Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Maria_69
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Maria_69
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, 17:01    Заголовок сообщения: Maria_69 Ответить с цитатой

Мария, проявись, пожалуйста, где-нибудь, три сообщения уже зависли в "Исходящих", ЛС глючит, одним словом...
Или в электронной почте нарисуйся - Lady-In-Black55555@rambler.ru Я твоего е-мэйла не знаю, посему сюда пишу...
Уважаемый модератор, не удаляйте, please, сие сообщение, человека очень надо найти...

С уважением и благими пожеланиями...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poliak

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то думал с ДР поздравляют Mr. Green
а тут всего то человек потерялся Smile
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Всего-то...)
Народ, кто знает, о ком идёт речь, - передайте ей, пожалуйста, что я её разыскиваю... Большое Спасибо заранее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот форум и беднеет
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, тема своё дело сделала: человек нашёлся=)
Как ни неприязненно отношусь я к раздробленному на разделы форуму - всё-таки ему Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: