не получается. Не хочет никто соглашаться. Энергия вся, о которой вы пишете, все эти годы и была направлена в это русло.
Но наверное, в первый раз позволю себе смелость усомниться в вашем утверждении, что деньги никому не нужны. Как раз это - самый первый вопрос. Ну правда, не всегда в прямой форме. Иногда спрашивают так: "А какие у вас связи, куда эти песни можете продвинуть?" Я говорю, что возьму их и поеду предлагать выступления в различные места, где это можно сделать, и никаких связей и блата у меня нет. Буду заходить с главного входа и просить арт-директора. Но это никого не устраивает. Нужны или деньги или точные гарантии выступлений в престижных местах: "Метелица", "Голэдн пэлэс" и т. п. Чтобы на FM-радио звучало. А это по сути, те же деньги. Поэтому за все эти годы, несмотря на колоссальные усилия, никого уговорить так и не удалось. Есть правда прогресс сейчас. Я нашёл вокалистку, которая ответственно к делу относится, но песни в её исполнении звучат не очень хорошо. Не всё ей удаётся запомнить в плане исполнения. И пока выступать нельзя. А когда можно будет - не знаю. Работы много ещё. Может быть со временем она разучит одну-две песни нормально. Включу их в программу, Потом может быть ещё одну и т. д. Но пока мне действительно остаётся только начать работать по организации её выступлений с её репертуаром совместно с другими артистами. Когда прозвучат мои песни - неизвестно.
Вот ещё одну песню послушайте:
http://magnus-songs.nm.ru/Princess-01.MP3
Она пока без бэк-вокала. До конца года постараюсь его записать. Мне пока неудобно вокалистку об этом просить. Я должен сначала для неё что-то сделать, чтобы иметь такое моральное право. Организовать надо для начала несколько выступлений, чтобы она заработала на них. А потом уже и попрошу.
Kru

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
Да, может быть вы и правы. Но что же делать? Как сделать так, чтобы я больше не писал, не сочинял и не пытался приставать к людям с просьбами это послушать?
Так мог бы сделать некто, кто для тебя авторитетен, а так как такого авторитета у тебя нету, то поменять ничего не получится. Вообще-то графоманство вещь затратная, если графоман жаждет "признания масс" : - ). Так что, лучше всего тебе, имхо, где-то денег добывать, а уж в свободное от этого время творить свое творчество.
Магнус

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прекрасно понимаю. Тут в соседней теме только что пришлось на похожий пост отвечать.
Я написал, что даёт мне шанс на что-то надеяться то, что я не ставлю перед собой цель стать звездой. Меня вполне устроит быть плохим автором, плохим аранжировщиком и т. п. И меня вполне устроит получать за свою работу жалкие гроши. Только бы на квартплату хватало и на телефон с интернетом. Больше мне и не надо. Надеюсь, всё же, что цель добиться возможности зарабатывать такие деньги хоть и трудно, но достижима. Поэтому до сих пор и пытаюсь что-то сделать.
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопррос другой , а кому нахрен нужен плохой во всем! Наверное только государству выплачивать пособие! Все пипец клиника у этого человека!!! Он глухой и слышит только себя! Тема закрыта!
Магнус

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, не бывает только хороших специалистов в какой-либо области. Бывают и плохие, но они всё равно занимаются своим делом. Просто меньше зарабатывают и занимают низкое место в иерархии. Значит всё-же нужны, раз продолжают работать. Вот я и хочу стать одним из них. Ни у кого пособий я тоже не прошу. Пытаюсь сам решать свом проблемы.
И что значит глухой? Я же вам отвечаю, и очень подробно.
Чтобы вы перестали считать меня глухим я должен написать, что всё, бросаю музыку, беру лопату, иду работать?
Может быть когда-нибудь так и сделаю. Но пока ещё надежды добиться поставленной цели есть. Меня, кстати, очень порадовало, что уже две песни, к которым я приложил руку, на radio.web-korolev.ru были признаны хитами недели: мой "Неформат" и песня Юлии "Здравствуй". Значит всё-таки кому-то это нужно.
digitz

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
Я всё прекрасно понимаю. Тут в соседней теме только что пришлось на похожий пост отвечать.
Я написал, что даёт мне шанс на что-то надеяться то, что я не ставлю перед собой цель стать звездой. Меня вполне устроит быть плохим автором, плохим аранжировщиком и т. п. И меня вполне устроит получать за свою работу жалкие гроши. Только бы на квартплату хватало и на телефон с интернетом. Больше мне и не надо. Надеюсь, всё же, что цель добиться возможности зарабатывать такие деньги хоть и трудно, но достижима. Поэтому до сих пор и пытаюсь что-то сделать.

Я вам открою секрет. Дело не в вашей музыки а в вашей личности. Не хочу обидеть но даже ваш онлайн образ не вызывает желания с вами сотрудничать хоть как то кому то. Все ваши неудачи именно от вашего "убитого" "я". Это первично. Все остальное что у вас неполучается - именно из за этого. Поработайте над личностью. Вы не когда незадумывались над тем что у одного есть многое при том что другой в жопе торчит всегда имея одинаковые стартовые данное. Задумайтесь. Творчество это не закидывание угля в топку. Это отображение вашего внутреннего мира в первую очередь. Эсли там насрано (вами самим) то все что вы делаете в этой жизни отдает душком. Вы сами отравляете весь мир вокруг себя! Хотите совет? Почитайте/послушайте/посмотрите Бодо Шефера. Бодо Шефер - финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира - Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.. http://www.koob.ru/shefer_bodo/ Я думаю много для себя откроте. Люди тянутся к успешным людям а не "лузерам" которые себя линчуют только. Поняли намек? скорее всего вы окружены такими же лузерами или вообще себя изолировали от общества. Вам не аранжировками надо заниматся а душевным зворовьем. А потом у вас все будет. Иначе ваш недуг вас убьет. Удачи.
Клопик

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...по поводу песен....первое ,что режит слух(у меня он имеется),это ВОКАЛ,потом уже мелодия,текст и в последнюю очередь аранжировка. На концерте из таких песен можно будет выспаться .....нужно сочинить ОДНУ,но реально классную вещь,тогда все будет!
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клопик писал(а):
да уж...по поводу песен....первое ,что режит слух(у меня он имеется),это ВОКАЛ,потом уже мелодия,текст и в последнюю очередь аранжировка. На концерте из таких песен можно будет выспаться .....нужно сочинить ОДНУ,но реально классную вещь,тогда все будет!

Я б даже сказал - воКАЛ.
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Магнус

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to digitz:
Можно вам вопос задать? Вы ведь всё правильно пишете. Только как мне в моём положении пытаться быть похожим на успшного человека? Я ведь, кстати, не всегда таким был. Ситуация обычно развивалась так: я договариваюсь с человеком (чаще всего вокалистом) о встрече, мы с ним разговариваем о планах, о перспективах. Потом он приезжает ко мне на пробу. И что же видит: совершенно убогую квартиру без евроремонта, бедную обстановку. А этот человек привык иметь дело с богатыми людьми на хороших машинах, писаться в дорогих студиях. Ему становится просто смешно от увиденного. Как можно без "Мерседеса" и пятикомнатной квартиры с шикарной отделкой добиться успехов в музыке? Никак. Я вижу этого человека в первый и последний раз.
Зачем тогда пытаться казаться успешным, когда всё равно, по приезду ко мне человеку станет понятно истинное полжение вещей. Да это становится видно ещё и до поездки. Когда я говорю, наример, что я не могу туда-то приехать потому, что у меня нет денег на метро. Что до меня нельзя дозвониться потому, что у меня нет сотового телефона (только недавно на день рождения карточку подарили и старый телефон, который больше не нужен, вследствие покупки нового). Может быть лучше сразу всё рассказать, чтобы время не терять, чтобы приехал только тот, которого всё это не смущает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

Перейти: