Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Радио Web-Королёв
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Радио Web-Королёв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higre

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же фигня, не удаётся установить соединение, ни браузером, ни винампом.
ford

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я счастливый, но после подсказки ВинАмпом только и открываю, хоть теперь видно кто и что поет.
Клип Самуэла так себе, а слова... и кто сказал, что ребята аполитичны?! Всем своим друзьям уже прокрутил эту песнюSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingwin

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://baza.com/audio/pochemu.mp3
Maxtar

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в записи понятно, прямой эфирчик было бы интересней. Ладно, подождём
ford

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял!
Прямого эфира чтоли не дают?
Так сделай программу, так да ж легче и потребуй запись на сайте оставить навсегда!
Всем будет удобно, не дожидаясь эфира самим послушать в удобное время, или адреналинчика хочется, чтобы потели ладошки, голос заикался, а потом в прямой эфир пушкинские словечки запузырить? Laughing
HiFi

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставте плиз в Шоуткасте показ 50 песен , хоть будет видно , что показывали за последние два часа . Я про эту страницу http://listen.radio.web-korolev.ru:8000/played.html, там всего десять кажет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээх......пару часов бы в неделю нам с Макстаром.....можно было бы наши Королевские "кружатся диски" сделать......один день в неделю, 2 часа, разные гости, прикольные разговорчики, общение со слушателями в онлайне, миксы live и т.д......Макс давай скинемся ??!!
HiFi

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Ээээх......пару часов бы в неделю нам с Макстаром.....можно было бы наши Королевские "кружатся диски" сделать......один день в неделю, 2 часа, разные гости, прикольные разговорчики, общение со слушателями в онлайне, миксы live и т.д......Макс давай скинемся ??!!
Пока рано, может попозже вам выставить, пока максимальное число слушателей не превышает 3, Можешь посмотреть сам Smile Хотя, вот с такой раскруткой, радио должно платить вам за материал, а не вы ему. Как в газетах , за статью написанную тобой Smile

Stream Status: Stream is up at 128 kbps with 2 of 128 listeners (2 unique)
Listener Peak: 2
Не знаю как часто его перезапускают , но вот данные на 10 33 утра сегодня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ford

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаемость не ах...
Наверное потому, что все привыкли к разнообразным радио... им бы попиариться поболее, тогда народу будет более.
О, сайт переделали. Прикольно, их новости в архиве появились...
Maxtar

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
радио должно платить вам за материал, а не вы ему. Как в газетах , за статью написанную тобой Smile

вот и я об этом. Если есть обдуманная идея, ведущий, публика, на которую нацелен эфир плюс опыт и знания в заданной теме. Почему нет? Радиостанции, по-моему, должно быть самой интересно. Никто не собирается пускать в эфир матерные словечки и пустую болтовню о том, кто где и с кем вчера бухал. Другой вопрос, что технически осуществить прямой эфир в сети тяжеловато.
Dvizhok

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот идей наполнить эфир у нас у всех куча...а вот платить я за "свою" передачу из своего кармана не буду.....у нас в России всё пытаюца продать.....не надо обманывать - нам не "ДАЮТ" место и возможность....а пытаюца за наши же деньги "ПОДСАДИТЬ"...
или я чего-то недопонимаю! Confused
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
Вот идей наполнить эфир у нас у всех куча...а вот платить я за "свою" передачу из своего кармана не буду.....у нас в России всё пытаюца продать.....не надо обманывать - нам не "ДАЮТ" место и возможность....а пытаюца за наши же деньги "ПОДСАДИТЬ"...
или я чего-то недопонимаю! Confused

За передачи никто и не собирается деньги брать. Расценки -- на открытую рекламу, если кто-то захочет прорекламировать себя любимого. Если концепция передачи не предполагает рекламы какого-то одного исполнителя и т.п. -- ни о каких деньгах речи нет. Интересные передачи и идеи -- всегда пожалуйста. Пишите и звоните -- встретимся и обсудим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxtar

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рановато просить деньги за то, чего еще не было. А по поводу рекламы ситуация тоже двоякая. Любой гость в студии так или иначе будет говорить о себе. Но будет ли это бесстыдная реклама или же диалог на заданную тему?
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был такой клёвый проект, назывался ОнлайнРадио. Приглашались гости и там в прямом эфире шла беседа. Вечером ведущим был Костя Михайлов, если кто помнит. Вот это был хит.
Не знаю, зачем я это сказал? Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ford

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понял у них вообще все в записи!
Если они говорят, что радио сделано для нас, так пусть не берут деньги за эфиры! Ой как громко сказал - "эфиры"! Я так понял просто надо в К+ написать письмо и посмотреть, что ответят. Тогда и рассуждать как и что делать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: